Для новичка.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем VeXs, 20 апр 2015.

  1. VeXs

    VeXs Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток всем -) Хотел-бы попросить опытныъ пользователей. Составить билд на двуручный меч, или топор для дикарая, для русскоязычной версии игры..Т.к есть тут билды, ну я в них не черта не понимаю..мало того на англ всё, так ещё и новому игроку всё в новинку какие то сокращения, и прочее..Пожалуйста, кому не сложно, уделите минут 5-10, распишите на русском языке, мол нужны вещи с такими то такими то статами. Нужно выбить такие то такие то скилы..И т д..Для чайника в общем..Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    поможем, поезон всем помогает.
    Давай для четкости помощи проясним, скилл гем не важен? главное чтоб под двуруч было да?
     
    Radonegsky нравится это.
  3. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    дайте ему гайд на какого-нить двуручного мару с граунд сламом, попробуем перевести на русский и поржать
     
  4. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Я хотел было ответить, но без англо/гареновского словаря это практически невозможно.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  5. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    А я бы даже на английском забил. Сочинять билд под уже устаревающую мету...
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ты там стук-постук задумал или царский указ?))
     
    WowicX и MeTaL нравится это.
  7. gutalin

    gutalin Крыло Горящих Пуканов

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    95
    дерево пассивок для двурукого топора. знание английского не требуется. просто втыкай как у него.
    http://www.pathofexile.com/passive-...E9sqQz37V-Nlh3D3iYeRR6hjrCew47w7yL_cy-Ov-aw==

    марадёр Мара (анг) но можно картинки гемов смореть
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1103676

    в кратце смысл 2-рукого марадёра. Впрыгиваешь в толпу и всех давишь. Особо жирных хреначишь инфернал блоу. Спасалка в виде иммортал кола и молтеншела. (я хрен знаю как гарена это перевела)))

    статы стандартные для мяса.
    +% к элементальным защитам
    +к здоровью
    +физ дамаг
    + армор
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Он же с мечом или топором хочет.
    С мечом/топором статик страйк оп, который на збт называется Нуль.
    Подожди обт в общем :)
     
  9. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Ну вот первый попавшийся смешной билд http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1232035 от софткорщика вылезшего на ХК за челленджем ведущего темы "сборник билдов мародера" на оффоруме.
     
  10. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Под дикаря.... ага.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    хм, а что если действительно такой сделать?)
    берешь текст с оффа, закидываешь в прогу\форму на сайте, получаешь русский гареновский текст из названий гемов\пассивок\шмоток.
    хотя это может и гугл транслейт сделать
     
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    я пока не знаю что я задумал :) щас проясним что человек хочет, а там уже как пойдет :)
     
  13. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    короче, @VeXs, вот тебе билд
    http://www.pathofexile.com/passive-...92WHdqORR6NbqGOsJ7w7vfPAf8kX2SPba9zL7Cf4K_o8=
    Пассивный навык дерево прогрессии:
    Кровь> Алмазный кожи Воина (позже возвращается)> Сердце воина> мясопереработки> Варварство> Решительный Техника> Bone Breaker> Череп крекинг> Конституция> Страж> Рефлексы> Акробатика> Этап Акробатика> Быстрота> Кровь Пьющий> Координация> Кровавый насос> Святость > Дисциплина и обучение Усиление> Charisma> Path> Возмездие> Воина

    Я использовал Сотрясение весь путь с самого начала. В течение некоторого времени я использовал Сотрясение + жизнь получила на попадание + ближнего боя физического урона + магии крови. Позже, когда я уже получил град ударов (Вилмар продал его мне) я уже сменил жизнь получили при попадании на град ударов. И когда я получил мой 5L я положил быстрее атак.

    Теперь я просто хочу сказать, несколько слов о вашем 2h булавой. От начала до конца беспощадной почти каждый булаву вы можете найти будет 1-2 расстреляли большинство монстров. Когда вы достигнете Lunaris Храм начать искать конце игры булавой (Colossus молоток, Piledriver мясорубку, террор Мола ... я предпочитаю быстрые булавы, но Imperial Мол также удивительным!). Когда вы получите белую, добавьте качество 20% к нему, превращать его и продолжайте использовать гидротермальных изменений шары на него, пока вы не получите высокий% урона мод физического на нем (если вы можете свернуть скорость атаки на вершине, что было бы удивительным) , 100% + является сумма плоской физической увеличения, что вы хотите. Когда вы получите желаемый моды использовать царственный шар на нем (купить один, если вы не нашли его еще нет, они не так дорого и к тому времени, вы делаете это вы будете иметь достаточно валюту). Теперь у вас есть редкая 2ч булаву и все, что вам нужно сделать, это добавить самый высокий плоский физический ущерб от Вилмар зачарования скамейке. Поздравляем Вас теперь есть подходящие ~ 400 ПРП 2h булавой что более чем достаточно, чтобы нести вас на уровень 80 и за его пределами!

    Бандиты
    В нормальном я помог Крайлисту для сопротивляется, помогая дубовых жизни также довольно хорошее решение. В жестоким я помог Крайлисту снова для скорости атаки, снова помогая дубовых физического ущерба также довольно хорошее решение.
    В Беспощадном я помог дубовых заряда на выносливость. Я могу генерировать заряды с выносливость заряда на стан + мести и, убивая врагов проклятых с отметкой военачальника. Погибли все бандиты также одобрен.
     
    Obsessed, Darkirbis, Zhora и 4 другим нравится это.
  14. gutalin

    gutalin Крыло Горящих Пуканов

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    95
    это промт да?)))[DOUBLEPOST=1429525621,1429525515][/DOUBLEPOST]
    крекер вкусняшка... нямням:D
     
  15. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    не сильно хуже чем у гарены
    Гарене есть чему поучиться
     
    Obsessed нравится это.
  16. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Все это конечно очень смешно, но может кто хотя бы уников посоветует на расскачку?
     
  17. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Конечно же Джеф... блин. Как-как Гарена назвала этого архиепископа? Вот потому без словаря - никак.
     
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    Руководство нахера делали? пусть идет и подберет что-нибудь под себя.
     
    Radonegsky нравится это.
  19. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Дай оригинальные, я переведу)
     
  20. gutalin

    gutalin Крыло Горящих Пуканов

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    95
    The Screaming Eagle (Кричащий орёл?) 2 штуки и вперёд.
    быстрая пробежка до конца 3 акта
    [​IMG]