Карающая длань Деда

Тема в разделе "Shadow", создана пользователем Старый Дед, 24 дек 2015.

  1. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Категорически всех приветствую Господа.
    Сразу забегая вперёд скажу что билд ещё в процессе тестирования, но уже показывает неплохие результаты и вселяет надежду.
    Цели которые пытался достичь данным билдом:
    1. Должен быть не дорогим ( ну понятно, что перфект шмот может стоить очень дорого, но для комфортной игры в этом билде можно использовать и простенький шмот)
    2. Должен позволять убивать не стоя под огнём - то есть иметь эффект PA
    3. Должен позволять играть на большинстве модов
    4. Должен быть достаточно жирным.
    Билд
    1. Для нанесения демаги был выбран BladeFall и использован в связке Спелл эхо, Яд, Контролируемое Разрушение, Сосредоточение - ( насчёт 6 саппорта я пока не определился)
    2. Что взять в руки - тут,что кому нравится - можно магические палки взять с большим спелл демагом + плоский + скорость каста
    Я бегаю пока с Кинжалом и скипетром передвигаюсь на вирвинг блейде( Шквал клинков) - в планах взять кинжал на макс спелл демаг и в руку щит на ХП и спелл демаг с дороботками от мастеров.( максим ХП).
    По оружию - есть вариант конечно Каом + 7 линк посох с встроенным спелл эхом - но нет ни того ни другого.

    3. Весь остальной шмот берётья на Евейжен + ХП - ничего там особенного нет.
    4. Дополнительные скилы - колдующий тотем- увядание- фастер кастинг
    5. CDTW( каст на получение урона) - инкриз дурейшен - иммортал колл - темпорал чейн.
    6. Ауры Грейс и Артик армор.
    7 Остальное по вкусу.

    9. Бандиты - Оак - Поинт -Поинт

    Слабости билда - Очень требователен к мане, без реакции китайца или спец программы играть не реально.
    Мультики и записи буду выкладывать как только смогу.
    Дерево в финале - http://www.pathofexile.com/passive-...52L3dDd2o45_o1utj7YPuDu968NXyRfVv9qP-Cv6P_ro=

    Не очень уверен что надо тянуться к Force Shaper - можно набрать немного дырок на самоцветы - может будет профитнее.

    Мультики будут позже , если будут -)
    P.S На данном моменте Дед достиг 94 уровня на Талисманах одна Жизнь, с выходом только на 12 мапы , выше тир просто не падает, по прежнему пока только 5 линк тело, Боссы ушатываются с помощью двух Ваал Грейс камней и постоянной движухой на вирнинг блейде - поэтому кинжал так и не сменил и каом одевать не стал одел лайтинг коил, ХП на данном моменте 6400 это без хп на одном из колец. сразу скажу кого не стал проходить - Фруктовый сад босса, Камера Пыток - ну с детства его не лююлю, и Пети с лазером, остальных вроде всех шатал ( конечно без фанатизма на бешенных модах). Итак какие слабости я вижу, первая - билд всё таки на одно рыло( не патийный), на 12 мапах замечено нехватка ДПС на жёстких модах связанных с резами по физе( то есть нужен уже 6 линк), мало ХП МАЛО!!!! Где взять больше, пока беру тока ХП и думаю о каоме, лайтинг койл конечно хорошо но может всё таки каом и посох?..
    Объясню свою позицию по френзи чарджам, на френзи мы тратим 7 уровней и надеваем сапоги акульи, из плюсов - конечно хорошо иметь 7 френзи но херовато их не иметь на боссе и не иметь лишние ХП, для меня важнее иметь больше хп с 7 скилоов и сапогов дающих ХП чем отъехать от ван шота из за маленького пула ХП. Проблема демаги конечно есть будем как то это решать.
    P.S P.S Проблемы порешал, демагу подтянул, шмот подбил, немного упал по ХП, на 94 уровне в итоге имеем 6250 ХП, 18500 урон тул тип - 5L тело, 6 камень на DOT поставлю, ауры Грейс - Артик Армор, из уников одет только Лайтинг Койл. 11-12 мапы полетели на раз два три.
     
    LoreLover нравится это.
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    [​IMG]

    ясн
     
  3. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    Скока у тебя брони выходит и на каком левле? Тоже играю блейдфолом тока старт с мары. Против босов просто использую SRS.

    В самом низу, где ты взял 10% ХП, правее я взял два очень вкусных нода на инкриз еведж+армор+резисты.

    Да и вообще у тебя странный билд на АОЕ, не взяты ноды на АОЕ ни у темплара, ни у вички.
     
  4. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.183
    у него итак хороший аое
    но играть селфкастом, пройти мимо 3 френзи чарджей и не взять их... тса к брутусу на лечение
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Траппер с эклипсом и стратагемой.
     
  6. JackNow

    JackNow Exile

    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    12
    1. Есть ли смысл при добавлении Пойзона в основную связку брать ноды на DoT? Около IrRefl есть кружок DoT, к которому и тянуться не надо. В данный момент вместо Пойзон использую Адд фаер демедж.
    2. 10% инкриз ареа демедж равно 10% инкриз спелл демедж если речь идет о Spell? Или там типа смысл что одновременно рядом берется увеличение радиуса АЕО, которое компенсирует уменьшение радиуса от Концетрейтед эффект? Не играл никогда подобными АОЕ-билдами.
     
  7. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    На данном моменте Дед достиг 94 уровня на Талисманах одна Жизнь, с выходом только на 12 мапы , выше тир просто не падает, по прежнему пока только 5 линк тело, Боссы ушатываются с помощью двух Ваал Грейс камней и постоянной движухой на вирнинг блейде - поэтому кинжал так и не сменил и каом одевать не стал одел лайтинг коил, ХП на данном моменте 6400 это без хп на одном из колец. сразу скажу кого не стал проходить - Фруктовый сад босса, Камера Пыток - ну с детства его не лююлю, и Пети с лазером, остальных вроде всех шатал ( конечно без фанатизма на бешенных модах). Итак какие слабости я вижу, первая - билд всё таки на одно рыло( не патийный), на 12 мапах замечено нехватка ДПС на жёстких модах связанных с резами по физе( то есть нужен уже 6 линк), мало ХП МАЛО!!!! Где взять больше, пока беру тока ХП и думаю о каоме, лайтинг койл конечно хорошо но может всё таки каом и посох?..
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    гаренизирован
     
  9. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Эт да есть такое :lolsign: