Видео с Рипами ХК.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Zhenia, 15 окт 2015.

  1. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322

    Когда нет банки против курсы
     
    NightFw и NtMerk нравится это.
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    я слышал, в стародавние времена против елементал викнеса прикладывали подорожниковеркап. и помогалож!
     
    Lamanosoff, receptor, Bulbasaur и 8 другим нравится это.
  3. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322

    Рип уровня первого персонажа хадркора...
     
    NightFw, NtMerk, TrueFighter и 2 другим нравится это.
  4. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274

    Сначало подумал, что пинг вырос, а потом при детальном просмотре - ваншот. Курса + шок. Сразу мысли появились, разрабы так старались сделать новые защитные механики, что с новым контентом перестарались. Кстати, нуги этим персом на стандарте убил шейпера простого.
    П.С. А да! Шок контент от нуги)))
     
  5. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    из за отсутствия шаров не работала пассивка и оба небулоча ну и при шарах на курсу и шок было бы насрать в принципе рез бы остался 80 а так был примерно 40-60 ( в зависимости от лвл курсы мобов я хз какой он)
     
    ArcticforPolar нравится это.
  6. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    какая пассивка? на редьюс элем дамаг у джага? и откуда 80 рез и 40-60? разве нуги без кап реза бегал? я думаю это шляпа.
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    часто джаги ОВЕРкап набирают с учетом эндюрок. 0 эндюр + курса и резист съехал ниже капа = РИП. на этих энкапментах с экзайлами нужно сразу фляги жать, в т.ч. с антикурсом пока они тебе локальный вьетнам не устроили. внезапно очень опасные энкаунтеры с ними могут быть.
     
    NightFw и Bulbasaur нравится это.
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    сам спросил сам ответил ) да такая же как на небулоче
    он бегал с пурити оф лайтинг + эффективность ауры давало ему в сумме(я наибался не много +6 макс реза то есть в сумме 75+6=81"матиматеквася"(на самом деле просто больше суток не спал))
    у него есть оверкап (с активной пурити оф лайтинг и без шаров)в то ли 10 то ли тип того лень заного считать .
    шаров небыло .Cursed enemies have -(25-44)% to Lightning Resistance я на вскидку резы его сказал .(я хз какая там лвл курса какая её эффективность)
    80 - 25\44=55\34 реза получилос (на вскидку)
    ну + там ещё мод дельва висел на +104% екстра колда .+шок

    п.с.
    когда то давным давно . в далёкой молодости я тоже познакомился с курсой .
    видими бегал всегда с оверкапом или везло и рог я считал просто как мешочек с жёлтенькими предметами и танковал личиком всех и не парился.
    в очередной раз вкачав чара и закапив резы в 75 (всё хорошо жизнь удалась го на карты)
    на какой то типо т7 слабенькой по тиру карты (тиров тогда ещё и в помине не было был просто лвл карты) встречаю магнуса и давай танковать .
    стою бъю (урона у моих мегабилдов как всегда малэсинько) а магнус кинув мне курсу растягивает свой "микилянжелобласт" и тут пум и надпись .(- вы лох - вам на стандарт.)
     
  9. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Это какое-то терминальное нищебродство уже, клиника.
     
    NightFw нравится это.
  10. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    для меня овер кап всегда +40 был, как учили тут на форуме ;) значит нуги нуп, раз об овер капе не позаботился
     
    Unre@l нравится это.
  11. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322

    Найс лига найс рипы найс бетатест. Или найс десинк... А, и найс название клипа.
     
    Сбари и Bot32 нравится это.
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    у парня явно рез к тьме нулевой. с флеирами бывают проблемы конечн, но с кап резом так быстро не окочуришься.
     
  13. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    И снова про проклятья
     
    Сбари и Bulbasaur нравится это.
  14. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
  15. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    439
    Мля, ну и личей запилили. Меня пару дней назад такая тварина 6 раз подряд унизила лазерами на второй фазе, хоть и на софте, но обида на всю лигу. На хк, видать, это ещё более весёлая лотерея.
     
  16. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322

    Три раза пересмотрел, ничего не понял... Это че... Эти легит вообще? По-моему, это беспредел
     
  17. lsvoboda

    lsvoboda Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    1.445
    Похоже кританул и скастовал ловушку, которая его добила. Правда это можно только предположить, саму ловушку не видно, но слева хорошо видно 2 ловушки с иглами, которые вылазят с пола, наверно еще одна такая была как раз под персом.
    UPD: а может и нет, ловушки вроде немного позже появились, да, не совсем понятно что произошло.
     
  18. MrRedlook

    MrRedlook Exile

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    322
    У босса случаем нет механики рефлекта, как на коллонаде или расекоурсе?
     
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    это не ловушки .
    это похоже на точ то просто бос с удара убил ) но у него нет такого урона .
    я хз . сдаюсь
     
  20. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    скорее всего у перса митигации физики 0, а босс по какой-то причине сильно ударил. А он вполне может, по моему небольшому опыту.