Викинги: вульвы Мидгарда

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем trimstek, 27 мар 2017.

  1. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    [​IMG]
    Перед вами прорыв в жанре экшон-эрпоге, новая икона и просто очень забористая смесь из скандинавской мифологии, крови для бога крови и перекатов.
    Как можно догадаться из заголовка, речь пойдет о викингах, волках и Мидгарде, именно в таком порядке. Мы начинаем наше путешествие не прибитым волнами на берег штатного Усть-Пиздюйска и даже не в подвале с крысами, а при набеге великанов на нашу деревню. Деревня была разграблена, а нас, в лице нового ярла клана волков, отправили совершать месть. Все игровое повествование построено вокруг этого нехитрого задания: найти и отомстить. По ходу дела мы будем набигать-оккупать, грабить соседей, портить фильдимордию местным воительницам и помогать всякой неведомой херне.
    Система прокачки построена на крови в прямом смысле, мы собираем кровь наших врагов и, как полагается настоящему викингу, относим ее на алтарь выбранного бога. От выбора бога зависит наш набор умений, и тактика игры: можно выбрать своим божеством Тора и раздавать люлей двуручной скалкой, а можно выбрать Локи и и взять по скалке в каждую руку.
    Перекаты. Перекаты тут везде и всюду, они придают особенный, аркадный, шарм этой йоба-игре. Для перекатов назначено аж четыре ЧЕТЫРЕ кнопки. Перекатываться вы будете всюду, в битвах с боссами, на испытаниях у алтаря богов в родной деревни, да и просто так тоже. Поскольку перекаты - стильно, модно, молодежно. Я даже готов потратить некую сумму денех, лишь бы перекаты вошли в это наше poe. Чесслово.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.319
    Симпатии:
    6.471
    Корованы грабить можно?
     
  3. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Можно грабить своих соседей - простых викингов, обирать их до нитки или же обложить данью. Правда ничто человеческое не чуждо и викингам, а поэтому в паре заданий нужно будет помогать этим же соседям отбиться от супостатов, в роли которых выступают местные римляне. Ограбив соседей и выдавив из них всю кровь до последней капли, можно будет приобрести усовершенствования для своей родной деревни и усовершенствоваться самому - оттачивая навыки, которых в игре не сказать чтобы много, но они все же есть.
     
  4. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    151
    Где вульвы на скринах этого диабло?
     
  5. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Эээх, вот со мной такое часто бывает - поведешься на заголовок, а там..
    Не стоило надеяться.
    [​IMG]
     
  6. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    76
    Пишут, что игра уг. А в это время стим отдает даром Chivalry: Medieval Warfare.
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.319
    Симпатии:
    6.471
    Ну йобана!
    Я чо зря тренировал перекаты?
    [​IMG]
     
    ElAlamein, ugar613, Lonsdale и 4 другим нравится это.
  8. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Кто пишет, если не секрет? На мой взгляд - довольно крепкий середняк, если бы еще не лагало у владельцев микроволновок вместо пека, было бы 8/10. А так только 7, давненько не играл в игори про викингов, к тому же тут замедляется передвижение гг при ходьбе в глубоком снегу, грязи, воде - что-то наподибие граундов с эффектами в поешке, а это вообще немаловажно, можно пару-тройку баллов начислить сверху, ящитаю.
    Не зря, перекаты пригодятся в ds3, сегодня вышел финал истории, я джва года ждал этот момент. Посмотрю наконец, что там с лором и чем все закончилось.
     
  9. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    76
    Пользователи торрентов. Глючная, тормозная, 6 кнопок перекатов, баланс не завезли. НИНУЖНО.
     
  10. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    247
    поставил на закачку по гемплею вроди ничо будет в шо поиграт когда обрубят инет :crazy:
    по чесноку перекат ето имба временное уклонение от физ урона типа доджа ну и подкат к врагу типо иммортал кола
     
  11. trimstek

    trimstek Exile

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    100
    Я-то думал это торрентопроблемы, то таблэтку не ту завезут, то еще что-нибудь. Глюков не заметил, прошел первую главу и начал вторую. Вообще странно говорить про баланс на форуме игры без баланса. А вот про кнопки все верно сказал :rofl:
    [​IMG]
    Я по примеру демонов начал тренировать перекаты:lol: Как чотко котэ подкатился и зацепив отравленным когтем, уклонился.:lol::lol:
     
    Desparo, NightFw и 6demons нравится это.
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.319
    Симпатии:
    6.471
    Теперь тут просто обязан образоваться конкурс на лучший перекат
    --- Добавлено ---
    john-wick-джон-уик-киану-ривз-знаменитости-1812088.gif
     
    NightFw, Kabancheg и trimstek нравится это.
  13. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    247
    будущий чемпион перекатов
    [​IMG]
     
    6demons нравится это.
  14. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    151
    Приятная игра, скачал вчера, сегодня пол дня играл. Арпг не так уж часто выходят, чтобы пропускать даже средние игры фанату жанра. Графика приятная, приколюхи вроде утопания в снегу вообще порадовали. Гейплей(именно так, ибо перекаты) бодренький, это не д3 где стоишь бьешь босса и банки пьешь. Конечно система прокачки на отьебись сделана, как и все что связано со шмотками и лутом. Да и сама завязка на перекатах мне лично не по вкусу. Ну не могу я серьезно воспринимать ситуацию, где варвару с двуручником надо кататься колобком от всяких волков или гоблинов. А по другому никак, после 10 лвла сложность что-то резко выросла.
    Но в целом довольно неплохая коридорная бегалка, похожая на torchlight, опять таки со скидкой на отсутствие новинок в жанре.
     
    trimstek нравится это.
  15. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.103
    Симпатии:
    247
    вульва на минималках тормозит сразу удалил еппппппппппп
    [​IMG]