Вопросы по игре - 3.6: Synthesis

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем lsvoboda, 24 мар 2019 в 22:50.

  1. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    1.444
    Странно, что этой темы все еще нет. Теперь будет.
     
  2. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    1.179
    вопрос первый
    почему чем хуже патчи, тем больше народу сидит в пое?
     
  3. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Неисповедимы пути задротов.

    Ну или это нам хуже, а бурги тащатся.
     
  4. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    1.444
    хз где там больше, у нас в гилде средний онлайн 1-2 человека, по выходным бывает аж 4.
     
  5. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    184
    Ни у кого с последним патчем нет проблем ? После него иногда происходит 3-7 секундный фриз игры и с 50% успехом либо отпускает, либо дропает игру до логин сервера . Игра давно стоит на сад и такого раньше не было
     
  6. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    272
    У меня в гильдии 5-12ч средний.Лига живей всех живых(среди мёртвых):alcoholic::pray:
     
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Код:
    "D:\Games\Online\Path of Exile\Client.exe" --nologo --waitforpreload --noasync
    Попробуй с такими параметрами запустить. Ну, ноулого не обязательно =)
     
    FallenDarw1n нравится это.
  8. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    184
    Эти команды же будут действовать на Стим версию ? ( Понятно что там по в другом месте надо прописывать , я в курсе )
    Просто непонятно почему было норм, а с последним патчем началось такое
     
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    [​IMG]


    Хз, если честно.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.931
    Симпатии:
    2.454
    У меня в гильдии в среднем 4 человека онлайн, при том что в гильдии всего играет 4 человека и в принципе каждую лигу 4 человека средний онлайн, так что даже хз говно лига или нет.
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    1.179
    хотя нет, падение онлайна более сильное и резкое, по сравнению с прошлыми лигами
    сужу по стим чарту
     
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Ждут обещанного патча в конце этой недели вроде.
     
  13. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    184
    Вроде в игре ничего не изменилось с этими командами , но пока эти лаги прекратились
     
  14. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    3
    Как сейчас работает мана лич?
    Фликер стоит 51 ману, всего незарезервированной маны 98, когда бью паки мобов перс вообще не останавливается, но как только начинаю бить толстого моба, который стоит один - все, как будто мана лич вообще отключается.
     
  15. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    1.444
    А ты чем личишь ману? Если варлорд маркой, то ничего удивительного, на боссов проклятия действуют слабее, т.е на боссе у тебя мана лич слабее.
    Или дпса мало для нормального лича, когда бьешь по пачкам (и у тебя есть сплеш урон), ты личишь нескольких мобов одновременно, соответсвенно может не хватать урона, чтобы личить ману с одного противника.
    Ну и если ничего с вышеперечисленного не относится к твоему случаю, то вот, здесь вся инфа по личу: Leech
     
  16. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    Каким образом выполняется челлендж, где надо убить Fragment of Winter босса, когда минимум 10 его големов активны? Я так понимаю, что големы должны именно двигаться, потому как когда они сворачиваются клубками для взрыва и я убиваю в этот момент босса, то получаю Failed. Есть какой-то трюк или я чего-то не понимаю?
     
  17. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Ролль карту с даблбоссом. Для ачивки будет достаточно убить хотя бы одного, а големы будут засчитываться все (также с мегерой было)
     
  18. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    Да десяток големов один наспамливает, если вернуться через портал и постоять в неуязвимости, тут проблема именно в том, что очень мало пространства для маневра и големы моментально начинают сворачиваться рядом с тобой, либо задеваешь каких-то и убиваешь. Ее выполнял кто-нибудь вообще?
     
  19. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Слинкуй orb of storm или storm brand 1го уровня (чтобы не дамажили) с куллинг страйком, бей босса, пока у него не останется совсем мало хп (< 10 %), настакай големов в неуязвимости и потом кастани скилл с куллинг страйком на босса :)
    --- Добавлено ---
    Я конкретно в этой лиге этот челлендж не делал, но в прошлой был точно такой же *бнутый челлендж с мегерой и 10 скелетамич, вот его делал
     
  20. HorusWM

    HorusWM Exile

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    9
    C мегерой да, было запарно, но там что хорошо - это медлительность скелетов и то, что они не взрываются сами рядом с тобой, а тут прям джета ли надо отыгрывать.