Xp Ice witch

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Jn2d, 25 янв 2013.

1. Jn2d

Jn2d Exile

Симпатии:
    0
    Подскажите набросал билд. Что можно убрать/изменить, опыта игры не особо много, закончил 1 акт на хардкоре, пока что вроде все устраивает. Двигался вначале до FW, далее в право в область хп и es.

http://www.pathofexile.com/passive-...dgIM4FE0Es_AfogACcSepWm0kPKdc7BjDbZMnn3t4ujeB

так же доделал второй вариант, исходя что 111 очков анреально, билд из 81, хп поменьше конечно становиться, но остается довольно высокое значение крита, шанса заморозки и es.

http://www.pathofexile.com/passive-...dgIM4FE2iAASzAnGPRtDQm6H316yYTrrk6-NWnwGIQvId

2. tunecx

tunecx Exile

Симпатии:
    0
    это вроде старыйкалькулятов, смотрю chaos inoculation не имеет бонуса к ЕС (хотя есть ноды на чаос ресист).
    1. в начале я бы пошел наверх в хекс мастер и дополнительный курс, очень помогает.
    2. скорее всего ты очень скоро умрешь, тем более если сразу пошел в лево
    3. придется закватить пару больших декс-стр нодов, т.к носить чисто интовый шмот, т.е ЕС шмот достаточно опасно, а так имееться куча хорошего типа +ресист щиты, и вообще армор-ес гибриды.
    4. только уроном ты не затащишь, (вчера я качал фрост ведьму и это был ад)
    вроде тотемы порезали в опен бете и я думал что ведьме доступны пару пару хороших нодов для суммонера ( главное отвести внимание от тебя врага дальнего боя.
    в общем, я бы пострадал на твоем месте в начале без урона, но собрал бы шмота для другого билда.

3. tunecx

tunecx Exile

Симпатии:
    0
    minion nods @ start

предлагаю начать такую базу, тут я отметил стартовые ноды на хп суммонов и то что они взрываются на лоу хп. возможна что можно захватить elemental equilibrium левее, если он будет работать на взрывах суммонов (-50 ресист),
    кроме этого надо захваывать ресисты, чтобы тебя не накрыло спелами типа lightening arrow, firestorm и т.д даже ты не будешь ванщотить мобов в начале, зато ты не помрешь, и будешь помошью в группе. может потом захватить пару аур для помощи.

4. Jn2d

Jn2d Exile

Симпатии:
    0
    нет калькулятор новый, старые версии не отображаются.
    хекс мастер? в фросте? - конечно я не так давно играю, но что то особой полезности не вижу.
    что касается шмота и выживаемости. На первых лвах отлично себя чувствую, и в дальнейшем тоже. Единственная проблема разве что расход маны. Гибридный шмот помогает вначале. Но в дальнейшем смысла в нем не вижу, так как даже для гибридовых шмоток выше 22 лв нужны порядочные параметры стренжы и дексы, а набирать их пассивками уж больно затратно. Тем более для функционирования того же уклонения или армора его нужно очень много! да и спасает только от физ атак. Во льде мобы просто до тебя не добегают, поэтому профита вкидываться вместо хп или крита в стренжу или декс? - profit? Единственная проблема лишь в лучниках с чаос атакой, так как игнорит es, но тут можно отбежать или заюзать банку. лайт лучники вообще не беспокоят, копьем их можно снимать с приличного растояния вообще не получая урона, учитывая что копье при пролете пол экрана во второй форме имеет прибавку в 600% крита, почти с 50% вероятностью это будет крит, 1-2 удара обычно хватает чтобы убить лучника.
    Урон на первых лвах действительно во фросте не достаточно велик, но уже с 14-15 вполне хватает, моб умирает обычно с 1-2 ударов, синии с 4-5, боссы с фрост резистами около 8, но обычно комбинирую вставляю саппорты на файр или лайт урон к копью и фрост нове.

Суммонов использовать не намерен, по мне только мешаются. Тотем всего пару раз юзал да и то разве что на сирене чтобы поближе к себе подвести.

5. tunecx

tunecx Exile

Симпатии:
    0
    Ну, в общем, я считаю что такой билд слишком опасен для хц, в соло еще можно играть опираясь на свое знание игры, но в парти, а без парти ты далеко не уйдешь, легко забыться и тебя просто oneshot.

↑↑↑