Warframe

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Reerk, 13 авг 2013.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    3.741
    хз, побегал в варфрейме немного. быстро наскучили стандартные пушки, а когда прикинул масштаб трагедии при сборе новых (даже простеньких) - удалил. разрабы "мягко" намекают на донат, либо на огромные траты времени.
     
  2. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Котаны,я вас не понимаю) В этой игре ВСЁ завязано на сборе и прокачке новых шмоток. Там больше нечем заниматься:idk: А вам не нравится что шмотки сложно достаются.
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    3.741
    когда за пару десятков часов игры ты не можешь позволить себе даже воооон тот простенький пистолетик это перебор. бегать в одном и том же эквипе без хоть малейшей альтернативы дико скучно. пускай будут топ пушки, которые собираются хрен знает сколько, но на лоулевеле для шутера не давать вариантов вообще... ну хз. может кому и нравится.
     
  4. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    там нет понятия "топ" пушки)) каждый точится под свой стиль игры, кому-то парные катаны ваще как в дом родной заходят, а кому-то электроплетку подавай шоб по роже хлестать
    Я например с луком сталкера ходил, а мой товарищ кирпичиками с него какил и какое-то огромное трыдыдыхало себе в итоге скрафтил
    зато кому-то метательные ножи сталкера это прям ваще маст хев, а мне вот как-то аклекс прям вот в руку лег...
    Там главное научиться уровни не проходить, не пробегать, пролетать, игровые возможности это вполне позволяют и если начинаешь играть в варфрейм как в тактический шутер, занять позицию, зачистить комнату, продвигаться глядя в оба... то потом он превращается в то, каким задумывался, особенно когда овладеешь управлением и поймаешь нужную волну.
    Как сайгак мчишься до поинта, выполняешь миссию, мчишься оттуда нафиг. Со временем научишься не просто пролетать на всех парах, а еще и ресурсики успевать собирать и всех встречных вырезать не снижая темп, что несет вполне определенную долю фана.
    Так что то шо вы там не смогли в быстрый ураганный варфрейм это проблема не игры) и позволить себе начальные пушки, особенно открытые сразу без рецепта вот ну ваще не проблема, проблемы появляются сильно потом и я о них уже писал...
     
    Subway и Helkar нравится это.
  5. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Всё правильно сказал, хоть на главную страницу варфрейма пости.:drinks:
     
  6. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Ага, товарищ пришел.

    Первый знатный поездон случился, на чувакане, который переодически открывает то спину, то грудь, то руку и туда надо было напихать по быстрому. От неожиданности раскладов было грустненько и нестабильненько.Впоследствии мы его зафармили в шишечки. Но первое знакомство, оно ведь, как первый секс. Вторая тотальная амба случилась на заброшенном корабле. Когда даже самый последний жуковатый пес был способен схорчить незадачливого тенно. Благо тогда мы зацепились к какому-то типу на хвост и я его , будучи валькирией, срывая себе крышечку и в инвуле ресал этого воена света в прайм эквипе). Третья амба и самая главная, была на охране гробика с молодым тенно, на первой волне где-то на предпоследних планетах. Мы были молодыми и не знали во что вписались.Первую волну не смогли пройти. Приглашали разных звезд отечественной эстрады, дабы они помогли нам. Ребята упакованые в сет властителей вселенной переодичеси орали в чатик и просили реснуть. Крышечку свинтить, ситуацию спасти.
    Даже когда я обзавелся коровкой (фрост прайм раскрашеный в буренку) , а черныйИтемный облачился в рино прайм , эта планетка с защитой этого гробика все равно давала просраться.

    Ну и ластовый подход к вопросу. Часовое выживание на B3. Эпично. Потно. Ради этого стоит играть в пиджак Варфрейм.[DOUBLEPOST=1437303609,1437303515][/DOUBLEPOST]Я так, в пол глаза наблюдаю за развитием игры и увидел паркур 2.0. С ним, паркуром, я так понял на землю наступать ножками не обязательно в принципе. Это добавляет особенного драйва.
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    3.741
    наверно где-то здесь я и оступился. надо будет попробовать ещё раз чтль
     
  8. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Так давайте все дружно к нам:drinks:а то нас только трое в клане. Вчера лабораторию тенно построили:beach:
     
  9. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    После того, как нас обули с попилом платинки, которую мы купили вскладчину...мне думается варфрейм маленько отправляется в плавание.[DOUBLEPOST=1437398061,1437398002][/DOUBLEPOST]Но вообще компанией с поезона можно потраить еще раз. Может случиться, что получится красиво.
     
  10. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Кстати на выходных обновление вышло, полностью переделали акробатику. И еще куча мелких обновлений.:dance2:
    Ninjas Play Free!:assassin:[DOUBLEPOST=1439191852,1438582655][/DOUBLEPOST]Неделя прошла, новая акробатика нравится:assassin:Нового фрейма пока не трогал, времени нет.
     
  11. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Стоит потраить после годичного перерыва?
     
  12. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Конешн. Я сам год не играл, вот вернулся. Очень радует. Оптимизировали загрузки, вылеты всякие. Теперь приятно играть. А я ведь помню время, когда в друзья то нельзя было добавиться если в одной сети компы.:beta:
     
    Subway нравится это.
  13. Чернояр

    Чернояр Некромансер

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Акробатика офигенна, одно удовольствие кульбиты выделывать)
    Подпрыгнул и в воздухе выпустил град гранат. Взрывы, ошмётки - красота.
     
  14. Kukurma

    Kukurma Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    48
    бамп годному шутеру, а по совместительству лучшей онлайн дрочильне.
    никто специально не фармит карак с дейлика? если нужна платина, могу его купить 45 за каждую запчасть. В пое все равно пока тишина.

    kutikulus
     
  15. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    акробатика, блаблабла, фтп...
    да кому нужен фтп, где ты раз за разом будешь бегать по одному и тому же коридору без смысла и логики
    симулятор гринда в обложке шутера
    в игре нет ни стелса, ни скилла, ни билдов, ни сюжета - один сраный гринд и подобие тимплея(а сводится он к выбору определенных персов, заточенных в одну кнопку, рассчитанных на вытекание слюней из рта на 100ых минутах выживания)

    а всё что сделали разрабы за эти года - добавляли новые(старые) пряники и фентефлюшечки, переодически добавляя "чёткость постеру"
     
  16. Kukurma

    Kukurma Exile

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    48
    4 акт, блаблабла, фтп
    да кому нужен фтп, где ты раз за разом будешь бегать по одному и тому же коридору без смысла и логики
    симулятор гринда в обложке hack & slash
    в игре нет ни пермасмерти, ни скилла, ни билдов, ни сюжета - один сраный гринд и подобие тимплея(а сводится он к выбору определенных персов, заточенных в одну кнопку, рассчитанных на вытекание слюней из рта на 82 картах)
    а все, что сделали разрабы за эти года - добавляли новые(старые) пряники и фентефлюшечки, переодически добавляя "чёткость постеру"

    пое просто 1:1, потому и играю
     
    NtMerk и LoreLover нравится это.
  17. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Как боженька смолвил:drinks:
     
  18. Asimov

    Asimov Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Поиграл, как то не айс
     
  19. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    954
    Симпатии:
    1.127
    Ну норм, почти год прошел с последнего сообщения
     
    Aspelound, NightFw и 6demons нравится это.
  20. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    3.948
    Ловите некроманта!
     
    ArcticforPolar, Aspelound, NightFw и 2 другим нравится это.