Вулкан

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Deen, 23 сен 2014.

  1. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    на билд срашно смотреть)) сколько дпса выдаешь с молтен страйка? какова уровня карты можешь фармить?
    кстати чем урон молтен страйка разгонять?
     
  2. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    ну ты даешь, под такого Колю надо готовится :) сменить грейс на детерминейшн, гранитку, ендуранс заряды. А вообще не каждый билд к такому Коле подойдет.

    Проверил, под граниткой с 90% армора будет 30,000 армора.
    30,000 армора вместе с 4 зарядами режет 5000 физ урона на 49%.

    [DOUBLEPOST=1412442290,1412442245][/DOUBLEPOST]
    что страшного? написано же было, 12,000 дпс на тултипе, с каждым шариком около 10,000.[DOUBLEPOST=1412442815][/DOUBLEPOST]
    разгоняется iron grip, point blank пассивками (камнями дорогое удовольствие думаю), потом added fire damage, multistrike, weapon ele damage, herald of ash.
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я машу таким "Коленькам" ручкой и переролливаю карту) Либо бегаю кругами вокруг него, пока мой друг вичкой его опи*****вает. Это ж гарантированный ваншот!
     
  4. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Таким Коленькой может оказаться любой моб с паверфул критс и средними ролами карт.
     
  5. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    откровенное преувеличение.
    Короче я запишу видео прохождения какой-нибудь веселой карты, будет нагляднее )
     
  6. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Соглашус с @Deen - такому коленьке достаточно разок попасть для ваншота. И его шансы хоть раз попасть, пока его убиваешь миликом - очень существенные. Enfeeble от ваншота не спасет, поскольку снижает урон боссам примено на 10% (а не на 27% как обычным мобам). Проблема ещё и в псевдо-энтропии механики уворота - при первой атаке роллится случайное число от 1 до 100, и потом к нему уже шанс попасть с каждым ударом прибавляется. Это случайное число нередко роллится близко к 100, и поэтому Коля может попасть уже одним из первых ударов.

    В то же время, для злых критовых мобов надо сначала критануть, а затем - вторая проверка на уворот, которая если не проходит - удар превращается в обычный. Ессно, когда такие мобы появляются на горизонте - они плотно обмазываются энфиблом и блайндом, а персонаж - Jade-флягой. В итоге, шанс критануть Evasion-персонажа у них фактически нулевой. Лично я не припомню ни разу, когда им это удавалось.
     
  7. Hizar

    Hizar Exile

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    160
    Зачем? Билд у тебя мягко говоря до средней хреновости не дотягивает... хп 4.3 к это курам на смех... у моей мары для доминус ранов хп столько же, но у него только две шмотки с флат хп(кольцо и тело) , ну и дамаги 30к аое с дуалстрайка в 5линке...
     
    Deen нравится это.
  8. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Попробовал начать по такому билду. Шел от ренджера и через дуалы. Показалось интересным, дпса такого пока ни в одном билде не видел. Разгонял дпс шариков концентрейтед эффектом. Как на картах будет, хз, но пока выглядит перспективно.
     
    Deen нравится это.
  9. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    Интересный вариант, от рейнджера!

    Конк эффект я бы не ставил, он не повышает урон первого удара, и режет радиус шаров так что они будут попадать в молоко чаще. Лучше аддед файр дмг, фастер аттак, веап еле дмг на мой взгляд.
     
  10. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Для аое воткнул гмп. По сути, концетрейтед как раз компенсирует снижение урона от гмп, но зато мы получаем огромное количество ударов в секунду, и тут вступает в дело отжор с лпх.

    Я пока мало сидел, за один вечер долетел до середины круеля. Но пока боссы не жили дольше 4 секунд. Учитывая, что у меня в руках пушки 20 лвла.

    P/s Еще есть плюс дуалов, что можно повысить мобильность за счет вирлинг блейдов.
     
  11. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    GMP еще хуже) режет урон первого удара низачто, и получается вместо этого, например:

    molten strike + added fire: удар на 135 урона и 3 шара на 81 (не учитывая point blank) (итого 378)

    вот это:

    molten strike + gmp: удар на 50 урона и 7 шаров на 30 (итого 260)
     
  12. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Я хз пока, потестировать надо и то и то. Я просто еще Herald of Ice поднял как раз для большого количества ударов.[DOUBLEPOST=1412452382,1412452010][/DOUBLEPOST]
    Он только урон от снарядов режет на 50%
     
    Deen нравится это.
  13. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    получается ледяной вулкан)
     
  14. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    У меня к сожалению нету гмпа, бегаю с лмпом, имба! 5 шаров как фонтан :D рарки выносятся за 2-3 секунды на картах 71+ как выбью гмп, возьму его!
    Как работает концентрейт эффект? шарики будут возле персонажа падать?
    Фастер проджект не понравился, на скорость шариков не влияет...
    у меня молтерстрайк+мультистрайк+элементалдмг+лайлич+LMP !
    ауры Хатред и Herald of fire

    Очень нужен каталист! продам за него душу на стандартной лиге... очень нужен для теста.!!![DOUBLEPOST=1412476517,1412454356][/DOUBLEPOST]Кстати видел видео использования LMP +GMP... если это запихнуть в 6линк, получим 9 шариков при ударе :D
     
    Deen нравится это.
  15. Talariel

    Talariel Melancholy

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    20
    Гмп на ремпедже стоит 2с. ))
    Концентрат просто уменьшает радиус шариков.
     
  16. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    914
    Дин.. запили плз (лично для меня ) "свое дерево" как ты его видишь в идеале на 100 уровне.
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    А вы проверяли, прежде чем постить?
    Концентрат увеличивает дамаг шаров и уменьшает площадь разлета шаров, тем самым увеличивая плотность попадания.
     
    Talariel нравится это.
  18. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    вот так: http://www.pathofexile.com/passive-...nVO2D7g7vDu9O73rxrPIv8kX2SPdN-uv8xf4K_o_-uv_e


    хотя лучше вот так (вместо 5х0.6 регена дошел до Combat Stamina (20% armor, 5% life, 1% regen)
    http://www.pathofexile.com/passive-...nVO2D7g7vDu9O73rxrPIv8kX2SPdN-uv8xf4K_o_-uv_e
     
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    с таким all res можно запросто иметь 3 шмотки на chaos res и включать blood rage, взять у крайтона еще шарик, ну это так, забавы ради :)
     
    Deen нравится это.
  20. Deen

    Deen Exile

    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    215
    я так и делаю :) только у крайтона взял 8% алл рез а не шарик))
    нынешним персонажем вообще собрал 86% хаос реза (overcap) и бегаю с Death's Oath

    Clipboard02.jpg


    хотя лучше вот так (вместо 5х0.6 регена дошел до Combat Stamina (20% armor, 5% life, 1% regen)
    http://www.pathofexile.com/passive-...nVO2D7g7vDu9O73rxrPIv8kX2SPdN-uv8xf4K_o_-uv_e
     
    Whitewtf нравится это.