The Witcher 3 Wild Hunt

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем midinoise, 24 май 2015.

  1. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    После 22 лвл игра начинает печалить.
    1) Шмот теряет значимость. есть все рецепты школы медведя (1-4 тир)... которые позволяют по мере получения уровня сразу получить сильный шмот для прохождения. Благодаря чему все уники идут продавцу на продажу. Желтый шмот идёт на продажу даже не глядя, т.к. это не пое и он не может иметь конкурентно способный ролл.
    2) Бесполезные знаки вопроса на карте. нету автолевенга у монстров... где то 12 лвл где то 35... награда бесполезная. Раньше исследовал мир и зачищал всё, в поисках хорошего лута и шмота. теперь пропускаю даже те, которые прям под носом находятся.
    3) Нет применения деньгам. 15к денег. единственное я могу закупиться большими рунами. ремонт стоит копейки.

    Итого у меня танк в сете школы медведя, который не даёт никаких бонусов от сета, сильнее любых уников которые мне выпадают, выглядит скучно и уныло.
    6к+ хп 1к+ урона. Адреналин + бессмертие + квен... такая машина танкует всё... Чем дальше тем всё скучнее..
     
  2. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Ну если всю игру свести к гринду и выпиливанию всего живого в локациях...
     
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    помнится скайрим начинал печалить уровня после 30-35 когда путешествуешь задрав голову в поисках а не мелькнет ли где одна из этих потешных ящерок, закончить композицию из черепов и доспехов, так что это общая проблема таких игр)[DOUBLEPOST=1432910443,1432910382][/DOUBLEPOST]
    он ведьмак или нассано? работа у него такая - нечисть вырезать...
     
  4. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Интересно, с таким подходом вы хотя бы одну песню в таверне дослушали?

    зы: Озвучена игра кстать на пять.
     
  5. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    375
    Очередной слэшер(хорошо продуманный мб, с хорошим сюжетом и атмосферой, но слэшер), который почему то обозвали рпг.
     
  6. Lipa_

    Lipa_ Псевдокоманда Форума

    Сообщения:
    1.305
    Симпатии:
    480
    играю на пс4, исследую каждый ? на карте..это ппц сколько их там. пока 10лвл. нет времени на пое и сериалы, на покушать и на работу иногда находится..
     
  7. metaxer

    metaxer Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Это на какой сложности? + Ты играешь с отображением потенциально интересных зон *вопросики*. Советую выкрутить сложность на макс и убрать вопросики =) И игра засияет новыми красками =)
     
  8. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    я со старта на самой последней сложности играл... вопросики уже не прохожу. выполняю только ведьмачьи заказы и сюжетку... даже сокровещя не ищу, ибо там нет ничего лучше моего шмота. награда ужасная... много ненужного и не используемого мусора.
     
  9. Asimov

    Asimov Exile

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    Эх, а надо ещё DLC пройти так то, оно как пол игры
     
  10. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    Тут полторашка
     
  11. Ixb4er

    Ixb4er Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Прошел половину игры, захотелось поставить мод который улучшит кровь, в интернете нагуглил такой http://www.skmods.net/mod-witcher-3/uluchshennaya-krov-the-witcher-3.html, всё выглядит круто, но игра отказалась загружать сохранения. Если начать новую игру всё работает нормально. Если удалить мод, сохранения всё равно не работают. Друг говорит что у него было тоже самое, после установки светФХ. Может кто то сможет подсказать, как можно восстановить сохранения?
     
  12. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    по твоей ссылке указано - используйте менеджер NMM. то что ты нагуглил это уг. гугли Nexux mod manager. дальше думаю, сам разберешься.
    что бы такой беды не случалось, делай бэкапы любых сохранений перед установкой незнакомого мода, тем более с незнакомого сайта.
    вобще для таких случаев обычно пишут, что save file не совместимы, и мол начинайте NG.