(Self-found) Рейнжер на 2 когтя и уворот, версия 2.5 (УСТАРЕЛО !)

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем narical, 14 мар 2014.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    И получишь жирный нихера в итоге. Ни шмотки, ни орба, ни результата в 99% случаев. Ещё вопросы?

    Зайди в игру, возьми своего самого любимого персонажа. Сними с него все купленные уники и рарки. Замени их на самые лучшие рарки, которые ты выбил и положил в сундук. Это не совсем честный вариант, поскольку выбивал отложенные шмотки ты скорее всего хорошо одетым персонажем в весьма опасных локациях. Если у вдруг шмотки не нашлось в загашнике - Харган к твом услугам.

    И вперёд, на максимальную карту, которую раньше этот персонаж бегал. Ой, а че такой билд дерьмо? Дпс низкий! Хп нет, дохнешь постоянно!
     
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    изначально, у сф было всего одно определение - никакого трейда, носим и используем всё то, что добыто лично\в пати. вне зависимости типа предмета (шмот\валюта). это потом уже начались "оправдания"
    - да у меня свой подвид селффаунда, я продаю и юзаю валюту на крафт
    - да я в пати со своими селффаундерами обмениваюсь шмотом\одалживаю чтобы побегать карты проверить дпс
    и т.д.
     
  3. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Если ты не понял, то эти словцом часто покрывают бомжовость, криворукость и желание выебнуться автора билда. Какого хера ты ебешь себе и всем мозги, мучаешся, крафтишь, выбиваешся шмотки, если проще и приятнее все это купить?Селффаунд такой селффаунд.
     
    MeTaL нравится это.
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @CAESAR
    Ты сначала сделай, что я тебе выше сказал, потом кукарекай. Либо просто закрой рот и уйди в туман.
    Потому что с момента, как ты начал судить других, указывать как им играть и решать как для них будет приятнее - ты никто и мнение твое - ничто.[DOUBLEPOST=1411634890,1411634549][/DOUBLEPOST]
    Когда дело касается игры, нет понятия "оправдания" - никто перед кем не обязан оправдываться, правда?
    Определение СФ у каждого своё. Причём самое ебанутое - у тех, кто НЕ играет СФ. Почему-то.
     
  5. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    таки-нет, вы именно оправдываетесь, ибо если вы перестаете соответствовать сф-игре, всё равно продолжая кричать на каждом углу, что вы тру-селффаундеры.
    или ты хочешь сказать, что твоя сф-версия игры это всего лишь ограничение в покупке эквипа, а ограничение ещё и в продаже - это расширенная версия сф?
    ведь первые селффаундеры (открыто признавшие в этом извращении) говорили именно о запрете богомерзкого трейда вообще.
     
  6. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Резооный вопрос: а нахуя мне это делать? Вот тебе на учебу/ работу как удобнее ходить раком или как все люди? А ты попробуй раком, пойми как это тяжело, а потом кукарекай!! Вот тебе аналоичное твоему выскаывание.
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Про "все люди" крайне неверно. Ты - это еще не все. сф-игроков более чем много.
    Селффаунд тут уже миллион раз обсуждался, мне крайне лень повторять не первый десяток раз то, что я уже писал.
    Но регулярно на форум приходит кто-то вроде тебя, начинает ту же шарманку и греет пуканы честных граждан.
    Мы не имеем никому мозг, но ессно требуем уважения к своему праву играть как нам хочется. Тем более понять наши мотивы очень просто, если захотеть.[DOUBLEPOST=1411639360,1411638586][/DOUBLEPOST]
    Я хочу сказать, что моя сф-версия игры - это лично моя версия и мой выбор. В моём случае (лично в моём, отвечаю только за себя) - на основном персонаже ни одного уника. Вообще. Сам не нашёл - а покупать и брать в подарок отказываюсь. В гильдсташе лежит башка на 1000 уворота - а я бегаю в каком-то крапе. Потому что а) имею право б) уже объяснил мотивы неоднократно. Когда мне вежливо предлагают "Лучше купи БоР" - я также вежливо сообщаю что играю СФ и потому не буду этого делать. А когда начинают агрессивно лезть в мои дела и судить, где у меня СФ, а где нет - вот тут крышку бомболюка срывает.
     
  8. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Мы это ты? Я кроме тебя на этом форуме селффаундеров кроме тебе не встречал. Ваши мотивы таковы, что вы ходите выебнутся, а выебнутсся нечем, потому что ручонки кривоваты для хк, хорошие необычные билды придумать не можете, убер дорогие шмотки не можете нафармить, остается только "селффаунд". Если ты так хочешь, разговор окончен.
     
  9. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Спор о социуме в игре, это забавно...
    Мож открыть темки селф вс социум, крабкор вс хард. Как бжалд ...?
    Ток спакойно :agree:, у всех свои взгляды на "правильную" жизнь.

    Я вот можно сказать тож из селфаундеров, не потому что орбов не хватает на покупку вундервафли, просто жаба душит, да и без нее неплохо живется, а еще есть, пока еще, есть интерес самому набить шишки и наростить мазоли сделать что нить такое что бы... охтыжнукуясебенаконецтополучилось!

    Ну как бы в пати это уже не селфи.
     
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Мне начать перечислять? Права у меня такого нет, если что.

    Гм, и правда. Даже возразить нечего. На этом и закончим.
     
  11. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    тут у каждого свой селффаунд, с торговлей и патями.
    такие темы уже закрыли, ибо сотню раз поднимались.
     
    narical нравится это.
  12. BoBa

    BoBa Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Всегда будут 2 лагеря.Тебе и другим ребятам которые что то пишут про рамки сф,чистый сф и оправдания сф игроков.Когда я начинал играть,то и валюту всю сам собирал.Потом соответственно понял что игра как не крути ориентирована на торговлю,и дроп валюты зарезан в хлам.Поэтому только совсем упоротый будет пытаться все орбы достать сам.Каждый человек подстраивается под какие то реалии.Я более чем уверен что если бы ввели отдельную сф лигу с вменяемым дропом орбов то многие,даже не сф игроки ушли бы туда.Чтобы вендоры там барыжили етерналами и они бы были такими же обычными орбами как скажем хаосы.Орбы в этой игре созданы для крафта,но хай лвл крафт загублен самими ГГГшниками.И более менее вменяемые люди которым нравится играть сф,понимают это, убирая с себя некоторые запреты.Глупо их за это винить.Селф фаунд это в первую очередь одеваться с дропа, а не с того что купил.И дроп шмота как по мне,в этой игре не плохой.А если сравнивать с "неизвестной никому игрой" то вообще на высоте.Что там метелица в дополнении наделала не знаю,но в ванилле было ужасно :)
     
  13. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Это каким местом она "ориентирована" на торговлю, убогим трейдчатом?
    По поводу дропа и т.д., на беонд все сыпется тоннами, опять же мастера, лига - просто рай для сф.
     
  14. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    всё это уже не один раз обсуждалось, мне даже лень повторять.
    отвечу тебе копипастой.
    Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
     
    narical нравится это.
  15. sugarSugar

    sugarSugar Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    навел тут справки - этот парень никогда 78 карты не делал , но рассуждает норм ... не цезарь* вовсе .....
    по поводу селфаундеров повторюсь ) >>> :headbang: :gotcha::gotcha::gotcha:
     
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @sugarSugar ваше мнение очень ценно для нас! Пожалуйста, оставайтесь на линии...
     
  17. sugarSugar

    sugarSugar Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11
    капну глубже - выведим на чистую воду лже - игроков ! рад что был полезен ....:cool:
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    @sugarSugar если бы ещё понять что ты имеешь в виду..
     
  19. BoBa

    BoBa Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Тем самым местом,при чем тут убогий трейд чат и дроп заточенный под онлайн и трейды? ничего в трейд чате не продавал,все через форум только.Почти аук.Везде норм сыпет,не только на бейонд,когда я говорил то имел ввиду в первую очередь орбы,при чем в том колличестве,в котором можно крафтить без торговли.

    Эта тема постоянно поднимается хоть она сто раз обсуждалась.Я сказал свое мнение по этому поводу и не тебе рассуждать нужный текст или нет.Здесь пишут каждый тень тонны говна и последние 2 страницы этой темы не исключение,включая почти каждый комент.Тем не менее все всем нравится.

    Какие справки?Какой парень?Кому ты был полезен и куда ты блеать копаешь?Что за бред вообще?
     
  20. sugarSugar

    sugarSugar Exile

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    11

    навел тут справки - этот парень никогда 78 карты не делал , но рассуждает норм ... не цезарь* вовсе .....
    по поводу селфаундеров повторюсь ) >>> :headbang: :gotcha::gotcha::gotcha:
    Какие справки?Какой парень?Кому ты был полезен и куда ты блеать копаешь?Что за бред вообще?
    :mad: :gotcha::gotcha::gotcha:[DOUBLEPOST=1411666159,1411665903][/DOUBLEPOST]
    я умываю руки.....