Вопросы по игре 3.2 - Война за Атлас / Лига Бестиарий

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 5 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    174
    6 модов на этой карте у тебя. А чтобы не мучатся с подсчётом в следующий раз - включи в опциях игры, вкладка UI, пункт Advanced Mod Description, после этого, просто зажав Alt и наведя на любой предмет ты будешь видеть все его префиксы и суффиксы.
     
    FeLoN нравится это.
  2. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    Пацаны, есть ли ограничение на -макс рез для мобов? не которые билды, типи чивтена могут -60% для мобо собрать и это без курсы -30% или есть кап?
     
  3. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Нету капа собирай минус резов столько сколько захочешь.
     
    hiro_energio нравится это.
  4. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    минивидос по стратегии атласа

    Нуги шейпит связанные карты последовательно - это совпадение, или тут есть логика?
    По правилу атласа может выпасть связанная с проходимой карта - верно ли я понял, что он целенаправленно проходит связанные на атласе чтобы шейпленные и падали? Вплане, если пройти одиночную maze t10, то когда будет выпадать связанная карта, то она будет какой-нибудь т4-т6, а при такой стратегии она будет т9-11 - на этом основана стратегия? Чет скоко бегал, не задумывался о такой мелочи.
    И еще вопрос: почему все бегают в этой лиге underground sea? Карта же неудобная, есть же beach или ahsen wood
     
  5. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    293
    Она очень удобная, компактная и мобов дохренища.
     
  6. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Пока что. Думаю ее постигнет судьба стренда и волта в следующем патче.
     
  7. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Очень большой базовый паксайз.
     
  8. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Каким образом тригерится форма теневая на броне шрудоф лайтнес? Написано что 20% шанс срабатывания при использовании умения, это работает хуже если у меня к примеру мультистрайк стоит?
     
  9. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    А чего, на волте паксайз нерфили? :slowpoke: А я его зашейпил(
     
  10. Benediction

    Benediction Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    511
    Не заметишь разницы, у нее кд высокий очень 25 сек или 45
     
  11. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Триггерится, пока ты жмешь вирлинги по карте, чтобы быть на кд, когда ты дополз до босса.
    --- Добавлено ---
    А еще и карточки.
     
    ElAlamein нравится это.
  12. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Мда уж, ну и каловина конечно.
     
  13. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    238
    Такой вопрос , нубский но все же, как гнать элдера/шейпера на то место куда тебе надо? я просто переролил елдер карту и теперь хочу отправить эти облака на нее , но чет хз как правильно делать. До этого просто повезло, они заспавнились в нужном месте.
     
  14. RavenPoE

    RavenPoE Exile

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    16
    Друзья, нужен совет от тех, кто сечет в лучниках и элем уроне. Решил прокачать физ лучника и посмотреть как оно. Играю давно, билды раскидываю сам, без гайдов, но играл в основном мили физ классами. Выбрал рейнжера-рейдера за счет more доджа, потому что экспериментировал как то с уворотом и остался недоволен после мили, которыми танчил и гвардов и шейпера.
    Изначально дерево должно было быть таким
    https://poeplanner.com/AA0AAQMADRIA...7_o9N4_4KLlPTbxLxFyYtTS9yQdBrkHqE0K0AAAAAAA==

    Покупал все соответственно на физ урон. Шмот такой
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2183187
    . Шапка и пузо краповые, коплю на пузо 150 life и шапку 120-130 хп. Остальное должно было быть конечным вариантом,кроме джевелов соответственно.Эти стоят только ради хп. НО...

    Докачался до 92 и как-то не очень доволен. Урон средний. Он не плохой, ну и не супер хороший. Я знаю на что способны лукари. Сбросил часть пассивок и перекинул в елементал дамаг и понял собственно, что изначально пошел вообще не по тому пути. Сейчас дерево такое.
    https://poeplanner.com/AA0AAP0ADRIA...D7g7veu-P_W7_3hLxFyYtTS9yQdBrkHqE0K0AAAAAAA==

    Вопрос состоит в том, можно ли исправить персонажа имея то, что сейчас есть из шмота. Лук я так понимаю на 390 физы вообще не нужен для элем лукаря? Кольца по хорошему нужны opal ring на плоский урон от холода и % елементал дамаг, судя по всему? Может physical to lightning? Подскажите как разогнать елементал урон имея неплохой физ дамаг шмот или без шмота на елем урон не взлетит? Короче я вообще не шарю в елементал дамаге и буду рад любым советам. Спасибо. По связкам камней тоже подскажите, если возможно, совмещать ли с физ камнями или все на елем дамаг? Видел от Adica его Rain of arrow, но там вообще изначально другой шмот и другой разгон урона.
     
  15. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Рарные луки это треш и содомия. У лукаря сейчас навскидку из нормальных вариантов лука: галера, риппер, чинсол, призма, если хочешь покосплеить матила, можно темпест, если упарываешься в лайтнинг дамаг, и еще может шейпер лук на стаканье дексы. Чисто физ билд имхо дохлый номер сейчас, слишком много дамага можно набрать с конверта и абис жевелей всяких.
     
  16. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    @RavenPoE
    вот попробуй, ну а вот оригинал билда
    по сути поменять только лук и колчан, бтв попробуй абисс шапку еще
     
  17. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Хм, вопрос такой, если я беру авоид стан у лесбучки 36% а потом набираю авоид стан пока кастишь у вичухи 55%, то я как бы получаю 91% шанс послать стан пока я стою и поддерживаю каст какой-нибудь фигни типа скорчинг рея?
     
  18. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    не будет
    вот еще
     
  19. NekoTeen

    NekoTeen Exile

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    17
    Здаров!

    Чет решил побегать. Подскажите, на стриме видел как вещи подсвечивают за скок валюты их можно сбагрить. Какой плагин, или что там нужно поставить?
    И когда лига заканчивается?
    Спасибо.
     
  20. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    Trade macro
    В сентябре вроде
     
    NightFw и NekoTeen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.