Вопросы по Игре 2.4.0 - Atlas of Worlds

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем 6demons, 26 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    спеллы с мин больше на наносят периодического урона (пойзон) с недавнего времени
    с трапами та же история
     
    Anubiss нравится это.
  2. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    я читал про это, но не так понял. Ну и в Вики тогда описание получается устаревшее висит, там четко сказано, что гем Poison дает дамаг минам :(
     
  3. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Remote Mine's damage modifier no longer affects damage over time.
     
    Anubiss нравится это.
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    чет я это пропустил. И в патчнотах не могу найти последних.
    --- Добавлено ---
    Конкретно в этой строчке не сказано, что мины не могут работать с пойзоном.
     
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    c арком и не будет работать, т.к. пойзон может прокнуть только с физического и хаос урона.
    замедление (чилл) от чиллед граунда не является заморозкой (фризом). заморозка - это когда ты полностью обездвижен.
     
    Anubiss нравится это.
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    2.337
    Я конечно не в курсе последних новостей т. К кроме телефона выхода в интернет не имею, но возможно что статус пойзон есть, а дамаг овер тайм нет, толку с этого большого нет, но если есть пасивки при которых по отправленным мобам например дамаг выше или статус блид получить могут, то все становится понятно
     
  7. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Подскажите, а можно сделать джагернаута с Explosive arrow? почему то его вообще не использует для билдов с луком? Если набрать 8 сферок стойкости, то это +48% урона, даже больше чем у берсеркера.
    Зато все берут берсеркера, который наносит на 40% больше урона,и получает аж на 10% больше урона..
    Знающие люди, помогите пожалуйста! Или лучше чемпион подойдет для этого билда?
     
  8. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Artas28
    у джагернаута инкриз урона, а не моар
    было бы:
    6% moar damage per EC
    но там
    6% increased damage per EC

    у чемпиона есть аналог моара, но там надо таунтить сначала
     
  9. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Берсом опасно играть на хц. +10% всего входящего урона... :((
    --- Добавлено ---
    А как разгонять урон у эксплозив эроу? унекоторых написано дпс 100 а дамажут огогого как, а у некоторых 600, но разницы никакой нету?
     
  10. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    на тултип у ЕА можешь не смотреть. он ничего не показывает

    в первую очередь важен уровень камня. желательно ваалить пока не получишь 21 лвл
    если тебя интересует связка камней, то Еа - Gmp - Inc AOE - Fire pen - Slow proj - Empower/Life leech

    в принципе есть куча оформленных гайдов. с ЕА можно играть очень многими классами, у каждого свои плюхи. смотри на офф форуме
     
  11. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    Еще вопросик, удастся ли набирать power charges минёру с:
    1) уник ванд Storm Prison даёт до 35% chance to gain a Power Charge on Kill. Мины будут считаться kill или нет?
    2) curse Assasin Mark, вроде должно давать "Cursed enemies have a (21-30)% chance to grant a Power Charge when slain". За убийство минами будет давать чардж?
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    нет и нет, убиваешь не ты а мины
     
    Anubiss нравится это.
  13. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    Спасибо :( С Ассасин Ммарк точно так? Ведь "when slain" это обезличенно убитые, а не kill, которое означает непосредственное убийство именно игроком.
     
  14. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    В случае мин, трап и тотемов есть таки способ получать он-килл эффекты: http://pathofexile.gamepedia.com/Southbound . Типа если добивает не директ-дамаг, а дот, то все положенные плюшки идут игроку. Кстати, надо проверить, не понерфили ли и это с 2.4. Все же патч великих нерфов.
     
    Anubiss нравится это.
  15. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    проверь, делов-то) щас гемы в свободном доступе, даже всякие суппорты, не то что раньше когда приходилось по 1-2, а самые одиозные, например мультистрайки или спелл эхо и по 3-5 хаосов покупать
     
    Anubiss нравится это.
  16. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    1.101
    Да, ничего не нерфили, всё пашет. Пойзон-траппер с баундами и ассасин маркой спокойно получает чарджи с трап.
     
  17. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    Так в том то и дело, что я уже проверил и ничего не понял :help: Побегал и с вандом тем, и с Ассасин марк. Не поверишь, но поверчарджи появляются совершенно случайным образом. То их полно, то нет нифига. За десять минут пробежек так и не понял, дают ли они эффекты, поэтому решил спросить.
    PS Я начинал играть в POE в 2013, так чт озастал те времена, когда GMP стоило денег :acute:
    --- Добавлено ---
    У меня минёр с арком, гем poison с ним не работает.
    Перчатки Soutbound купил, попробовал - непонятно как мобов с 1 жизни добивать, яда то нет.
    Есть какие-то спелы-ауры дамажащие для Фссассина-минёра? Или связку какую-то городить с новами?
     
  18. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Пойзон накладывают физа и хаос. Остальное не накладывает. Говорили же уже выше.
     
  19. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    Да я всё хорошо с первого раза понял :) Суть последнего вопроса была в том, как бы так извратиться в связке мины-Arc+перчи Soutbound, чтобы чем-то килять мобов и получать поверчарджи. Может есть какая механика наработанная, а я по нубству не знаю. гем яда, понятно дело, отпадает. Пока в голову пришло только энчант дамаг on hit на перчах, но там кулдаун великоват.
     
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    есть лук Вольтаксик Рифт, он конвертирует часть лайтнинг урона в хаос, с ним арк начнёт накладывать пойзон.
    так же как вариант можно воткнуть в связку камень эдд хаос демейдж, и пойзон с ним тоже должен работать.
     
    Anubiss нравится это.
Статус темы:
Закрыта.