Вопросы по игре - 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 19 дек 2018.

  1. Jaguarx

    Jaguarx Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    52
    Подтверждаю, что после отключения в настройках игры многопоточности, она перестала крашиться и вылетать.
     
  2. Jaguarx

    Jaguarx Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    52
    Возник вопрос по SSF лиге. Сейчас играю как раз на ней, чтобы было интересней. Но вот что меня интересует... Когда смотрю гайды и видео по ним, вижу, карты зачищают за 2-3 минуты. Думаю, мне тоже по силам подобное с арк-тотемами, но как быть с фармом валюты для крафта в SSF лиге ? Я сейчас фактически подбираю все жёлтые вещи 60+ уровня для хаос-рецепта вендору, а остальное продаю ему же просто для накопления богатств. Да хотя бы чтобы можно было перелить один вид орбов в другой. Выбил нужную броню, которая имеет встроенный Spell Totem 20 lvl, но не хватает ресурсов для того, чтобы руками даже засокетить на 6S, не говоря уже о 6L. Руками потому, что не открыл рецепты 6S/6L, а когда открою, то на 6S будут требоваться около 350 орбов златокузнеца, что не проблема, но на 6L наверняка всё те же 1500 фузов, для которых в SSF нужно копить довольно долго. Правильно ли я делаю, что подбираю для продажи вендору весь жёлтый хлам, или более практичным будет быстро зачищать карту, подбирая только сами орбы ?

    Спасибо.
     
  3. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    1.421
    Подбирай только 6 сокеты и валюту. С шмота посоветовал бы подбирать пояса, кольца да амулеты. Но судя по тому, что ты бегаешь ССФ, то просто глянь еще по шмоткам, что тебе надо, например, плохие на тебе сейчас боты - настрой фильтр так, что бы тебе показывало только ювелирку, орбы да ботинки. Если такой же кулхацкер как я (в плане настройки лутфильтра), можешь полезть на https://www.filterblade.xyz/ и настроить там лутфильтр как надо.
    Ну и лучше всего бегать карты нон стоп. Например, взял 10 карт, сразу их наролил и не выкладывая с инвентаря сразу их бегаешь. Открыл карту, быстро пробежал, собрал нужный шмот, вышел с карты, тут же поставил следующую карту и пока она открывается быстро продаешь все лишнее, сбрасываешь орбы с инвентаря и тут же бежишь следующую карту. Некоторые просто покупают квад вкладку и сбрасывают все туда, а уже после рана 10-15 карт останавливаются, все идентифицируют, продают и тд и тп. Валюта в минуту сильно повысится от такого, правда по началу тяжко, как буд-то не играть пришел, а работать.
     
    Jaguarx, Azcinor и Сбари нравится это.
  4. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    2.184
    Вот это вот.
     
  5. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Кольца, амулеты и ботинки точно надо подбирать. Ботинки с 30 мув спида, и хорошими роллами резистов, хп\ес на ссф падают не так уж часто( хотя может конечно это просто мне не везет).
    Я strict фильтр от неверсинка использую + 2 квад вкладки для временно неразобранного лута.

    Плюс имхо хаос рецепты на ссф вообще надо делать в последнюю очередь. Я фармлю много альтераций и рецепты на регал орбы, чтобы крафтить нужные шмотки. Хаосы же используются в основном для крафта, реролла карт и модов заны, а на это хватает тех, которые просто дропнулись с мобов.
     
    Lggi нравится это.
  6. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    Дэлв 50+. Резист желательно закапить и флеера качнуть.
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.962
    Симпатии:
    5.203
    А с молтен страйком все еще работает нода на поинт бланк? И есть ли эффект дробовика у него раз снаряды взрываются?
     
  8. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Да. Да.
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.423
    Симпатии:
    1.172
    есть какой-нибудь подробный гайд по аспектам под рукой?
     
  10. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.709
    Симпатии:
    2.184
    Википедия.
     
  11. Silvermilion

    Silvermilion Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    Подскажите, куча толстых зомбей помогает хоть чуть-чуть в защите персонажа?
    Играю скелетомансером, с местом под гемы проблема, а зомби занимают минимум 3 сокета. Поэтому задумался: а стоит ли оно вообще того? Дамага 6 зомби наносят меньше чем 1 скелет, а вот защищают ли хоть как-то, это вопрос.
    Опытные некры, как думаете, стоит их держать или можно освободившиеся сокеты под что-то более полезное пустить?
     
  12. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    341
    В топку их, не дпсят, умирают по кд, место занимают.
     
    NightFw, Silvermilion и Сбари нравится это.
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.423
    Симпатии:
    1.172
    что-то давненько я кстати анимейт гварда с аурошмотом не видел, не работает больше чтоль?
     
  14. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    341
    я на прошлой скелетонке делал, он гарантированно не переживал т15 карту.
     
  15. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.432
    Симпатии:
    2.802
    Третью лигу стартую таким, через чейнс оф комманд. Клирспид хороший, но 50% боссов и лабиринт проходить сложно и долго.
    --- Добавлено ---
    Собираю гварда в шапке +2-3 гемс и минион лайф, а на пузо ему вот это, в руку, если (есть слот под щит) - Springleaf. В итоге такой гвард имеет 35-40к хп, без видимого вреда для здоровья стоит и в лабиринте под шипами, и в пачке бирерсов, и все ему побоку.
     
  16. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    А беллик не лучше будет? Щас он уже не такой дорогой.
     
  17. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.423
    Симпатии:
    1.172
    не, я имею ввиду чисто жиротушку со шмотом типо Leer Cast Victario's Flight Singularity Victario's Charity только как дополнительный буст и не более того

    увидел, кстати, Corona Solaris - аж поиграть захотелось, это такую дичь можно сделать)
     
  18. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.432
    Симпатии:
    2.802
    Она ему не для хп, а для регена. На той туже аж 5% в секунду.
    --- Добавлено ---
    А, ну это да. Только он без нодов на хп будет тощий даже в +2 шапке, поэтому эта приблуда только у самонеров работает.
     
  19. FeLoN

    FeLoN Ordinary hermit crab

    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    1.413
    "Как-то" защищают и не умирают от 12000+ хп. Я на них вешаю майм, иногда блайнд/каллинг страйк. Если сокетов мало, то можно и не надо,
    но я привык - без них и ваал-скелетонов дискотека неяркая.
     
  20. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    1.421
    Описание аркейн суржа(не гема, а самого баффа) на пое вики:
    Arcane Surge grants the following:
    • 10% + floor(1 * [lvl-1])% More Spell Damage
    10% моара это понятно, а что идет после плюса?