Забавные скрины

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kaddok, 24 ноя 2013.

  1. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    спорный вопрос(для доков да, а для 77+ карт, все равно требовал колоссальных вложений), но разговор не о том что с ним сделали, а факт того что получилось... сейчас его можно сравнивать с комой, вроде жив а вроде... все познается в сравнении с прошлым и другими билдами которые есть на сегодня. и факт в том, что после анализа понимаешь его мало эффективность. фан или просто "нравиться" здесь совершенно не учитывается. это уже совсем другая игра. но, каждому свое.
     
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Моя репа говорит обратное.
    Воланс с Вайпером бегал и что? Были индивидуумы с ГМП на ЕА. Тысячи примеров не логичного применения скилов.
    Это как ЛБГТ - занимайтесь чем хотите, но не пропагандируйте свою ересь и никто не скажет вам и слова.
    Ты ешь, ну скажем, заячий помет? Если нет, это исключительно потому что наелся и остался недоволен?
    Скажу больше - я соло играть и не буду, потому что в хай-энде это не выгодно, да и скучно.
    З.Ы. Есть соло-чар, но весь в родителей - из него все равно МФер получился.


    Но-но-но! "Чистый МФер" бустит при необходимости твой ДПС раза эдак в два, плюс придает твоему седалищу саму малость живучести.
     
  3. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    а кто против то? :nosepick:
     
  4. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    если, по твоим фантазиям, я ем помет, то почему черный рот именно у тебя? не суди людей по себе

    значит, все таки не можешь, ясно-понятно...
     
  5. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    это ты в зеркало посмотрел? он не утверждал, а спросил и то сравнительно. так что не переходи на личности.

    за то он может себе позволить ОЧЕНЬ много дугого, о чем я думаю ты тооолько мечтаешь.
     
    Obsessed нравится это.
  6. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    так я тоже спросил, и что? мб, ты думаешь, что он не в состоянии сам ответить? или это повод просто подлизать? ну тогда, ок, продолжай.. зеркало? школоло детектед.. не удивлюсь, если твой следующий пост будет про родителей

    я даже не буду спрашивать, что например он себе может позволить, потому что мне все равно. мечтать о пикселях может только школотрон вроде тебя
     
  7. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    у каличей одна отмазка на все
     
    Obsessed нравится это.
  8. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Для начала это был вопрос, а не утверждение, там в конце предложения такая "?" штучка была. Дальше, про аллегории и прочие сарказмы продолжать даже не буду - один фиг не поймешь. Только сагришься на подачу материала, а вот по сути ни одного вопроса не ответишь.
    Ииии? Ты вот на половину модов не ходишь и ДПСа у тебя нет, при том что гир на 100+ экзов. Ясно-понятно...
    Могу позволить себе утверждать что РФ мертв.
     
  9. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    эй вы, где скрины? я пятый раз на день захожу увидеть чертовы скрины!
     
    receptor, nikmaos, Obsessed и 2 другим нравится это.
  10. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    с чего ты взял, что я должен отвечать на твои вопросы? ))

    да был уже один про троллейбус ))


    не надо так деалть[DOUBLEPOST=1392221436,1392221328][/DOUBLEPOST]
    успокойся уже. третим постом уже лижешь ))
     
  11. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    "ты дебил?" или не видишь разницы между вопросом и утверждением в виде вопроса, "почему ты дебил?"

    так ответь :lol: или сказать нечего?
     
    Obsessed нравится это.
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    1.525
    Внимание на спектров. И где Хорьки?
    Тут уже две страницы срача из которого я понял только то что один папка доказывает что скин всё ещё годен а другой папка что раз он не выдерживает сравнения с донерфовым варианто то и не надо использовать.

    Личное мнение: мы тут не в Эбеновом Легионе чтобы из каждой капли выдавливать ЗВЕРСКУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ.
     

    Вложения:

  13. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    очки надо? отвечено раньше твоего поста, такой прикол у форума. или ты видишь только то, что ниже твоего поста
    и да, ты прав, нам с тобой говорить не о чем.
     
  14. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    где я написал что его не надо использовать? что он мертв по сравнению с прежним, да. мало эффективен и плохо применим, тоже писал. и что решать сугубо каждому использовать его или нет. донести до тех кто еще не сталкивался с РФом, что будет гемороя больше чем кажется.
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    1.525
    "О вкусах не спорят. Их навязывают."
    Для того чтобы сказать что "в хлам порезали" хватило бы и одного поста.
    А у второго пригорело (а регена/резиста не хватило) что первый нашёл рф применени как бафу для кучи моар спелл дамаги (а не основного дамажащего скилла как у некров с Burned Miscreation) как я понял.

    Кстати, немного по лору - мы хоть и переводили, но я так и не понял - у Паети все творения имеют составе слово Miscreation что можно перевести как "неудачный результат". Но что же она пыталась создать?
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    надо перевести диалоги сионки, она после каждого пука и доп диалога что то там выговаривает. С нее по толщине еще один лор можно собрать.[DOUBLEPOST=1392230604,1392230516][/DOUBLEPOST]
    задай лучше этот вопрсо @Daimonidlo , а то он последнее время полюбил отмазываться вопросами))
    Как будто контекст только он единственный умеет читать
     
  17. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/791423
     
    Creepota нравится это.
  18. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    WTF? варианто применени
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Стрела эта прикольная, частенько в зомбаках торчит, хочу такую микротранзакцию
     
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.901
    Симпатии:
    1.525
    Cтрела в спектре застряла и тоже призрачной стала. )[DOUBLEPOST=1392656914,1392257090][/DOUBLEPOST]Братья-попрыгунчики из спайдер фореста устроили мне участие в шоу "от заката до рассвета".
    Выжил только чудом =))
     

    Вложения: