The Witcher 3 Wild Hunt

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем midinoise, 24 май 2015.

  1. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Кто нибудь понял как работает адреналин + бессмертие? Прокачена пассивка что заряды адреналина не пропадают при получении урона. Бессмертие восстанавливает некое кол-во хп, когда уровень хп = 0. У меня макс (3) заряда адреналина. Когда 0 хп, то я умираю... Что я не понял в этой жизни?
     
  2. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    А они активны? На панель умений перетащить не забыл?
     
  3. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Конечно перетащил. я хотел сделать заклинание щит, который будет восстанавливать хп + эту связку. но связка почему то не работает. попробуй ты. Мб баг какой? у меня пиратка
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да, тоже пиратка, все работает.
    Ты мне расскажи как ты призраков на 7-9 лвле валил то в количестве больше двух.[DOUBLEPOST=1432562895,1432562811][/DOUBLEPOST]И не надо мне про ирден, толку от него, когда к тебе эти педики портуются и станлокают. Прчием зажимают с нескольких сторон, даже альт не прожать.
     
  5. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Они просто берут пример с А.Сапковского, который этого самого ведьмака придумал.
     
  6. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Я не знаю что alt даёт. у меня на альт силовая атака. а уворачиваюсь я только прыжками-кувырками.(днбильный отскок я не использую)... Заюзал замедление. дух который попал в область ловушки. бьёшь 3 раза и отскакиваешь... и так всех убиваешь. Одновременно 5 призраков реально убить... Против выбстрых босов и вампиров знак шикарно заходит.[DOUBLEPOST=1432565911][/DOUBLEPOST]Кстати да. бессмертие работает, востанавливает 25% хп.. просто я её тестил на сильном босе, от которого она не спасала.

    ВСЕМ СОВЕТУЮ! Графон на пятёрочку будет без потери фпс! (♛1.000 Times Better v1.4.A + v1.4.B)
    http://gamer-mods.ru/load/the_witcher_3_wild_hunt/grafika/sweetfx_reshade/118-1-0-2981
     
  7. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    т.е. в кулачных боях ты не участвуешь? Кувырки там не работают (мне интересно, как ты Барона прошел без него, там есть сцена мордобоя).
    Анимация отскока быстрее (сразу можно нанести удар), заскочить за спину проще, ну и в тесноте особо не покувыркаешься, так что не такой он и "днбильный ". С кувырком можно разорвать дистанцию или вообще банально сбежать... Хотя в начале я тоже не использовал, сложно казалось все. Но сейчас и отскок, и контрудар как семечки...
     
  8. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    В кулачных боях достаточно бить силовыми ударами. автовин.
     
  9. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Sweetfx графон не меняет, только цветокоррекция = появляющиеся под носом растения не изменят, качество текстур не улучшат. Ставить только если не нравится яркий стиль оформления , но лично я хочу увидеть игру как её задумали разработчики, поэтому ф топку эту прогу
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Вообще количество отсылок к предыдущим, пусть даже второстепенным, персонажам игр радует: ехал через разрушенную усадьбу, встретил Лето, доехал до лагеря беженцев на доске объявлений весит предложение нажраться от некого Одрина...
    Надеюсь тут можно найти Талера.
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Там куда больше отсылок к книгам все-таки.
     
  12. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Если будешь делать побочные квесты, ты с ним встретишься :) ( в 1 части ведьмака можно было сдать талера каким то рыцарям в красной одежде или убить вроде. как он перебрался в 3 часть?)

    У меня вопрос! Руна чернобога или как то так. даёт +0 к силе атаки! малая руна даёт +0 к силе атаки. Думал баг в описании. Вставляю в меч но ничего не изменилось... такое ощущение что они багнутые. у вас так же?
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Кстати насчет багов. Встретил уйму оружия с одним и тем же названием но с абсолютно разными характеристиками и даже видом. Так и задумано?
     
  14. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Я тоже встречал шмот убийцы для 7 для 12 для итд. наверно так задумано[DOUBLEPOST=1432682487,1432668397][/DOUBLEPOST]Начал проходить квесты и убивать босов на 10 лвл выше меня, в игре появился хардкор)) за то и лут в сундуках хороший падает))))
    Ковырял земляного голема минут 10 xD. заковырял)) игра через адреналин + бессмертие имба!
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Меня вот волнует вопрос, ты часом снижение дамага от перекатов в силовой ветке не брал?
     
  16. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    нет, но я планирую респекнуться. полностью отказаться от ветки (магии) а вложить в боевую ветку... взять быстрый стиль + адреналин и алхимию качать буду.. там куча имбовых скилов... Вот хочу попробывать увороты... если с кувырками через прыжок они будут работать, то обязательно возьму.
    Играю через тяжелые-ссредние доспехи. все руны в квен(щит) . на шмоте собираю снижение урона.

    http://www.gosunoob.com/witcher-3/s...5_355_455&alchemy=125_143_215&general=251_341 вот такого планирую сделать
    в меч руны на получение адреналина[DOUBLEPOST=1432842565,1432733911][/DOUBLEPOST]Что за несправедливость????!!!! 2 квеста на мастер-бронника и мастер оружейника! оба квеста где то для 24... за оружейника дают мусор на продажу для 14 лвл... за бронника дают имбу для 28лвл... квест 24!!!! ЩИТА ЕТА ТАКОЯ????!!!!
     
  17. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Опять сбросил очки, выкачал знаки.
    Вот где имба зарыта. На 15 лвле, с 110 силой знаков и 2мя мутагенами:
    Аард шанс оглушения 97%. Толпы кладутся на ура.
    Ирден под 50% замедления на 20 секунд. Нутыпонел.
    RAPE
    Игни во второй форме просто ОП против уязвимых противников, спалил лешего 25 лвл за пару кастов.
    Квен во второй форме ресторит просто дохера.
    Короче я нашел билд для своих кривых лап. А в общих навыках еще не взяты такие вкусняшки как: каст за счет адреналина и усиление знаков адреналином.
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Интересно сленг ПоЕ для не игравших выглядит таким же бредом?
     
  19. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    После poe'шной механики любая другая вообще изи каточка :)
    Я не играл, но поробую

    Что-то типа жирных нодов на профильные скилы/оружие.
    Один из юзаемых скилов, видимо в отличие от пое там нету какого-то основного.
    Ещё один из скилов.
    Какой-то заряжающийя скил типа вааловских.
    Тоже.
    Местный арк или торнадо камшот.
    Кроме маны есть ещё какая-то штуковина возможно для замедления времени, но с помощью этой пассивки можно использовать его для кастования.
    Мм, вот тут скорее всего ошибусь, но возможно то что если на каст скила использовать не только ману, но и адреналин, мобам будет гораздо больнее.
     
    6demons нравится это.
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Близко. Только в отличии от пое тут они имеют синергию с пассивками. Чем больше набрал синеньких/зелененьких/красненьких нод тем сильнее эффект мутагена.

    Ведьмак все же не ПоЕ и не ТЕС, играем мы там (садденли) ведьмаком, который полагается на пару мечей, алхимию и знаки(ведьмачья магия) коих пять. Играть только через что-либо перечисленное фактически нельзя, надо использовать все и в первую очередь мечи.

    Ввели во второй части (потому что боевку первой лучше не вспоминать). В третьей усиливает атаки, а также служит различным целям (к примеру аналог иммортал кола, или вот дополнительной маной) С адреналином куча синергии, всю сразу, увы, не прокачать

    Вот хз хз. На 15 лвле это весьма, весьма неплохо, но вот во 2 ведьмаке меч да алхимия позволяла раскачать терминатора, убивавшего любого босса за пару пинков, на знаки можно было вообще плюнуть. Посмотрим, что будет дальше.