Есть меломаны ? MP3-Билд

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OriginalMix, 15 янв 2014.

  1. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    "Вбрасывать в паблик, чтобы все послушали" и "держать страницу для личного пользования и удобства, на которую кроме меня никто не заходит" - немного разные вещи, вам не кажется? Рекомендации на ластфм? Они кому-то интересны? Это что-то из области рекомендаций на кинопоиске.
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.978
    Симпатии:
    2.385
    Да, разница есть, но по факту, данные есть в паблике, если захотеть, можно найти.
    Ну да, все программные рекомендации работают так себе. Но в тоже время я от туда иногда что то выцепляю годное. Да и зачем тогда нужен ластфм, если не для рекомендаций, и поиска нового материала для прослушивания?
     
  3. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Удобно вести учет собственных прослушиваний. Иногда залезаю в 2009 год и вспоминаю различные интересные группы, названия которых без подобного профиля я бы и не вспомнил. С рекомендациями там беда, иногда в похожих исполнителях полная каша.
     
  4. Rwa

    Rwa Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    конечно не оригинал, но тоже очень интересная акапелла :)
     
  5. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Демагоги, умники, спорщики и просто остряки, я не в праве кого-то судить или выставлять будь кому-то оценку "отлично или хреново", уймитесь, не хочешь ну и проходи себе мимо, зачем мне знать кто, что,
    о ком подумает, да мне ровным счётом POE****ZONA на такое, никто в этом мире не идеален, и не помогай бы друг-другу изначально, посыпался бы вопрос о выживании, и не печатали бы всякую хрень в отношении друг-друга и в первую очередь свою репутацию как человека. По короче, по проще, без пафоса и остроты, нужно жить и наслаждаться всем чем можно. Расслабтесь в конце-концов, иногда такое ощущение что Вы готовы перестрелять друг-друга, из-за херни, если вдуматься.

    Вбиваем это словосочетание = "Солярис человеку нужен человек" (вконтакте, либо на крайняк в гугле с добавлением слова "песня", но можете и посмотреть фильм 1972 года, может кому и понравится).
    С прошедшим всех и с наступающим всем, что уготовила судьба либо Вы сам(а).
    Спасибо большое ВСЕМ !
     
  6. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    [​IMG]
    нет, бывают люди без чувства прекрасного(с говеным вкусом на что либо) в основном они крайне глупы
    [DOUBLEPOST=1389822479,1389822424][/DOUBLEPOST]
    не читал, но верю что норм

     
    JohnnyFrosty и Daimonidlo нравится это.
  7. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Интересный перевод получился песни, вот только думал что поёт Элвис, уж больно голос схож, а оригинал так вообще, принадлежит совсем другому исполнителю, но и не это главное ...
    Спасибо тебе массовый убийца зайцев)
     
  8. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    che topic umer to?
     
  9. OriginalMix

    OriginalMix Exile

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Тайопересетэ, опять, опять в который раз я нажлюкался пивка выше всяких норм, потом понеслась , (намешал ... та ну его на) и только сегодня мне действительно жалко организм, хоть бери руки по локти обрубывай - я мучится не буду, я БУДУ пить сегодня залпом и слушать, пить и слушать всё подряд, но так как мозго-клетка пульсирует так как сверхновая свезда, буду слушать неспокойные песни, такие как-буто завтра у меня похороны.

    И поминки буду отмечать наперёд !


    [DOUBLEPOST=1390338216,1390289266][/DOUBLEPOST]Нашёл (50 % вспомнил ) 2 песенки "не для соседей"
    вот такое
    Electrophile – Jazz & Groove (Original Mix)

    The Prodigy vs 666 - Megamix (Dj Voodoo mash up)

    И ещё я писец как люблю Калли МиНоуг
    запала в душу, пис ... на бис
    такие песни

    Kylie Minogue – Chocolate (Radio Edit)

    Kylie Minogue – Spinning Around

    не надоедает (поак) ...
     
  10. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wvUQcnfwUUM
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.078
    Симпатии:
    899

     
    trimstek и narical нравится это.
  12. Velmontes

    Velmontes Exile

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    52
    не прав ниразу.
    тут я хотел написать умную стену текста, но рефлекторно вставил ролик с 1кк+ просмотров

    кому лень слушать полностью - перемотайте на 5:35, это почти так же божественно как poe_main_menu_soundtrack:)
     
    JohnnyFrosty нравится это.
  13. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    85




     
    narical нравится это.
  14. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    85
  15. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Прослушать половину трека ♥♫ БАХ ИАГАН СИБАСТИЕН ♥ - ♥ ОЧЕНЬ КРАССИВАЯ МУЗИКА!!111 ♫♥ и добавить его на свою страницу в быдлоконтактике не имеет ничего общего с "адекватно воспринимать".
    Всем хой в этом чатике.
     
  16. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    • Мат
    что?
    мельком пробежал взглядом по списку. Итого - я не хочу делиться нормальной музыкой просто от того, что она может теоретически понравится ТСу и он начнет её слушать. Пусть всё останется на своих местах."Покажи мы свой аккаунт на ластфм, и я скажу кто ты" . У меня бомбануло кароч.
     
    R_C нравится это.
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.930
    Симпатии:
    1.822
    А что в этом плохого?
     
  18. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Мои давние и хорошие друзья из Донецка
     
  19. Terrible One

    Terrible One мой психологический уровень - 100

    Сообщения:
    2.913
    Симпатии:
    1.451
    Потому что для того, чтобы появился вкус нужно переслушать тонны музыки, хорошой и плохой, с точки зрения культурной ценности. Своим музыкальным вкусом я горжусь, и никому не обязательно знать то, что в классе 5 я слушал эминема или клубнячок. Это и есть разрыв - до понимания великой музыки нужно дорасти. К слову, до классики пока не дорос. Разве что классика хеви-металла.
    "Покажи мне свой аккаунт на ластфм, и я скажу кто ты".
     
    Meamyr и R_C нравится это.
  20. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.930
    Симпатии:
    1.822
    @Terrible One но ты не ответил, что плохого в том, что кто-то послушает твою любимую музыку и она ему понравится))