Мародер с циклоном, подскажите.

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Ilya226, 13 авг 2015.

  1. Ilya226

    Ilya226 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Как уже понял, такие как я, тут частенько, но всё же...
    В общем, начну с того, что я новичок в PoE и пока что не очень разобрался в дереве умений.
    И нужна небольшая помощь в ответе на вопрос: какое дерево профитнее?

    Что имеем: мародер, тело Непокорность Дарисия/Брюхо Зверя, топор - Первенство Каома, шлем - Благочестие Девото, бижа/пояс - хп+резы.
    Остановился на этих двух вариантах

    Дерево 1
    http://poedb.tw/us/passive-skill-tr...kUeoY6wnsOO8O73zwH_JB8932SPcy90346_rS_Ev-aw==

    Дерево 2
    http://cb.poedb.tw/us/passive-skill...cPeJh5FHqGOsJ7w7vfPAf8kHyRfPd9kj3Mvjr_gr-a_6P

    Гир и связки скилов авторов во многом одинаковы, по этому стоит ли скидывать сами билды?
    Подскажите, с каким деревом криворукий мародер "потащит"?
    И да, что всё же профитнее, Брюхо с его бустом хп, или же Непокорность с халявными эндурками? Что повысит выживаемость?
    Сильно не пинайте, разбираюсь как могу!
     
  2. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    нихрена себе новичок с кучей уников.
    Вот то ли дело я! Ничего у меня нет! Только желтуха :)[DOUBLEPOST=1439492202,1439491612][/DOUBLEPOST]Для начала ты же на стандарте играешь наверное?
    Обмазываться эндурками как по мне можно начинать только на мапах, имея низкий уровень ХП. так то и трёх должно хватить
    на стандарте это мне кажется не так актуально как на хардкоре. Я пока вообще забил на них, итак вполне себе живу на регене и фласках.
    Честно говоря оба дерева кривоваты. Но второе получше так как имеет больше хп и регена.
     
    Ilya226 нравится это.
  3. Ilya226

    Ilya226 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ну, скажем так, мне по знакомству подогнали. Ах да, еще колечко Сердце Мино.)
    Да, на стандартах, в отрядах. А в чем кривость? Можешь ткнуть? Даже не править, просто ткнуть?
    И да, спасибо за ответ![DOUBLEPOST=1439496515][/DOUBLEPOST]
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1088344
    И чего я раньше на него не наткнулся?
     
  4. VinoPares

    VinoPares Думсдеемраздаватель

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    он играет на гангрене, это хуже стандарта)
     
    Obsessed нравится это.
  5. darksol

    darksol селффаунд трэш

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    16
    ну вот ты запостил получше.
    Сюда ещё загляни
    /forum/threads/Пож...онаж-для-хардкора-etups-cyclone-Мародер.4163/
    тут правда убойная такая хардкор версия
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я все понять не могу, почему не спросить на гарена офф форуме?
    это во-првых, а во вторых уж чо чо а циклон билд щас в тренде, инфу по нему найти ваще не проблема
    даже здесь
    ну и в третьих, новичок хер разобобравшийся в дереве но к белли, каом примаси, дарессо и прочее называется рмт-шер и гонится ссаными тряпками
    а сказочки про великодушных друзей которые подогнали шмот и чара но не подогнали как играть оставь для гарены
     
    Сujo нравится это.
  7. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Совсем чтоли наркоман? РМТ-шер это когда миррор шмот, 6л шаврони и прочее. А таких прекрасных уников как белли, дефианс и особенно примаси я сам могу на стандарте или постоянном хк отсыпать совершенно безвозмездно. Обращайся если что.
     
    6demons нравится это.
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    это надо быть совсем дятлушкой чтобы рмтшить топор каома и броньку даресо :) чот ты перегибаешь походу :)))
     
  9. Ilya226

    Ilya226 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не понимаю вашу реакцию и ваши слова. Т.е. если я играю на Гарене, значит на Поезоне я даже не должен появляться, а уж тем более и создавать какие либо посты?
    Мне советовали Поезон, я пришел на Поезон.
    Вот сейчас специально перечитал правила, там ни слова не сказано про то, что "Если ты с Гарены, то и катись на офф форум, а тут не вздумай и слова написать", и коль на то пошло, пусть тогда администрация ресурса добавит еще одну строку, что-то вроде "Игрокам гарены запрещено создавать какие либо посты, что либо спрашивать, уточнять и прочее", ну, что-бы наверняка. Если что, можно будет тыкать мордой таких как я, в эту строчку правил/spoiler]

    Ну, оправдываться перед вами я не собираюсь, вы вольны думать всё что угодно.
     
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Илья, просто мы тут на Поезоне нормальных гареноидов видели, по пальцам одного пальца пересчитать можно.
     
  11. Ilya226

    Ilya226 Exile

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Был бы более стабильный выход в Интернет и меньше в пару-тройку раз пинг, играл бы на евро. Но сделало бы меня это более адекватным?
    И что по местным меркам "нормальный"? Не задающий таких вопросов как автор поста?
    Уж извините тогда. c:
     
  12. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Почему-то бомбит от сабжа, а тут автор прибедняется типа не понимает в чем дело, почему все так себя ведут вокруг...от этого бесишься ещё больше.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Так исторически сложилось, что сообщество поезона появилось задолго до гареносерва с его королевами льда, эльпидонами, гаремончиками и прочими радостями. Ребята шарят и разбираются, но шарят и разбираются они в англоязычном тексте, названиях уников, скиллов, механик, есть много тонкостей связанных именно с описанием мелочей increase/more и т.п. И поэтому когда сюда кто-то приходит и начинает швырятся писать что-то типа "непокорность дариссия" "брюхо зверя" "я играю за гладиатора подскажите билд вещи камни" и т.п. ну и ребята сразу с акуением: "Какого? Кто это? Что он сказал? Это НАША ять поляна и это МЫ ЗДЕСЬ должны кидаться непонятными словами" начинают отправлять залётного обратно на гарену. А учитывая неадекватный перевод напряжение нарастает. Ну крч совет простой: хотите получить совет от игроков с евро-серва, используйте буржуйскую терминологию. и упаси вас кидать ссылки на гарена-вики. это бомба.
     
    Moran нравится это.
  14. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Не дотерпел еще 8 дней? слабак!
    Ну а таки да, мыслишь верно.
    Это к хорькам с рацпредложением надо, чтоб при входе на форум всплывало окошко с этим:
     
  15. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    да я редко вобщем-то обширно лазию по форуму, вот чёт заглянул в ветку мары, и пока читал топик совсем забыл про даты )))

    ну и... ачивка некроманта-новичка разблокирована
     
  16. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    вы чего все взъелись на гарену?
    отличный перевод, да сначала непривычно (особенно кто несколько лет играл на евро)
    я ушел на гарену и что? глупо играть на сервере в амстердаме имея сервер на соседней улице в новосибирске.
    сейчас что не тема, все начинают глумится над гареной? это что у вас комплексы?
    или поезон только для евро игрок стал? привыкайте, есть оф. РУ клиент..
     
  17. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Согласен. Глупо обращать внимание на гаремончиков. Пусть эльпидонят себе в селфаунде с онлайном в 30 человек.
     
    Сujo и 6demons нравится это.
  18. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    специально вчера смотрел онлайн в лиге Буря на гарене и на оф. сервере
    гарена (бури) 40 человек
    евро (бури, для не понимающих по русски Tempest) 140 человек
    и что? где онлайн ? намного больше?
    ps
    кстати сейчас на tempest 76человек!!!! отличный на евро онлайн!!!
     
  19. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Разреши узнать где ты это увидел.
     
  20. AlexeySh

    AlexeySh Exile

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    37
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1305573
    Export CSV
    открываем через XSL
    фильтруем по столбику "A"
    смотрим кол. игроков "Online"
    сейчас 84 человека играет