Вопросы по игре 3.2 - Война за Атлас / Лига Бестиарий

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем LoreLover, 5 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Он в первом акте должен стоять если хоть раз кто-то был пойман.
     
  2. R_C

    R_C Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    8
    Не, никто никогда не был пойман.
    Я залогинился после нескольких месяцев перерыва. Узнал про каких-то зверей.
    Вики говорит про встречу на побережье (https://pathofexile.gamepedia.com/Einhar's_Bestiary), но его там нет...
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    На лигу хоть зашел, в которой Айнар есть?
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    это лиговый хуепутало, на стандарте его нет. и скорее всего не будет.
     
  5. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    точно
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    крч чет побегал на элдера желтого немного, не падают джевелы. эт просто рандом, или там что-то надо с фазами мутить?
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Надо не дать летающим осьминогам замочить шейпера, пока он опечатывает елдара. Ну и после того как запечатал, то по-быстрому заковырять.
     
  8. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Господа, подскажите, какие гемы в следующей лиге качать под ваал на +1 для продажи?
    Раньше я неплохо банчил пюрити оф фаер, но сейчас ей дали ваал версию, которая нахрен не нужна РФерам, а так же новый корапт на кольца вроде, дающий 23лвл ауры.
    Соответственно шанс получить 21лвл уменьшится и еще с колец приток будет некоторый, так что цена упадет значительно...
    Хз что теперь качать, у меня это солидный источник дохода на лиге, 16 гемов обычно качаю одновременно :)
     
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    add lightning damage же
     
  10. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Не, я пробовал саппорты качать, не берут. Это типа лакшери вещи, можно без них обойтись, особенно на старте лиги :)
    Для продажи надо качать важные для билдов штуки. Вот с ПоФ норм было, на третьи сутки добиваешь фулл сет камней, штуки 3 прокают на 21, по 70с продаешь - как раз на каом хватает, пока он еще в районе 200 стоит и не вырос сильно :)
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    я бы не сказал что пурити 21 прям жизненно необходима, просто РФ был самым метовым билдом на прошлой лиге, поэтому и цена и продажи хорошие.
    если ты не знаешь какой актив гем будет самый метовый сапорты качать выгоднее, так как они могут заходить сразу в разные билды вроде эле фокуса, конк эффекта, веда. эдд лайтнинг, кроме того что достаточно много билдов его используют, ещё хорош тем что ему важен уровень и 21/20 резко выше ценится и требуется, в то время как элефокус 20/23 либо 21/20 действительно выглядит более лакшери, чем действильно полезным вложением. на фоне того как анонсировали элехит, вполне возможно что за его дамаг эффективность ему будут закрывать две стихии и собирать через лайтнинг (гем+аура врас+всякие прочие плоские эледамаги и веды), так что на все приблуды может быть хорошая цена. хотя скорее всего можно будет забить на гадание и вангование и также тыкать фер пурити на прокач как раньше и не парится. ведь народу нужно же на 3й день убивать уберэлдера, куда без лишнего % на фаер рез )). да, будет хуже прокать 21лвл возможно изза ваал версии, но и цена может подняться за это.
     
    NightFw, Сбари и Roland нравится это.
  12. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    но ведь файр пьюрити теперь вроде не даёт увеличения к максимальному огнерезу, как и другие пьюрити
     
  13. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Файр пурити дает +4 максреза начиная с 20го и +5 на 23, который можно получить воткнув 21 гем например в Prism Guardian
    Screenshot_1.png
     
    NightFw, Сбари и vik79 нравится это.
  14. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    так вот в чём дело, хитрые ггг показывают 1й лвл гема чтобы нубасики запутались
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Если во время маппинга я переставлю ваал гем из одной шмотки в другую потеряет ли он заряды?
     
  16. Lamanosoff

    Lamanosoff Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    174
    Не потеряет. Но, если не ошибаюсь, была инфа, что с реворком ваал скиллов это перестанет работать.
     
    NightFw и ElAlamein нравится это.
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Четыре дня до старта, а кем играть не могу решить :(
    Может хоть пачноуты прояснят...
     
    NightFw и Unre@l нравится это.
  18. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.383
    Симпатии:
    1.589
    РоА трапы :aggressive:
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Трапер не арчер!
     
  20. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Нашел.

    Собсно вопрос в том, что, если я всю карту зачистил одним скиллом, перед боссом сменил гем на другой(который все это время копил ваал заряды) профукаю я эти заряды или нет?
     
Статус темы:
Закрыта.