Вопросы по игре - 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 19 дек 2018.

  1. JamesBo

    JamesBo профессия Китаец

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    268


    +1 to maximum number of Summoned Totems(iLvl 75)
    x2 Exltd
    Unveil

    это unveil мод. Т.е. можно получить открывая unveil моды на щитах, вроде как их привязали теперь к определенному члену синдиката
     
    vik79 нравится это.
  2. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Спасибо большое!
    Да, посмотрел и действительно Unveil.
    Но вот найти, к кому он привязан , я не смог. Буду очень признателен, если кто то владеющий данной информацией поделится ей.
     
  3. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    327
    Его втихую выпилили перед самым релизом, несмотря на промо с +Summon Totem щитом в главной роли.
    Пока не завезли обратно, игра на арк-тотемщике была страданием.

    Искать задолбаешься. Нужно загнать Aislin в Research, в её синдикат комнате засунуть щит с 3-мя суффиксами и одним свободным префиксом (болванку покупать на офсайт трейде. не на poe.trade). Потом распознать добавленный veiled мод. У меня с первого раза +SummonTotem опознать получилось.
     
    NightFw, vik79 и NtMerk нравится это.
  4. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Смешно.
     
    receptor, NightFw и NtMerk нравится это.
  5. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Если бы не тот душевный стресс полученный от охренения после просмотра вашего билда с тотемщиком (соул мантл, зеркало и правильный обвес) я бы не понял о чем вы. Но сам я, как пользователь с менее прямыми руками, с трудом пережил потерю дополнительного тотема у моего персонажа с двумя вандами в лорвиве.
    На ваших персонажей я бессовестно подглядываю каждую лигу (у вас всегда что то имбовое), но редко светит такое сделать. Люди бывают разные, и грамотные и с нехваткой времени или хронической кривизной рук:)))
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  6. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    327
    Да, простая математика. Инвестиции в зеркало я отбить не успевал бы, т.к. понял, что дропну лигу максимум на третьей неделе флипая в хайдауте, где зеркало ооочень помогает, ага. А без зеркала (т.е. с анти-курс флягой aka Path of Masochist) и без +1 щита мысль была одна - надо качать траппера, как в прошлой лиге, который по сути то же самое, но в разы круче аркдеда по всем параметрам. Повезло, мод вернули быстрее.
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  7. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    1.179
    вариант забить болт и играть в свое удовольствие тем чем хочется уже не рассматривается?
    нужно обязательно скопировать или придумать имбу?
     
    receptor, NightFw и Unre@l нравится это.
  8. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    1.432
    Подскажите, что лучше для МФа, биско'c коллар, или талисман\шейпер амуль с 10% кванты?
     
  9. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    https://pathofexile.gamepedia.com/Eyes_of_the_Greatwolf Это получше будет.
    А так, я бы шейпер амуль взял, так можно ещё резистов набрать.
     
    NightFw и lsvoboda нравится это.
  10. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    1.432
    слил на него 1к альтов (все что было), кванту не споймал. Пока с таликом 10% бегаю. (да, амуль лвл 85)
     
  11. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    1K альтов.... у меня был период детской восторженности, когда я пытался альтами поймать на кольце варлордс марк, вроде не сильно редкий мод. 3К альтов в мусор, после этого я достал большой ящик хуев, обложил ими старательно монументальное строение моего оптимизма, посыпал всеми словами , которые нельзя говорить при моих маленьких детях и зайдя на поетрейд просто купил пару нужных колец за адекватную цену.
    Так нет же... НИХУЯ это не учит. Прошло несколько месяцев и я решил, что мое образование физика позволяет мне приложить к этому случаю кривую распределения вероятности и конечно, именно со мной такого больше не повторится. Взял несколько рапир 85 уровня и попробовал поймать два Т1 мода на физдамаг (% и +) и ОППА... еще 3К альтов в никуда....
    Так что у вас не все потеряно! Пользуясь моим бесценным опытом, вы еще можете собрать всю свою валюту, продать ее, купить альтов и проебать еще 2-4К :))))

    Я прошу прощения у высококультурного комьюнити за то, что мой пост перегружен обсценной лексикой, но неизмеримая ценность и нужность моего опыта прорвали плотину моей сдержанности.
     
    FeLoN, NightFw, bodom и 4 другим нравится это.
  12. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    1.179
    вопрос наверное глупый, но фоссилы с резонаторами для кого сделали?
     
    vik79 нравится это.
  13. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    125
    Если это в ответ на мой пост, то спасибо. Думал об этом, но фоссилами высокий тир мода тоже не легко поймать. С них я собственно и начал (они закончились быстро), но высокие значения поймать не получилось.

    По поводу вашего предыдущего ответа про копирование - сам то я тоже могу, но результат хреновый:)) Те персонажи, которые у меня хорошо шли по 15 картам, получились с советов форумчан, далее идет перечень благодарностей после выпитого жбана кофе с булочками:
    С некромантом очень помог Котофей - Aspelound, спасибо ему за терпение.
    Был неубиваемый танк на огненном блейдвортексе - Azcinor свой билд показал на форуме и разжевал. Это работало пока Ваал пакт не переделали.
    С поетом помог ArsMorr.
    Отдельное спасибо Сбари за ее ответы на форуме и конечно, за того смешного парня с его пиздострадательным постом на несколько страниц, половина форума тогда ржала во весь голос.
    Ну и конечно, Вам спасибо и за ворчание и за подсказки!
    А так же, пользуясь случаем передаю привет всем, кто не спит в обед и отдельно счастливчикам, живущим во Владивостоке:))
     
    NightFw, NtMerk и Сбари нравится это.
  14. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    184
    Парни, вопрос : Элдер Мун Темпл или Элдер андерграунд сиа? И то, И то одинаково быстро чищу, разве только хз как пинг-понг на Мун Темпл адекватно построить . Что посоветуете ?
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    посоветую токсик северс.
     
    NightFw и Azcinor нравится это.
  16. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    184
    Так там же вроде мобчиков поменьше, да и бричей сравнить не ок
     
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    может быть. зато ее бегать приятно.
     
  18. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Зато она восхитительно быстро пробегается, а это самое важное.
     
  19. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    184
    Они у меня все восхитительно бегаются, я Винтер Орб элементалист, эти 2 интересуют
     
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Ну тогда сам выбери, что ты как маленький.