Warframe

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Reerk, 13 авг 2013.

  1. Reerk

    Reerk 1337

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7

    Вот сделал небольшой обзор :)
    Сама игра больше action-rpg чем шутер (по механике). Так что должна понравится любителям ПоЕ. По началу правда скучновата, так что советую подольше поиграть, чтобы проникнутся.
     
  2. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    скачаю, посмотрю, что за игра=) хороший обзор
     
  3. firemind13

    firemind13 Exile

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    13
    Неплохая штука, поигрываю иногда.
    Надеюсь, введут побольше паркура.

    А вообще, на самом деле это будет первая игра на PlayStation4, так что сейчас в её разработку впихивается куча бабла.
    Так что возможен хит.
     
  4. Dmitro

    Dmitro Ну троль йа! И чо?

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    27
    Заценим. Спс за обзор.
     
  5. ShvedRUS

    ShvedRUS Хозяин кота.

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    34
    Поиграл... извините но это, это унылое гомно для криворуких.
     
  6. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    да, в итоге понял, что не очень. пародия на масс эффект. да и в ту я играл совсем чуть чуть
     
  7. Dmitro

    Dmitro Ну троль йа! И чо?

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    27
    Ниче так шутер. Еще и онлайн f2p, на руськом да и графика норм. Неплохая убивалка времени. К чему тут масс эфект хз. Очень понравилась соло режимом, так как в других подобных онлайн проектах все сводится к банальной контре.
     
  8. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    я там с раннего с збт играл... 1 волна : D правда потом подзабил, но судя по тому что сейчас есть разрабы неплохо поработали
     
  9. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Отличная игра. Но первые несколько миссий не обрадуют из-за отсутствия вообще какой либо сложности. Далее сложность растет по экспоненте. Интересно пробовать новое снаряжение.
    Из минусов:
    Отсутствие "челенджа"
    Однообразный гейплей.
    Из плюсов:
    Это еще практически бетта. С каждым патчем все лучше.
    Бесплатная.
    Можно надрать зад Сталкеру.... :minigun:
     
  10. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    616
    Немного некропоста в эту темку. Ищу людей в клан для постройки додзе =) Поможем, чем можем.
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    насколько я помню первое задание где можно проиграть не потому что кот на клавиатуру прыгнул а потому что ну просто не затащил, ноускилл нубяра, это выживание на... не помню, гугл не дает посмотреть звездную карту в хорошем разрешении... Но это короче далеко ваще не самое начало игры. Мож мой товарищ напомнит, если сам вспомнит где мы там впервые обосрались на миссии выживания, причем ваще без вариантов... А так в самом начале игры если хочется хапнуть большой ложкой то добро пожаловать на миссии класса кошмар.
    А самый большой минус игры в ее однообразности. Чтобы заточить один, ОДИН, Карл! варфрейм под истинно великолепный образчик беспощадной машины для убийства надо его с помощью перековки слотов выкачать с нуля до капа раз 6 минимум. И это только арфрейм. а есть же еще всякое разное оружие, пистолеты, милишное, лук сталкера...
    И каждый раз после очередной перековки когда на варфрейме\оружии не остается поинтов для загрузки карточками ты вынужден идти и фармить лоу контент для первичного набора мощи
    раз за разом, раз за разом.
    Настоедоедает.
    И это безотносительно фарма башни\корабля в поисках картошечек для собственно перековки слотов...
     
  12. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Играл пару лет назад. Однообразное донатное говно.
     
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    можно и так описать в принципе)
    но нет.
     
  14. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    616
    Вот тут ты не прав. Когда-то давно мне попалась скидка 75% на донат(такие часто дают). Вкинул я порядка 300 рублей, получил 1к платины. Накупил свистелок-перделок, слоты для пух и фреймов. И у меня до сих пор 600 платины лежит.
     
  15. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Да. Именно так.
    в красивой упаковке.
     
  16. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    И как сказанное тобой противоречит моим словам? Или "300 рублей по 75% скидке" это уже не донат? Без доната там делать нечего, слотов критически не хватает.
     
  17. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    как и во всех фтп играх - или трать жопочасы на фарм какого-нибудь говна или заплати и нет проблем.
     
  18. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    ПоЕ и ВФ - обе фтп.
    Только в ПоЕ я уже не помню когда донатил и не испытываю никаких негативных эмоций. А в ВФ уже на второй день я понял, что мало, ВСЕГО МАЛО, ВСЕ ДОЛГО, И ВСЕ МОЖНО НУЖНО КУПИТЬ...
     
  19. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698
    Это только в хреновых фтп так. Хороший донат — это тот донат, который не пересекается с игровым процессом, и без которого легко обойтись, как в том же ПоЕ или там ЛоЛ. Принудительные анальные ограничения, с которыми играть крайне некомфортно — это уже мейлру.

    И это я не про "фарм говна" говорю, при чём здесь он вообще? Все эти примочки типа "без вип аккаунта у тебя 2 слота под персонажей" и "или донать, или вещи будут крафтиться сутки, а не минуту" — максимум зашквар.
     
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    616
    Вообще проблем не испытываю с таким донатом. Про мейл ты правильно сказал - пёрнуть нельзя не задонатив. Но варфрейм очень приятная в этом плане.