Вулкан

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Deen, 23 сен 2014.

  1. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Эммм. А зачем? Хаос рез же не дебафается ничем. Да и кап у него вроде 60... не?
     
  2. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    кап 75. Не специально, просто шмотки такие попались что выше 75 получилось.
     
  3. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Хех. Никогда хаос до таких плюсов не доводил. Почему думал что кап 60% у хаоса даже не помню, просто что-то из глубины подсознания ))
     
  4. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Спасибо за поправку, я действительно рак.
    Продолжаю юзать такой билд на ренджере с дуалами. 7,5 атак в секунду. Кроме молтен страйка вообще атакующих скилов не ставил, полностью устраивает как по толпе, так и в соло цель. Через два CWDT кастую эндюранс край, иммортал и темпорал чейны. Аурами поднял хасту и ледяной херальд. Враги замедляются, замораживаются, я летаю и отжираюсь. Спокойно убивал на голдовой карте двоих брутусов. Единственное не понятно, как с шестилинком будет по мане. В 5 заметны проседания, когда бьешь соло цель.
     
    Deen нравится это.
  5. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Вновь на 81 рип, на ком на этот раз?
     
  6. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    да, блин) 81 уровень похоже волшебный для меня) в этот раз умер на той же карте где его и получил.
    Igna Phoenix, я пробежал мимо нее в туннеле даже не заметив сначала и почти убил ее своим хаос уроном с доспеха (у нее мало здоровья и реген только ЕС), хотел добить, но не успел, попал под шторм ее в тупике в туннеле, затупил, банки на огонь небыло с собой. Билд был новая версия лесоруба 2.0 :)
     
  7. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    милишником лучше вообще ее скипать, если ты стоишь рядом с ней, то тебе приходится получать в лицо ВСЕ снаряды файршторма, что неизменно приводит к гибели. Ренжовыми билдами урон от файршторма же рассеивается.
     
  8. V1rtusH

    V1rtusH Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    6
    ждем гайда по новому лесорубу ^^) а то мне вулкан как-то не вставил )
     
    Deen нравится это.
  9. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    У меня слишком низкий урон с 1ручной получается, подумываю перейти на 2ручное оружие... 20к урона слишком мало для карт 72+ (хартред и 2 геральда)
    Кстати до сих пор не нашлось нормального калькулятора, который может посчиать урон шариков?
     
  10. badych

    badych Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    http://pathofexile.gamepedia.com/The_Three_Dragons автор с этим не пробовал?
     
    Deen нравится это.
  11. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    хорошая идея что-бы поднять урон, понизив прочность немного.[DOUBLEPOST=1413230107,1413229636][/DOUBLEPOST]

    билд был такой: https://www.poebuilder.com/characte...i6qQZAdy-ioTZJd8b-hRSZU1Hfr2BmSu-p25pwA_STQ==
    много армора (+318% без ауры), много урона, много регена (8.3% без виталити), много резистов (легко собрать хаос резист и включать blood rage), немного уворота
    ( у бандитов 8% резисты, 8% атак спид, ендуранс заряд)
     
  12. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    сколько было здоровья в таком билде на 81?
     
  13. IrCV

    IrCV Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    https://www.poebuilder.com/characte...ZhjsU9v_TNI4OFMtDGenewbT58B8hYHTxGNukwhR1OrM=

    Я примерно в таком играю - это под Дориани колотуху, ну под аксу переделать не сложно, если на дориани денег нет. Силы получается больше 400 со шмотом, поэтому с ИГ бустятся прожектайлы неплохо, ну а с ПБ вообще норм разлетается мобье. Использую 2 элреоновских кольца на -8 маны, долго ловил хорошие роллы регалами и скуржами, зато ауры есть.
    При желании мона взять намного больше хп.
     
  14. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    4700 вроде
     
  15. Stepa

    Stepa Exile

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Дин, начальник темы, нарисуй пожалуйсто тот-же билд от скионки, наиболее эффективный на твой взгляд под молтен.(шмот все тотже, тока скионка допустим, просто стоит со сброшенными скиллами думаю задоминировать ею).
     
  16. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    я вот так бы сделал
    https://www.poebuilder.com/characte...9W1h1dKAGIAaiF9zTfu967g7tgxmOAF4ILv66fXUxng==
     
    Stepa нравится это.
  17. IrCV

    IrCV Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    На аккураси желательно бы взять что-нибудь.
     
  18. Stepa

    Stepa Exile

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Сейчас играю марой с таким билдом на данный момент 71 лвл(стандарт)
    https://www.poebuilder.com/characte...qGNsUdaTCfyt311b61opKyG6qtfKpboqv2L01kvKcNro=
    Подскажите, что усовершенствовать для большей эффективности.
    Из шмота - 5л Каомс примаси каруи чопер и бронь Дарессо дефиансе фул драгонскале.
    Дамага Молтена показывает 5600 (4500 арма, 7900 уророта, 3800 хп)
    Аурами пользуюсь Грэйс и Детерминатион.
     
  19. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    армор в том количестве, что у тебя есть бесполезен, так что меняй детерминейшн на хатред и еще можно геральд огня запихнуть, если влезет
     
  20. IrCV

    IrCV Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    У меня на втором акте Круеля был такой ДПС на молтене в 1h+щит, когда одел на 48ом мейс на 240 дпса, тоже в 5L теле. Молтен+мульти+адд файер+лгоф+фастер аттак. Веп.элем демедж гем дорого по мане выходит, а дпса всего на 80 больше получается на 5500 тысячах. 2 кольца на -8 манакост решают вопросы с маной, благо молтен изначально дешевый по мане. Еще можешь сделать себе 4L Лип слем+фастер аттак+каллинг страйк+итем рарити(желательно хай квалити) и добивай им.

    Если же на уворот, я бы что-нибудь в таком духе сделал бы на 72-73 лвл:

    https://www.poebuilder.com/characte...ILtJNwA_V7WqTGbTK076nWf72VeW9TjJZ86yqMHxRR42_

    И в свободном доступе еще очень много хп нодов остается. Гемы в КВДТ сетапе можешь качать, потому что пробивать будут сразу сильно. Можно пихать инфибл вместо эндюринг края, с учетом твоей Дарески.

    Еще с двуручем очень неплохие билды есть на эле пролиф. игнайт с молтен страйка.