Билд с рапирой и баклером

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Dima26R, 18 янв 2016.

  1. Dima26R

    Dima26R Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Всем привет. Захотелось поиграть за персонажа с рапирой и баклером(куча уворота, может быть и крита). Но я не знаю через какие скилы лучше играть,и как лучше построить пасивное дерево.
    Вот то, что я попробовал сделать
    https://web.poe.garena.ru/passive-s..._wdXL9c96037UUty93vjigOcP6yztg-4O73r2o_lj-us=
    Заранее спасибо
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    слишком много здоровья, надо больше уворота
     
  3. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    [​IMG]
     
    narical нравится это.
  4. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Пошел гуглить что есть баклер. Зачитался.

    Лучше меч и баклер. Почитай Royal Armouries Ms. — это самая ранняя из известных, на сегодняшний день, книг посвященной искусству боя на мечах описывает технику "меч и баклер". Эта рукопись была частью герцогской библиотеки города Готы и относится к XIII - середине XIV столетия. Основываясь на содержании данной книги можно сказать, что техника боя с баклером была популярна в Европе тех времён. В западной Европе кулачный щит получает широкое распространение в XII-XIII веках. Первые упоминания во французских письменных источниках относятся к этому времени. Существует множество документов подтверждающих широкое распространение баклеров как в среде дворянского сословия, среднего класса, так и в армиях – даже в большей степени, чем щитов.
     
    6demons, narical, NtMerk и 4 другим нравится это.
  5. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    что этот персонаж использует? до куда собрался добраться то, енд-гейм или просто побегать? если последнее, то можешь даже этим попробовать.
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.584
    Симпатии:
    4.040
    Я как увидел название темы, так сразу понял: столовая открыта.

    К счастью для ОПа рапиры единственное вменяемое (наряду с дагерами?) мили оружие из одноручек, если мы говорим про рарки. Ибо крит. (попробуйте рт одноручкой побегать в эру трехминутных каньонов/жоржей).


    Как известно в пое ровно два мили скилла: для левой части дерева это циклон, а для правой это рив. Так что нужен рив.
    А дерево , разумеется, говно.[DOUBLEPOST=1453133455,1453133199][/DOUBLEPOST]
    если мне не изменяет память, шпаги(от которых произошли рапиры) собственно это развитие мечей, да и первые шпаги были далеко не узенькие и весили просто дохера для одноручки.
    Или ты топикстартеру хочешь в руки дримфевер выдать? ( а я не прочь это увидеть)[DOUBLEPOST=1453133560][/DOUBLEPOST]ЗБС, начал путать лево и право.
     
    6demons и Immundissime нравится это.
  7. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Я намекаю топикстартеру оставить игру и заняться чем нибудь другим. Чем нибудь, где не будет гарены и где не будет меня.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  8. Dima26R

    Dima26R Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Если такое дерево?
    https://web.poe.garena.ru/fullscree...igOcP51TndOjW6yzrY-x07LDtg-4O73r2o_lj-uv_3g==
     
  9. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    320
    такой вопрос к тебе: почему ты не создал тему на форуме гарены? или там совсем народу нет? тут просто не очень отношение к этому "выкидышу".
    P.S. хочешь ответов по теме: делай более конкретные вопросы и примеры того же дерева кидай с офф сайта, что бы было хотя б понятно и читабельно
     
    narical и Сujo нравится это.
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ой напридерались, как будто дело в гарене, просто человек хочет не понятно что :\
    @Dima26R не играбельно это, тебе как минимум надо смотреть билды с офф форума, желательно с припиской "HC" и без неё чтобы понимать разницу
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    совершенно понятно что он хочет, непонятно почему здесь и от нас
     
    Darkirbis, NtMerk, Сujo и 3 другим нравится это.
  12. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ???рапиру и баклер????
     
  13. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    Движок форума технически несовершенен. Хочу возможность ставить лайки одному посту, пока не сломается мышь.
     
    6demons нравится это.
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    хватит уже истерить и отставить локализационный расизм на почве любви и ненависти
    мы всем помогаем
     
    6demons нравится это.
  15. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    поправил
     
    Whitewtf и Immundissime нравится это.
  16. BrOpossum

    BrOpossum Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    63
    Мне эти два дерева в ночных кошмарах будут сниться. Уже приснились, вообще-то.
    UPD: на блок и крит что-то вроде этого получается, но мне самому не нравится, много очков жрёт даже без нодов на джевелы.
     
  17. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    ну дерево такое. я начал от Рейнджерки. почти с тем же успехом можно было начать от Дуэлиста
    https://www.pathofexile.com/passive...XLdhg2sHcvd0N4tXjn-cP51TssO0_7UHtg-969qP-uv_e

    бандиты: Хп - Физ урон/атак спид - Френзи чардж (заряд ярости)

    камни: Reave(Опустошение) - Multistrike(Град ударов) - Melee Phys(Физ урон ближнего боя) - Add Fire(Урон огнём) - Increase AOE(Расширенная область действия) (Аое на сильных боссах свапаем на Conc effect(Средоточие))

    ауры Hatred и HoI (Холодная ненависть и Вестник льда). с Вестником льда линкуем Проклятие при попадании + Метка убийцы. ну и Кровавую ярость не забываем включать.
    изи чарджи изи лайф
     
  18. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Такой ерундой уже никто не занимается. Для генерки чарджей есть курса через ауру, которая дает больше дпс чем херальд, тем более айс который почти не прокает. А еще лучше взять во вторую руку оружие и играть как все нормальные люди))
     
  19. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    ну хочет человек со щитом. щито поделать?)

    а Blasthemy + Ass mark, да. наверное даже получше будет
    давно Ривом не играл