slither.io

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем OneTwo, 13 окт 2016.

  1. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    http://slither.io/
    Елозим мышкой туда сюда, если в кого то врезался - всё заного. Смысл в том, чтоб отрастит себе член червя побольше. Адское залипалово.
     
    Dissolator нравится это.
  2. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    861
    Очень продвинутая змейка =)
    [​IMG]
     
  3. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    242
    мой рекорд
    [​IMG]
     
  4. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88
    Чёт вы так себе водители)
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    7200 примерно...
    НУ И НАРКОТАА !!
     
  6. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.928
    Симпатии:
    2.855
    Плохая игра, просто очень плохая игра.
    Сколько раз туда ходил было намного лучше, но в этот раз как-то не удалось.
    Набрав порядка 8 тысяч массы, я понял что пора тикать из центра. Народу было много, умирать никто не хотел, а всякие клопы весом в 100 так и норовили подрезать. По пути к западным границам я заметил очередной трупик неудачника, которым было бы неплохо перекусить, и хотя на него уже слетались жадные хапуги, желание добрать дополнительные пару тысяч кило победило здравый смысл. Разумеется, там где один труп - жди других, и я немного задержался, поедая придурков врезающихся в мою колоссальную тушу на полной скорости.

    Задержался настолько, что не заметил как сам попал в ловушку. Классический трюк: обвиться вокруг соперника, задушить его до смерти, съесть его массу. Но парень не знал ,что надо не только окружить, но и ликвидировать. Он ничего не знал. Ему банально не хватало длинны сжать кольцо вокруг меня, а я не давал ему возможности сузить мою тюрьму и мы были вынуждены носится по кругу. Ничего страшного. Я подожду. Я терпеливый. Он рано или поздно ошибется или ему просто надоест.

    Через 10 минут это было все еще забавно. Через 20 я начал уставать. Через полчаса меня взяла злоба, которая скоро переросла в решимость пережить эту суку хотя бы на 2 минуты. За то время пока мы крутились (напомню что дело было прямо в центре радара) вокруг нас умерло столько змей, что хватило бы вывести обоих в топ 1 минимум дважды. Я не понимал причину этого упорства. Может быть он бот? Может я играю против умственно отсталого? Может быть причиной такой аномальной целеустремленности послужил мой (полный тонкой иронии) ник "GIT GUT"? Кто знает. Единственное что я знал наверняка так это то что в эти минуты он ненавидел меня так же сильно как и я его.

    Есть только одна управа на крупного хищника: более крупный хищник. На это я и рассчитывал с самого начала и вот спустя почти 40 минут я увидел здоровую белую тень буквально в 2 метрах от нашего блядского цирка. Йеп, Топ 1 массой где-то в 40к прибыл на ужин, оставив свои охотничьи угодья, расположенные где-то на севере. Он сильно рисковал, появившись в центре, но знал свое дело хорошо, в отличии от моего незадачливого пленителя, и быстро начал сжимать узел вокруг нас. На запах свежей массы (ещё бы, никто не был в состоянии даже окружить двух упрямых баранов да еще и в центре) тут же слетелись десятки змеек, в какой-то момент вокруг меня крутилось уже пять голодных тварей, а все что хотел я это тупо пережить того, кто это все устроил.

    Первым ошибся он. Врезался на очередном круге в стенку собственной темницы. За ним последовал белый здоровяк(я даже не увидел как он умер), черви что были в четвертом и пятом кругу не справились с управлением и собственной жадностью. Вокруг меня открылось невероятное, сияющие море возможностей. Но я больше не жадничал. Я знал что скоро тут будет 90% серва.

    Я понял что пора тикать из центра.

    Я повернул в сторону западных границ и врезался в клопа весом в 100.

     
    Darkirbis, Dissolator, lobzison и 11 другим нравится это.
  7. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    как в ноу мен скай поиграл))
     
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Мой личный "Топ-1 пост месяца".
     
  9. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    437
    Офигенная история!!!!
     
  10. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.437
    Симпатии:
    906
    Достойно экранизации.
     
  11. OneTwo

    OneTwo Шпион софткора

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    88

    Писатель - драматург прям)) Аж пробрало))
     
  12. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    А чо, выкладывайте своего червя
    [​IMG]
     
    BLack&Dark и LoreLover нравится это.
  13. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    861
    лол, ну ты красаучек
     
  14. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    червями на поезон еще не мерялись)
     
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Я думаю, что тут кросаучеги сейчас набегут размахивая шлангами по 40к
     
  16. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.145
    Симпатии:
    6.258
    Доктор Курпатов радостно потирает руки в ожидании новых клиентов с членокомпенсацией.
    Особо днинным червям особо длинные скидки.
     
  17. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    9
    Самое дно :3
     

    Вложения: