Забавные скрины

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Kaddok, 24 ноя 2013.

  1. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    и c Bone Offering 30 лвл
     
  2. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Не понимаю деления на ХК и СК в таком ключе. Потеря экспа это тоже ощутимо, иначе на софте было бы уже страницы 4-5 ладдера в 100-чниках.
    Билд это... это билд. Он или работает и дает профит или нет. Все остальное максимум for fun only и не достойно этого высокого звания.
    Какой нафиг баланс? Его эффект предполагает использование кастерами, а по факту его со скрипом используют как ДД. Это называется или трусы оденьте или крестик снимите.
     
  3. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    как на счет: билд for fun дает профит? это я к тому, что я никаких билдов не копировал, а делал все с нуля, в тот момент когда все ныли про нерф.

    но не каждым вторым кастером

    кулдауна ес нет когда висит рф, за углом не отрегенишься быстро. лично я подгоняю реген, чтобы не было дегена. если регена становится больше (ес со шмота), то я скидываю по чучуть 0.4 ноды у сайонки (сейчас уже осталась одна). и играю я фп с гмп от лича

    но ок, то был мара (хз что там за билд, хз что там за шмот, хз чем бъет), проехали..
    и да, 10% терять тоже не так, поэтому я перестал умирать. карты 75-77 проходятся, вроде бы, любые кроме норегена.. естессна рф горит не всегда, но рф у меня - это баф, а не мейн скилл. паети и доминусов еще не пробовал соло, возьму 92 - попробую
     
  4. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    У него ауры на 90 процентов по моему. И остальной гир довольно таки порядочный. Батарейки там, Шаврони, ПА и все дела (Батарейка - уник имеется в виду). РФ там выступает в той же практически роли что и у меня - бесплатное повышение ДПС на мапах, позволяющих это.
     
  5. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    94 84 84
     
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Я не про резисты а про эффект.[DOUBLEPOST=1392158202,1392158101][/DOUBLEPOST]
    Ну и скажи сколько аур у тебя висит заодно и про ДПС 10к+ на ГМП ФП не забудь.
     
  7. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    91 - чтоб наверняка :D

    пурити, пурити, пурити, хаст, дисц, кларити, вита
    10+ с крит дамагом 17 лвл
    12+ с хаос дамагом 19 лвл
    6+ с фп 1 лвл и хаос дамагом 19 лвл для элереф карт

    но ведь тема была про скрины :(
     
  8. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Скрины мыля запили тада
     
  9. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    А какой профит?
    1. фактически рабочий дпс?
    2. дополнение в виде РФ? (только карты с отсутствием регена? а вульна и пол регена и их сочитание)
    и самое главное, имея такой не дешевый шмот, можно добиться высокого дпса без РФ(даже больше).
     
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Я не он. Вроде недавно он был на сайте.
    1. ДПС под РФ. Без РФ меньше.
    2. Он вулну не могет с РФ. Пол регена не могет с РФ их сочетание тем более. Все это бегает без РФ как смерд (что то около 7.5 к дпс вроде с ГМП тултип офк)
    С ЦИ без аур и миррор честом? Или как? Я думаю ему самому интересно было бы. Сколько ЕС будет? Как с рефлектами? (Критдамаг то как бе можно бы и набрать ему только рефлекты, а до Пакта далеко да и не вписывается он в концепт).
     
  11. dead.Fish

    dead.Fish Exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    58
    Soldier-LEX, раз уж он тебя спросил, передай ему, что меня все устраивает. лол
     
  12. Akira

    Akira Exile

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    8
    сейчас (после переноса пакта в китай) возможно нормально разогнать урон на шавроне и только с тотемами, не боясь умереть от рефлекта. ЕС 8к.

    ну, если устраивает, то вопросов больше нет.
     
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Я пробовал тотемщиком играть.... Приблизительно по вонке на эле хит еще до ребаланса аур. Уныло ппц. Ну их эти тотемы. Никому бы не советовал на самом деле. Не ощущается война и интерес пропадает (ну у меня по крайней мере так).
     
  14. BornInUssr

    BornInUssr JustCalmDown Nemesis

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    16
    Это ты ещё с searing bond не бегал))
     
  15. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Каждый второй и не мог использовать, особенно после введения рог.
    В таком ключе это не практично и полностью лишено смысла. Потому что на те затраты, что пущены на возможность поддержания РФ на некоторых картах можно сделать такой же урон, только на любых модах. Т.е. что я и говорил выше - что ни как ДД ни как баф РФ себя сейчас не оправдывает.
    Селфкаст, под РФ, с Шавронью, Батарейкой, в критовом билде и прочими мелкими ништяками вроде Хасты и дикого бафа адд хаоса? ЛОЛ! Это точно софт?!?
     
  16. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Бла, бла, бла. Как?
     
  17. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Реально пропадает желание что-то отвечать после такого, слишком много агрессии, не высыпаешься что ли?
    Если ты не знаешь как, это не значит что невозможно. За подробностями - к Акире или к поиску (когда-то давал скрины его ФП и немного подробностей).
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Блин ну пост же очередная вода была. Мне не интересно знать что это можно. Мне интересно знать КАК это можно. Страдаю от приступов лени.
     
  19. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    Как? Через криты, очевидно же. Гораздо выгодее тратить ноды на криты, чем на резисты для рфа.
     
  20. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ну а смысл мне кому то что-то доказывать? Тут жеж никто каждое свое слово пруфами не подтверждает, все же форум, а не защита докторской.
    Еще раз - мучай Акиру, он на крите собаку съел, особенно на колдовом.
    Увы, лентяям не помогаю принципиально. Сам такой.