Вопросы по Игре 2.5.0 и Лиге Breach

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 28 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. krsergiy

    krsergiy Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Большинство атак по персу будут мисы, а если будут попадать то спасет огромное количество энерго щита.
     
  2. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Есть ли какая-нибудь вероятность появления мастеров на карте? Раньше по-моему говорили про 50% что какой-нибудь мастер будет на мапе.
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Фигню несешь. Если рефлект приходит с атаки, то сравнивается твое аккураси с твоей же евой. (ну или точнее с шанс ту эвейд/блок/додж и прочее, именно поэтому ондар был так популярен у лучников в свое время, а галеру всегда использовали с осторожностью.
     
    krsergiy нравится это.
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    вероятность появления мастеров (точнее мастера, одного, рандомного) на карте безусловно есть, а вот какова она в циферках это я хз...
     
  5. krsergiy

    krsergiy Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Почему билды с уклоном не юзают енфибл и арктик армор. Без них они же помирают от ваншота.
     
  6. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    не во всех билдах есть возможность повесить курсу на тригер или блафсеми, а с руки кастовать лень.
     
  7. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Потому, что на софткоре это не важно.
     
  8. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Только сейчас заметил, что мой хайдаут стал зоной 2 акта мерка. Это давно уже сделали и зависит ли зона уровня или локи хайдуата?
     
  9. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    438
    От мастера-владельца зависит.
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ну да, а с инфиблом и аа они прям супер танки.
     
    Immundissime нравится это.
  11. krsergiy

    krsergiy Exile

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    2
    Не умрут от тычки босса, разве нет?
    --- Добавлено ---
    Или что лучше использовать для защиты?
     
  12. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    991
    Симпатии:
    1.201
    энфибл + темпорал чейнс + арктик армор + лайтнинг койл/кинтсуги + тейст оф хейт + фортифай + майнд овер маттер + апельсинки (ендуранс чарджи) + легаси аегис аврору
    Использовать нужно только все вместе, иначе не будет работать
    --- Добавлено ---
    самое главное-то ведь забыл! 78/78 блок + 40/30 додж
     
    Immundissime, NtMerk и 6demons нравится это.
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Начнем с того что инфибл на боссе без вложения в курсы это ни о чем. А с новыми мап модами и с вложениями зайдет только под темпорал. Продолжим тем, что АА хорош чилинг граунд, а не 9% лесс инкаминг демедж ибо если ты танчишь ваншоты в ева билде значит ты наркоман.


    Есть люди которые проходят атзири и убер атзири (ну тут без разницы) в CI EB билде.
    Я например отлично танчу брутуса в нормал призоне чаром 80 лвла. Без АА и инфибла на минуточку.
    А еще есть такой художник-абстракционист Кандинский.
    Смекаешь к чему я?
     
    6demons нравится это.
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    На хк??!!
    Да ты совсем отчаянный смельчак, сколько у тебя к тому моменту хп? тыщ 5-6 всего да?
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Я конечно все понимаю, форум там гилда, но выкладывать подробности билда готов только за разумную сумму.500
     
    receptor и 6demons нравится это.
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Танчу Алиру чаром 99 левела, выложу билд за 500 енотов, интим не предлагать.
     
    NightFw нравится это.
  17. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Кто на бв играет, не могу всё решить какие асендари ноды взять асасином, асасинейт или токсик дилливери.
    Таааааааааааак)) Я чего то не знаю?)) Покажи мне критовой физ билд который проходить карты с физ рефлектом и может бить по щиту атзири))

    Это всё теория. На деле нужна акробатика и примерно 11-12 к уклона. При этом это всё не будет так хорошо работать как во влажных мечтах. Дохрена ЕС надо с чего то набирать, само по себе у тебя не будет дохрена ЕС. Соотвественно, нужны гибридные шмотки с дохрена ЕС. На прошлой лиге пузо с 700 ЕС и 700 уклона давали только мирорить. В общем это всё дорого и не настолько хорошо работает, чтоб вкладывать такие суммы. Ну и сама по себе задумка не очень. ЕС берут как защитную механику, для того чтоб увеличить колличество активных поинтов. Т.е. продлить момент от фул ЕС до смерти. Уклон берут для того чтоб реже получать демаг и потратить больше нодов на криты и урон.
     
  18. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.421
    А с чего вдруг перс, который МОЖЕТ уклониться (а может и не уклониться) обязан проходить физ. рефлект карты? Бахнешь ты по пачке мобов критом и от нескольких рефлект обязательно прилетит, а критовикам многим и одного-двух рефлект мобов хватит, что бы отлететь. С атзири то же самое, не увернешься раз - скорее всего будет достаточно.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  19. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Не знаю как вы, я вижу немного способов эвейдить рефлект. Это либо сумоны, либо тотемы, либо хаос демаг, либо трапы.

    Не знаю где я фигню несу.
     
  20. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.421
    Да вопрос стоял только в том, можно уклониться или нет. Об эффективности никто и не заикался.
     
Статус темы:
Закрыта.