Telegram / Discord - чятики poezone.ru

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем narical, 11 дек 2016.

  1. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Это и называется «в обратную сторону не работает».
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Это неправда. В дискорде нету стикеров с пепе. А это как бы главная функция мессенжера.
    upload_2016-12-12_13-53-34.png
     
    Dissolator нравится это.
  3. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    В таком случае мессенджеров в мире вообще не существует, кроме телеграма.
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    нафиг ваши чатики, всю движуху форумную убиваете.

    а ещё мне в дискорде уже 20 минут пишет что моему акку нужно быть 5 минут минимум прежде чем что-то написать.
     
    Сujo нравится это.
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Это разные вещи совсем, надо просто время чтобы все устаканилось.
    Чат для быстрого фидбека - видишь когда новые сообщения появляются.
    А форум для более обстоятельного, всё равно самые важные/крутые штуки на форум потащишь)
     
  6. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Проблема форумов в том, что они морально устарели. Напрочь. В свое время это был единственный адекватный вариант сетевого общения, но технологии ушли давным давно вперед. рако паблики вконтакте, группы по интересам в дискорде, конфочки в скайпе. Вся движуха давным давно переехала на рельсы мгновенных сообщений с поддержкой voip. Через некоторое время форумы займут свое место рядом с массчатами двухтыщных типа кроватки и всякой такой поебистики.
    Мы в числе первых прокладываем дорогу, создаем условия для развития, предъявляем первые требования к качеству и функциональности, которые в будущем будут являться незыблемой основой развития сетевых технологий. Это мы требуем большей скорости, большей стабильности, большей надежности и тот, кто даст нам это, получит в свое распоряжение невероятно огромный рынок, на котором он сможет заложить основу для семейного бизнеса, которое будет кормить многие поколения, предоставляя потребителю лучшие решения. Скорость жизни растет и архаичные технологии отпадают сами собой, оставаясь в круге интересов лишь у любителей антиквариата, которые бережно хранят внешний и внутренний мир своих раритетов.
    [​IMG]
     
    Droed, NtMerk, HarukaTeno и ещё 1-му нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ха, он хочет заставить нас поверить что плашечки ничего не значат.
     
    NtMerk, LoreLover, 6demons и 4 другим нравится это.
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @Subway текстовое общение бывает разным. Есть книги - пишутся на века, читаются иногда неделю. Есть очень быстрые массовые чаты, в которых сообщения улетают вверх с огромной быстротой и исчезая с экрана - стираются из истории. А есть много разновидностей печатного текста в промежутке. Ты не будешь полчаса писать текст, чтобы отправить его в чат. С другой стороны, неприятно видеть на форуме сотни страниц коротких бессмысленных реплик. На данный момент своими знаниями можно поделиться либо написав статью в блог, либо пост или коммент в форуме. Форум же по сути - это более быстрый и гибкий вариант обмена знаниями, когда вокруг основного поста развивается дискуссия и зачастую в ней может быть больше полезной инфы, чем в посте. И пока я не вижу на горизонте других способов обстоятельного взаимодействия, чем форум или групповые блоги.
     
    nikmaos, LoreLover, Kabancheg и ещё 1-му нравится это.
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Я честно пытался [​IMG]
     
  10. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ты не подтвердил почту для акка, проверь почту
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    подтвердил, пока не подтвердил там было просто написано что я не могу отправлять, без счетчиков
     
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    у меня никаких трудностей с регистрацией не возникло , уже дома установил )