Есть меломаны ? MP3-Билд

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем OriginalMix, 15 янв 2014.

  1. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Как достаточно занудный сноб, и адепт идеи позитивизма - музыка слишком субъективна(как в целом любое искусство, просто музыка мне ближе).
    Можно оценить качество исполнения, ритм, популярность, но дальше ничего объективного просто не существует. И даже паршивая мелодия может зацепить и долго не отпускать. А потом услышишь, и удивляешься - как я эту гадость слушал. Так что претензия не обоснована.
     
    JohnnyFrosty и narical нравится это.
  3. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Какова суть моей претензии? Я просто поинтересовался, с какой целью на каждом форуме существуют подобные темы. Кому-то действительно интересно узнать, что кто-то слушает говнорок или хх?
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.803
    @Snix
    На твои вопросы ответ очень простой:
    Пользователь1: а давайте клевой музыкой делиться? Я люблю "Короля и Шута"!
    Пользователь2: а давайте! Вот смотрите неизвестная композиция Моцарта, охрененно!
    Пользователь 3: в вот охрененный кавер на Баха!

    итог - пользователи 2 и 3 узнали для себя новую классную музыку, покруче Короля и Шута
    ...и только Пользователь4 возмущается - "Что за дерьмо? Зачем писать нам что ты любишь? Зачем эта тема? Король и Шут говно!"
    Так зачем ТЫ лезешь в эту тему с критикой? Ну не нравится - ну пройди ты мимо - нет ведь надо какашкой кинуть))
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Тема в флудилке, так что обсуждения могут быть какие угодно. Возможно кому то интересно, и кто-то найдет новую музыку но нраву. А так, все лучше чем сраться с бомбовиком и его подругой/женой/сестрой.
     
  6. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Что именно я критиковал? Вы действительно считаете, что музыка из первого поста поддается какой-либо критике? Если человек слушает киша, то он не сможет адекватно воспринимать Баха.
    Я на полном серьезе сейчас спрашиваю с какой целью такие темы живут на форумах, мне на самом деле всегда было интересно это узнать. Вы серьезно слушаете то, что кидают сюда другие люди? При том, что вы этих людей не знаете и, мягко говоря, не уверены в их музыкальных изысках?
    После
    я не уверен, что могу здесь обсуждать что угодно.
     
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Иногда ознакамливаюсь.
    Ну это вроде не команда, вполне себе можешь не слушаться.
     
  8. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Я очень надеюсь, что это не команда. Просто как-то страшно стало, хотел даже компьютер выключить и пойти спать, но почему-то передумал.
     
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.803
    Ээээ, ну вроде как да? Так и есть. А если не понравилось - не слушаю. Я в этой темке уже парочку клевых штук для себя открыл.

    Музыка, как объяснили тебе чуть выше, вообще не должна являться предметом критики - если только об этом специально не спросят. Просто она либо подходит под твои личные предпочтения, либо нет. Я вот из перечисленного в первом посте почти все слушал когда-то или слушаю в данный момент.
     
  10. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Понятненько.
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    И что же ты слушаешь? Ну так же чисто из вежливости.
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.918
    Симпатии:
    1.803
    Нихрена тебе не понятненько)) Если я сейчас Макса Фадеева не слушаю, это не отменяет того факта, что я слушал его раньше. И он мне нравился. Как я слушал в свое время на кассетном плеере Земфиру, "Планку" и дохера чего еще. И если я не выношу на данный момент шансон an mass - я не вижу ничего ужасного в том, что кто-то вокруг меня слушает и получает от этого удовольствие.

    Мои вкусы в основе своей далеки от мейнстрима - поэтому я особо ничего не выкладываю, вероятность что кому-то это окажется полезным - довольно мала.
    Но for the great justice я выложу несколько треков того, что я слушаю/слушал за последние полгода.

    Канцлер Ги и Хелависа – Разными дорогами
    Канцлер Ги – Кантри Брэган Д'Эрт
    Андрей Козловский - Моя деревянная голова

    Хелависа (Мельница)
    стихи Веры Полозковой / Али Кудряшевой (на музыку)
    Fleur

    Павел Фахртдинов - Играй
    Медвежий угол - Черные травы
    Пилот
    Чайф
    Good Charlotte

    На самом деле, глупо перечислять исполнителей - чаще у одного исполнителя я слушаю только несколько треков.
     
    trimstek нравится это.
  13. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    882
    я бы лучше создал тему, куда можно было бы собирать любую музыку, подходящую по теме к игре.
     
  14. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Ссылка. Но разве это имеет значение? Я вроде в паблик музыку не вбрасываю и никому ее слушать не предлагаю.
    А я шансон иногда люблю послушать. Жюльетт Греко, Морис Шевалье, ну вы поняли. Чем они вам не угодили?
     
  15. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Но тем не менее ласт фм с кучей прослушиваний есть. Как так?
     
  16. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    882
    Ооо! Rajna афигенный проект, все альбомы их скачал. слушаю по настроению) Из похожего Daemonia Nymphe рекомендую (они с ними на одном сплите издавались)[DOUBLEPOST=1389787937,1389787835][/DOUBLEPOST]а вот неного другого плана, но тоже атмосферно:
     
  17. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    Быть может профиль возник потому что я его зарегистрировал на ластфм для скробблинга музыки? Кому он кроме меня нужен?
    Слышал, тоже неплохая группа.
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Ну а разве это не вбрасывание своих предпочтений в паблик? И разве сам ластфм не подходит под
     
  19. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    441
    А разве подходит? При чем здесь другие люди и куда они кидают музыку? И нет, это не паблик. Если бы я не дал вам ссылку, вы бы в мой профиль не попали. И кроме меня в мой профиль никто скорее всего не заглядывает. Повторюсь, кому он кроме меня нужен?
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    2.369
    Я не говорил что нужен. Но страница в соцсети, даже на которую никто не заходит является публичными данными, не так ли?
    Другие люди при том что алгоритмы подбора рекомендаций ласт фма строятся на людях которые слушают похожую музыку. И даже то что общения на прямую нету, по факту оно существует.