The Witcher 3 Wild Hunt

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем midinoise, 24 май 2015.

  1. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    В общем в лучших традициях. С Кровавого Барона я просто угарал... Квесты великолепны, есть конечно баги (например, спрыгнув с лодки я улетел в космос ;) но это все не критично. Еще одно, не давайте в нее играть детям, она действительно для взрослых
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401

    1h35m20s яркий пример
     
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    всё с тобой ясно, опустился ты до уровня раков бобров и пони
     
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Люди ещё не нажрались готиками/фаблами и древними крутящими свитки? Сколько можно лепить одно и тоже с приписками 2,3,4,... Очередной консольный ад, который вынуждает карапузов выпрашивать новые железки у родителей. Текстурки застрявшие в теле главного героя прямиком из 2000 года особенно доставляют. ОЧЕРЕДНАЯ МЕГОСУПЕРВАУ РЕВОЛЮЦИЯ ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК
     
  5. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Хорошее РПГ - как книга, история, сюжет, тебе же читать книги не надоело? Мне игра нравиться, видимо потому, что первый и второй я проигнорировал (да да, обожравшись
    ) Не знаю, что там было раньше в серии, но один квест Барона затмил для меня весь DA, я попросту поверил в происходящее (и благо, мне ничего в игре в этом не мешало), даже проникся симпатией к этому жирному и вечно пьяному борову.
     
    Lipa_, ugar613, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  6. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    После ризена 2 нормальной рпг не было. Жанр в застое, делают то только мобы всякие, шутаны ежегодные и асасин криды, рпгшникам играть не во что. В этом году хоть пилларс и ведьмак.
     
  7. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    как возьму новый комп, обязательно зависну в Витчере на недельку... :smoke:
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    У вас еще время остается темы на форуме создавать?
    З.Ы. Мне кто-нибудь внятно объяснит куда ведут сожженные записи из контракта на... сковородку? В белом саде вроде, старушка просит помочь.
     
  9. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    индивид 3 - великолепен
     
  10. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Так сюжетки, доп.квестов и изучения мира на месяцок :3

    От себя: игрушка очень даже радует. В предыдущие части играл, третью ждал. Квесты прикольные, даже побочные. Порой побочку одну проходить приходится минут 30-40.
     
    SLASHERr9 нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Это точно: пресс рессурект, пресс рессурект, пресс рессурект, ****ные призраки, пресс рессурект.
     
  12. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Уровень сложности какой? На предпоследнем приходиться тщательно готовиться к каждому поединку. Сразу понимаешь значение алхимии.
    Попой вертеть учишься очень быстро. Как там на последней сложности выживают, хз...
     
    ElezraLucker нравится это.
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Никак, выставил последний, это здец. особенно призраки, больше 2-х и играешь на удачу. Может мутагенный элексир против них может помочь (должен серьезно снижать дамаг от них).
    Я больше времени перезагружаюсь, сложность на уровне 4-й сложности арены во 2 ведьмаке, 2-3 попадания противника= труп. Готовится к бою? Медитирую фактически после каждого боя-двух, ибо ласточка заканчивается. А мобы блджд ресаются. Даже если нет гнезда.
    Я привык все исследовать, но лвл мобов иногда просто удручает, наткнулся на 5 лвле на альгуля=без шансов, на 6 смог таки за минут 25 увалить куралиска вроде, около башни летал, уж не знаю идет какое-то пенальти на наносимый дамаг красным мобам, но сносил я ему совсем по чуть-чуть.
    Пришел к выводу что перекаты абсолютно не эффективны, их потолок- выйти из окружения. Вместо перекатов для большинства противников юзаю альт, выглядит как-будто тебя достали, но дамаг не проходит. На первых порах хилился квеном об последнего противника в паке, но сейчас решил перекинутся больше в меч.
     
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    там видимо как и в дарк солусах- "окно неуязвимости" на миг)
    перекаты замедляют восстановление выносливости, нафиг надо?
    сам играю "на смерть", на этой сложности разве что невероятный урон у некоторых противников раздражает, а так самое оно :)
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Во что ты умения то вкидываешь?
    А то качаюсь вроде, бегаю везде, но вот толпа утопцев? Пара неверных отскоков и фейл.
    Призраки? можно сразу загрузку прожимать
    Бандиты? Ну, надеюсь не попаду по тому с секирой, а нет попал запинали.
    Битвы идут до первого попадания, потом вражины фактически сжирают фуллстолб хп ЧЯДНТ.
     
  16. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Игрушка классная, меня затянула, уже 16 лвл (основные квесты очень интересные), но без SweetFX играть не рекомендую, стандартная графика в игре ужасная!

    Основные минусы игры: Игра очень легкая даже на самом сложном уровне сложности( (Босы убиваются на изи без банок и какой то алхимии) могли бы усложнить. Багнутая алхимия. Помедитировал и вот у тебя снова 3 зелья лечения...Слишком много денег.. у меня около 10к и тратить не на что=(
    Опять оказуалили. Вот когда я проходил Dragon Age Origins на самом сложном, было реально хардкорно.[DOUBLEPOST=1432519815,1432518467][/DOUBLEPOST]Ребят вы шутите? как там на последней сложности умирать можно? Если толпа людей, то через контроль... Когда человек под чарами, можно ваншотнуть в спину. если призраки, то через замедляющий знак... если бос, то тупо через щит + контроль или жит + замедляющий знак... Уворачиваться от ударов прыжками с кувырком и всё... изи...
    Бегаю в средней броне, в приоритет криты + урон от крита + снижение урона от атак различных. огнем и толчком не пользуюсь.
     
  17. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    толчком зря не пользуешься, величайшее изобретение цивилизации))
     
    Сujo, ElezraLucker, Dissolator и 2 другим нравится это.
  18. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Кто как востанавилвает здоровье после боёв? Жрачкой как то дорого выходит ...
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Как я понял из бреда между 1 и 16 постами молитвами и медитацией
     
  20. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Да, особенно если застрял между деревьев... ;) Но в общем да, самое лучшее вообще не получать урона, отскок и перекаты с пассивкой на 100% снижения урона при уклонении.
    Еще есть блок с контратакой, гранаты, квент. Я потратил пару часов, что бы освоить весь арсенал приемов и настроить управление.
    Но вся эта тактика не спасет от ваншета высокоуровнего моба (1 удар из 10 по тушке попадет таки), нужно верно оценивать свои силы. И потом, влазить в толпу - самоубийство, даже если это свора простых диких собак.
    И еще одно, потренируйтесь рубить головы не слезая с лошади - на относительно ровной местности это лучший способ уравнять шансы.

    зы:Аард не заменим в случае крылатых существ или при встрече с всадником.[DOUBLEPOST=1432548215,1432546225][/DOUBLEPOST]
    есть пассивка на реген. В остальном только еда и "ласточка". Халявной еды в игре полно.