Билд ведмы суммонера, нужна помощь!

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Alex3645, 12 мар 2016.

  1. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Люди! Оцените пожалуйста мой билд, помогите улучшить, косяки найти. Хочу сделать ведьму суммонера, но в игре новичок. Помогите!
    https://web.poe.garena.ru/passive-s...ZW91f34rfsOL35CLpAuq66-Tr7uwY7Irv6_fX-oD-sw==
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    а на гарене уже не помогают?[DOUBLEPOST=1457801158,1457801059][/DOUBLEPOST]в двух словах, все очень плохо[DOUBLEPOST=1457801367][/DOUBLEPOST]
    взяты пассивки на:
    хаос дамаг
    Курс ноды.
    АоЕ.
    Криты
    Спелл дамаг.
    Точно суммонера делаешь?
     
    6demons и Сujo нравится это.
  3. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    После того, как я взял всё на пэтов осталась ещё целая кучка очков, которым не нашёл примененияО_О[DOUBLEPOST=1457801599][/DOUBLEPOST]Я читал, что в суммонере сочатеют петов и щит, мб стоит заменить всё лишнее на выживаемость?
     
  4. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    214
     
    6demons нравится это.
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ты отдаешь себе отчет, что у тебя ноль целых хер десятых взято хп и нет CI, а значит любой хаос дамаг прикончит тебя прежде чем ты пикнуть успеешь?
    123 очка это 100 лвл. Никогда не рисуй деревья на 100 лвл, если ты никогда его не брал. Это бессмысленно.
     
  6. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я понимаю, что толку мало, но хочу иметь хотя бы небольшое представление о будущей прокачке и да это всё будет наверняка меняться в процессе игры. Все рекомендации я учёл и изменил билд, добавив щитов и здоровья. К тому же обнаружил, что не всё на петов взял =)

    https://web.poe.garena.ru/passive-s...jauQi6QLquuvk6-7siu-I7-vw1fIe99f5N_no-oD-sw==
     
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    90 очков.
    Новичок не сможет качаться как хавок, забирая сотый левел чуть больше чем за неделю.
    Статы на 123 очка бессмысленны, так как они показывают картину "чтобы было если бы у меня были бесконечные ресурсы".


    Все еще плохо, ибо взято без понимания. Много не нужных нод, много не оптимальных путей, мало сокетов блджд, в билде на сотый левел взято 3 джевел сокета. И это саммонер, у которого ноды на дереве и так в дефиците.
    На форуме есть тема самонер для новичков. Копируй билд оттуда.
     
  8. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо, сейчас гляну)
     
  9. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    142
    Кстати, интересно, почему по механике игры Спелл дмг не усиливает миньёнов, ведь их персонаж кастует практически также как и обычные скиллы.
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    он их кастует, но бьют то они сами
     
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ну ДД персонаж тоже кастует.
     
    Сujo нравится это.
  12. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    на что обратить внимание новичку:
    - без Равновесия стихий дамаг будет гораздо слабее
    - смирись с тем, что дамажить саммонер нормально не сможет - ноды на урон - это очки, отнятые от выживания
    - определись за счёт чего будешь выживать - большой запас здоровья, энергетического щита, брони, блокировки урона или уклонения - и собирай соотв ноды
    - курсы - это хорошо, они помогают и дамажить, и выживать
    - нестабильность приспешников в связке со спектрами - на ск я знаю, редкость. В такой комбинации зомби - телохранители, спектры - ДД
    - саммонер - не обязательно должен бегать со спектрами
    - можно таскать несколько аур без взятия нод на уменьшение резерва маны

    для того, чтобы создать билд надо какое-то время просто поиграть, поразбираться в механике... игра представляет собой последовательность задач, которые надо решить игроку, чтобы продвигаться дальше... чтобы построить билд, надо сначала узнать какие задачи придётся решать, а потом уже думать как распределить очки по дереву, а для этого надо просто поиграть, ощутить вкус кактуса и задуматься, что ты делаешь не так... =)
     
  13. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    В моей пачке есть кому дамажить, а мне нравиться давить мясом)

    т.е. Нужно выбрать что-то одно? Совмещать здоровье и счит можно при том что есть пассивки, которые дают и то и то? Пока что я вкачал щит и перешёл на ближайшую ветку с здоровьем и маной.


    Что это?)

    Сейчас я на 16 уровне и имею такое вот дерево:
    https://web.poe.garena.ru/passive-s...0EVAbJR1PNblLrlcra9ttGX0Ypyu9gtlb34rpAuyK_rM=

    Умения: поднятие зомби, пылающие черепа, скелеты, огненный рывок, поглощение трупа для ускорения приспешников и вспомогательный скил на доп урон (+32%) от приспешников и здесь вопрос - это пассивное усиление действует на всех приспешников или только на тех с которыми вставлен в один предмет?

    Тактика пока очень простая: зомби танкуют, а я без остановки призываю скелетов и черепки (причём черепки в приоритете, мне кажется они эффективнее всего)

    Весь шмот собран на щит.

    Пока выживаемость более чем устраивает)
     
  14. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Alex3645 почитай эту тему

    если это гем Minion Damage, то только на тех миньонов с которыми в связке в одном предмете

    Декой тотем танкует лучше. Скелеты не нужны.
     
    6demons нравится это.
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    ну саммонеру только декой тотем брать с собой :rofl:. Особенно если посчитать кол-во доступных сокетов.
     
    Сujo нравится это.
  16. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    как много интересного у тебя впереди :')

    определяется тем, какие ноды доступны и какой шмот планируешь носить

    если всё устраивает, может пора переходить на ХК?
     
    6demons нравится это.
  17. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    На каче ваще норм заходит. Чувак говорит, что он 16 лвл взял епь.
     
    ArcticforPolar и 6demons нравится это.
  18. Alex3645

    Alex3645 Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, уже поняли, что надо переходить. Дождёмся только ещё чувака в пачку и с ним Хард начнём.

    Сейчас 24 лвл древо вот: http://web.poe.garena.ru/passive-sk...Ms1XGVytqQ2vbbRl9GIPbpyu86r2CwFTZW9-K6QLsiv6z

    Из скилов меня оочень порадовал - Сотворение скелетов ваал (создание армии скелетов - до 20 одновременно с лучниками, обычними скелетами и генералом; осквернённый скил какой-то). Использую как ульту в сложных ситуациях и бафаю их на скорость передвижения + шанс блока атак (27%), блок чар (26%) + усилил пассивным камнем на скорость передвижения, скорость атак и скорость сотворения чар. Выручает)

    Единственный вопрос сейчас возник, стоит ли в пассивках брать "Блок чар щитом" ?
     
  19. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    Димахер?
     
    6demons нравится это.
  20. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.425
    Симпатии:
    2.801
    Очевидно же)

    Не отправляй туда пока) там ничего нет. Допиливаю)
     
    6demons нравится это.