Анонс новой лиги: Breach

Тема в разделе "Новости", создана пользователем dspair, 19 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    У тебя какой-то свой здравый смысл, по-видимому. Эссенции многим приглянулись и крафт они делают интересней.
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    лига была говно, и энкаунтеры в ней были говно. но нет, мы оставим! зачем? ну ладно оставить эссенции, как-то их в дроп вкрутить, но эти энкаунтеры... былиже талисманы вменяемые, интересные, даже дисбалансные моды вроде лужи стакающей физ дот можно было как-то раскайчивать. а тут вываливается на тебя туша в три раза толще босса, засирающая весь экран непойми чем. зайчиков стыд. да даже новые очкообразные "разломы" выглядят лучше (хотя скорее всего лагать будут безбожно).
     
    6demons нравится это.
  3. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.917
    Симпатии:
    2.435
    Более менее интересные механики файтов только у 4 уник эссенсий, остальные тупо огонь = фаерболл во все стороны, лед = арктик брис во все стороны, интересная (и слишком багнутая) синергия только у руки из под земли с этим говном все стороны. Крафт нравится, засирание вкладок не нравится, файты не нравятся. Верните талисманы.
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Кастерские луки нравятся - оставить.
     
    Kabancheg нравится это.
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Не нравятся файты — никто же не заставляет, мобы-то заморожены. Открывай только нужные тебе эссенции, или вообще не открывай, в чём проблема?
     
    receptor нравится это.
  6. ForgottenHolynight

    ForgottenHolynight Exile

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    80
    В этом как раз и проблема, ноу челендж лиги...
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Правда? А если у меня противоположное мнение - кто из нас двоих прав?

    Для меня Эссенции была самой интересной временной лигой за долгое время, обычно я бросал игру максимум на 50 уровне (и иногда и на 16м) - а тут докачал двуручную мили-вичу до 68 (дальше Рекласт оказался к ней безжалостным). Эссенции позволили крафтить безостановочно и в своё удовольствие, начиная с самой ранней игры, потому что в отличие от алхимок лоутир эссенции нет смысла "приберегать на потом". А каждая кучка замороженных мобов приносила радость, потому что это по сути гарантированная алхимка, а то и две, а то и три - с необходимостью сперва раздать нужное число люлей. В моём рейтинге временных лиг "Эссенции" заняли первое место.
     
    Azcinor нравится это.
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    как с лоутира ничего не крафтилось нормально, так и при попытках уже себе норм шмотку сделать тоже ничего. намного проще купить себе за 10-20хаосов то что нужно. банально вкинуть 20 эсок в предмет и не получить хп+2 реза, ну... бесполезная трата вобщем. считая что обычно нужно больше 3х полезных модов. мастера в этом плане в разы эффективнее, докрафттиь мод на уже несколько хороших намного лучше, чем получтьиодин гарантированый и 3-5 в 99% случаев ненужных/с неактуальным цифрами свойств. да конечно ЕС боярам повеселее, так как им кроме кроме топового мода на ЕС больше нихрена не надо, но остальным не так весело.

    кроме того я не говорил что эссенции плохие, мне на рандоме никогда особо не везло поэтому я к этому скептически отношусь, но у других людей с этим делом получше и им норм. я имел ввиду, что вот эти замороженые мобы вообще ниочём. они тупо жирные, каждый второй жирнее чем босс на карте, и не дай бог там три-четыре эски, тогда они жирнее наверн чем шейпер. их абилки неинтересные. их миньоны неинтересные. их активация неинтересная. энкаунтеры талисманов как наиболее близкие по смыслу были веселее, тем более что их можно было рандомно встретить, а не только на алтарях.
     
    6demons и ForgottenHolynight нравится это.
  9. ForgottenHolynight

    ForgottenHolynight Exile

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    80
    Как я крафтил мейс - купил контемптов около 100 + свои в итоге выше 400 дпс не прокало
    А вот хаосами нароллил более менее норм ролл
    И кстати по поводу ес эссенций - на хк они были говно, когда стоимость превышала 15-18хаосов проще было нароллить хаосами лол
    Вывод : софткорщики довольны, харцорщики не одобряют.
     
    6demons нравится это.
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Про шейпера ты конечно загнул, а то что они жирные так что в этом плохого? Имхо ноу-дипс чары должны страдать, раньше игра к ним слишком лояльна была.
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Перевожу. Если вы играете не 3-4 мета-билдами, то вы аутисты.
     
  12. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    mathil.png
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Это с какого языка?
    Столько было нытья на тему того что контент слишком легкий! Дали новый контент, теперь столько же нытья на тему что контент слишком сложный :crazy:
    P.S. люди блайтом убивают шейпера, а вам все сложна.
     
    Kabancheg, Azcinor и receptor нравится это.
  14. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    не говори о таком плз :( у меня самооценка падает ниже плинтуса когда я думаю о том что люди поставили раны шейпера на конвеер и даже фанятся там, а я ни 1 гварда не убил еще :(((

    ну ниче, вот уволюсь с работы времени появится норм!
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Простите, за сложность контента я не ныл. И когда сложность определяется кол-вом хп у монстров то что-то имхо в консерватории не так.
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Конечно проще купить, чем скрафтить! Надеяться скрафтить из 20 хаосов что-то хорошее - довольно наивно.
    100 контемптов с точки зрения их действия равнозначны алхимкам, т.е. это 20-25 хаосов по текущему курсу.
    Я проверил поетрейд, там за 19c есть мейс с 470 pDPS. Ты хочешь больше? Пожалуйста - за 60с уже появляются цифры под ~600 pDPS, и шансы с этих 60с накрафтить такое всё так же невелики. Крафт никогда экономически целесообразным и не был - гораздо эффективнее копить валюту и потом покупать за нее шмот.

    Давайте устроим минутку честности, хотя бы перед самим собой - а нахера вы тогда крафтите? Вы ведь тратите валюту, которую можно потратить эффективнее и с гарантированным результатом.

    Я вам отвечу (если вы сами себе признаться не в состоянии) - удовольствие от игры определяется не эффективностью и целесообразностью. Да и не только от игры, а вообще по жизни - мы тратим на своё хобби деньги и вряд-ли считаем их бессмысленно потерянными. Когда тебе за 100 "условных алхимок" ничего не прокнуло, хоть по факту ты и просрал их зря - на самом деле ты поиграл в азартную игру и получил от этого удовольствие. Каждая алхимка это маленький шанс большого выигрыша, ради которого всё и делается. Прикол в том, что верхний предел этого выигрыша почти не ограничен, мы все знаем что в результате может прокнуть лучший мейс на сервере. Можно купить за 25с гарантированные 500 DPS, а можно случайно скрафтить мейс ценой в сотню экзальтов.

    При этом эссенции:
    1. валятся горой (я про лигу)
    2. избавляют от искушения их копить, поскольку низкоуровневые нет смысла копить
    3. гарантируют одно нужное свойство, то есть лучше алхимок в плане получить что-то путное
    4. низкоуровневые не означает бесполезные, даже с них может прокнуть практически топовая вещь
    Как результат - можно крафтить, начиная с самого начала игры на новой лиге, крафтить много и без ограничений. Если раньше при прокачке мы найденные алхимки нычили или тратили на покупку шмота, то найденные эссенции без колебаний кидаются в белые базы, найденные нами же по ходу игры. И это очень круто, потому что иногда крафт выстреливает, сполна компенсируя нам все и доставляя удовольствие от выигрыша в эту лотерею.
     
    receptor, Lamanosoff, Aspelound и ещё 1-му нравится это.
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Посмотрим как ты будешь вкидывать эссенции, падающие в 6 раз реже.
     
    6demons нравится это.
  18. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Легко, учитывая, что на хайлвл локах будут хайлвл эссенции, а не говно всякое.

     
    receptor и narical нравится это.
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    ну я начинал крафтить еще на бейонде луки и тогда я на этом поднял экзальтов 20 :) Ну и себе скрафтил лучек топ-2 на лиге, который потом успешно рипнул. Сейчас крафчу чисто фо фан иногда, ибо игроки уже дороли до нужного уровня чтобы самим крафтить и предложение на рынке куда выше чем раньше.

    Поэтому крафт нужен
    а) чтобы пофаниться.
    б) чтобы сделать что то реально хорошее, но для этого надо вкинуть очень много и не факт что повезет.
     
  20. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Ну браток, тебе жалко вкладочку под эсс-и? :С Ну скинься пацанам, ну чего ты((
     
    6demons нравится это.
Статус темы:
Закрыта.