Билд ведмы суммонера, нужна помощь!

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Alex3645, 12 мар 2016.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Я беру шмот на чистый ес, ноды в дереве хп, хп+ес, чистый ес, все ноды на миньонов, немного мана резерва и вторая курса.
    Пул сейчас 6к хп +6,3 еса 13 физ редакшена, арктик армор, банка 20% блок 57/34.
    Можно дропнуть некоторые ноды и воткнуть вторую жирную ауру, но у меня жесткий пров и пинг минимум 200 поэтому я лучше буду живой чем с быстрым клир спидом :)
     
    Сujo нравится это.
  2. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Впихнуть со своим некром. Проблема в выживаемости и моментах когда сносят нежить и хотел бы узнать совета. Да взята нестабильность приспешников но это просто эксперимент. Все что редкое и уник кольцо пойдет на замену. НР 3.2к, щита 1к. На удержание тока северная броня и ясность ума, но стараюсь подбирать под нужды.
    https://web.poe.garena.ru/account/view-profile/Zukutoma/characters
     
  3. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    искусство игры классическим и не очень саммонером - попой чувствовать, когда твоих зомби положили и вовремя отбежать... собственно по-началу большинство смертей связано с тем, что зомби полегли и враги переключились на тебя

    повысить живучесть в первую очередь можно веткой сабкласса, которая даёт тебе эффекты от Flesh/Bone Offering и постоянно поддерживать Bone Offering в сложных ситуациях (имеется в виду на картах, а не на боссах при прохождении сюжета), сбором капа физ/маг блоков, линкованием Cast when Damage Taken с Immortal Call и Bone Offering (+Increase Duration?), использованием Arctic Armour

    кстати, если речь о том, что дохнешь на боссах при прохождении сюжета - если на круел Малакае или Даресо, то там надо уметь не только чувствовать момент, когда пора валить, но и умело при этом прыгать в телепорт (собственно, если не покупать их килл - то они так и проходятся, постоянным выпрыгиванием в ТП и переподнятием зомби). Остальные боссы должны проходиться вообще без проблем.

    Криво грузится твой профайл, но надеюсь у тебя есть банки на снятия Bleeding'a, и соответствующие уровню фласки на ХП, и что-нить типа Jade/Granite flask
     
  4. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Сюжетные без проблем. Вот на некоторых картах есть проблемы. К примеру карта долины джунглей 7 ранга. Там боса не как не тяну. Ну еще пробовал как покажет себя в зале великих мастеров и смерть и налоги. Ну и еще Азира была но с ней и минуты простоять не выходит. А ща сайт гарены плохо грузит но банка против горения при себе, а хаос и кровотечение на складе пока. Не знаю куда впихнуть. У меня 2 на моментальное восстановление ( одна из них сосуд страданий ) и 2 на объемный реген.
     
  5. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    твой саммонер с 4.2 к хп не тянет грандмастеров?

    паучиху в jungle valley валить саммонером неудобно - её валить надо макс быстро, а из-за кучи мелких пауков дамаг саммонера размазывается...

    чтобы что-то более подробно еще подсказать - нужно хотя бы словесное описание рипов, а еще лучше видео...
     
  6. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У грандмастеров 4 - 5 ряд уже не тянет, все саммоны ложатся. На карте мерть и налоги со вторым домом проблемы в его аое. Конечно может я что-то не так делаю но меня сейчас больше интересует возможные изменения и подальшое развитие. И я ща 85.
     
  7. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    ты правда не знаешь, как была создана эта карта? =)
     
  8. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нет, я тока 3 неделю как углубился в пас.
     
  9. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    любой желающий может заплатить (емнип $1000) и его персонажа добавят на эту карту в том эквипе и с теми скиллами как он есть. Там был один игрок, добавивший чара 1-го лвл, но подавляющее большинство добавляет чаров 90+ в том числе и в легаси шмоте
     
  10. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ну да я видел там голых персов). Завтра когда нормально прогрузится можешь подсказать что подправить лучше. И подпись четырёхзомбявый саммонер это ты с булавой бегаешь?) Спокойной ночи.
     
  11. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    тут надо спрашивать тех, кто играет "классическим" саммонером - я же играю без спектров, что считается на этом форуме ересью =)

    спокойной!
    P.S. Бегаю с Mon'tregul's Grasp, который меняю на Nycta's Lantern на сложных боссах
     
  12. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Дарю крутой саммонерский ник

    "Афкающий_с_ревенантами"
     
  13. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я гарене мой билд посчитали ерестю). Можешь кинуть свою ветку или акк что бы глянуть.[DOUBLEPOST=1460453380,1460453338][/DOUBLEPOST]
    А что за ревенанты???
     
  14. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
    в 4 акте электропауки
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    слишком много кретинизма гаренизма в этой темке :(
     
    Сujo нравится это.
  16. Zukutoma

    Zukutoma Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Та не еще нет. На гарене поуже)
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Какой-то мягкий поезон стал, раньше при употреблении гаренизмов юзер получал по щщам сразу, а сейчас даже вот помогать пытаются...

    Вот наплодят димахеров, потом сами не рады будут :(
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    По щам получают полудурки которые прилетают сюда с выпученными глазами и кричат "а ну ка зайчики накидали мне быстро билд"[DOUBLEPOST=1460460412,1460460387][/DOUBLEPOST]Причем не важно с гангрены они или нет :)
     
    BLack&Dark, Сujo и NightFw нравится это.
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Я ничего не имею против тех кому приходится играть на гарене ввиду разных причин, но при чтении подобных высказываний мой правый глаз начинает подергиваться... наверное на подсознательном уровне чтот хз.
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Зато какое пространство для тролинга :)