RUST

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем ugar613, 27 дек 2013.

  1. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    300
    Всем привет!
    Уже более недели ни для кого не секрет, что Рокет таки выпустил раннюю альфу ДайЗ в стиме. Игру приобрело реально огромное количество игроков. Но делать там сейчас, честно говоря, почти нечего. Контента маловато. Да и сыро, ранняя альфа-версия же.
    Текст выше не есть мнение ютуболюбителя, игру приобрел и наиграл уже примерно часов 50.

    Но это было лишь предисловие. Речь в данном треде пойдет не о ДайЗе, а о другой очень бодрой игрушке под названием RUST.
    Данная игрушка есть в стиме. Как и ДайЗ на данный момент RUST находится в стадии Альфа-Версии и также ранний доступ.
    Чем же игрушка хороша и чем она хотя бы лучше того же Дайза на данный момент?
    1) Цена. RUST стоит всего лишь 400 рублей. На 600 деревяных меньше, чем ДайЗ. Not bad.
    2) Бодрый геймплей. В RUST реально веселей играть, воевать с другими игроками, разрушать чужие дома и грабить корованы нажитое. Это не симулятор бега по лесу.
    3) Крафт жилья и прочего. Система крафта чуток напоминает Майнкрафт. Добывает всяческие ресурсы и крафтим себе жильё, всяческие сундуки под хабар, крафтовальные станки, плавильни, оружие, броню и прочее.
    4) Огромное количество серверов как и в ДайЗе. Но здесь на каждом сервере свой мир. Т.е. стать крутым папкой на пустом серваке и потом ногебать в пивипи на полном серваке не получится. Новый сервер - новый персонаж.
    5) Не важный пункт ( для меня), но всё же - вполне приятная графика. Не какой-нибудь там некст-ген, но графика на уровне. Только вот движок.. Опять долбанный Unity3D. Нет, то факт, что его можно бесплатно использовать для создания своих коммерческих инди-проектов, это норм. Но игры на этом движке выглядят как клоны, ей Б-гу.

    Наткнулся на данную игру я случайно. Случайно попался летсплей в вк, глянул, понравилось, купил, заценил сам.
    Ссылка на канал чела, благодаря которому я приобрел данную игру, весёлые летсплеи:


    Господа! Если вдруг кого-то заинтересует, либо кто-то собирается играть в данную игрушку, либо у кого-то уже она есть в библиотеке Steam, пишите :) Поиграем вместе! Повыносим чужие бараки! Устроим свои разборки! :D

    UPD. Забыл ссылку на игру в самом стиме:
    http://store.steampowered.com/app/252490/
     
  2. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Мне игра очень понравилась ) Исследовала почти всё, хорошо обжилась, как достигну должного уровня - выйду на паблик сервера.
     
  3. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    300
    Ну хоть кто-то в теме откомментился касаемо игры. Значит тему уже не зря создавал. Спасибо за отзыв!

    Сам, признаюсь, запускал rust последний раз еще 29 декабря. Не до игр было.
     
  4. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.165
    Симпатии:
    794
    дейз купил запустил - 0 серевров, больше не запускал)))

    а эту купим погялдим. Крафт это хорошо)[DOUBLEPOST=1389985529,1389985072][/DOUBLEPOST]чего то не покупается)) видимо не судьба
     
  5. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    300
    Воланс, такого быть не может. Там серваков эдак 1к всего даже сейчас. С фильтром поиграйся.
    Если это была тонкая шутка, то ок, "**ать я лох" =)
     
  6. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    99
    видио мудак какой то снимал o_O
     
  7. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.165
    Симпатии:
    794
    это была не шутка, зашел, п осмотрел, по обновлял, было пусто, а сейчас качать 5 гб со своим 0.25 -1 мбит инетом... нафиг)[DOUBLEPOST=1390011800,1390011682][/DOUBLEPOST]бгг не мог купить. сейчас решил купить и цена с 19 баксов уже 399 рублей)) подешевле стало на 30% ))
     
  8. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    300
    Хм, интересно. Я помню ДайЗ купил, запустил, перса создал и серваков тьма была на выбор. Позже фильтр настроил.

    Ну, в любом случае - уже куплено, так что можно когда угодно при возможностях/желании скачать.
    Стим - хорошая штука, но как же меня с%№а бесит, что из Библиотеки нельзя удалить игру вообще навсегда, чтобы она глаза не мозолила. Сколько не гуглил по всякому, выход только один - создать отдельную группу, перетащить мусор в неё и свернуть. Left4Dead халявный был, вот нахер я его добавил ( и не стал качать), теперь висит и мозг парит??!1 =)
    Касаемо дайза:
    Контента не ахти пока. К концу след.недели должны обнову запилить с малым кол-вом контента, там вроде дробовичок добавят и гениальный рецепт "дробовик + ножовка по металу = обрез":D
     
  9. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Это всё уже есть.

    Скачайте пиратку, попробуйте. Инсталятор 650 мб. Понравится/не понравится
     
  10. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    300
    В экспериментальной версии же?
    Я не скачиваю такие, жду до выхода стабильного билда.
    Там вроде бы на след. неделе еще один апдейт ( экспериментальный) будет и позже в стабильное уйдет. А там уже и поиграю.
     
  11. Creepota

    Creepota Светлое создание

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    177
    Нет тут стабильного либо нестабильного. Это же Альфа версия.
     
  12. Agner

    Agner Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добавь меня в стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561198062926297/
     
  13. MachineGun

    MachineGun Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    http://vk.com/rustbreath

    Примерное включение сервера 27.01.2014 в 16:00 мск
    Что вас будет ждать на старте?
    Конечно Кит стартер,в него будет входить?
    3Bandage
    1Hunting Bow
    20 Arrow
    Hatchet
    Будут небольшие ивенты до ночи.
    К примеру "Последний Герой"
    "Добери если сможешь"
    "Царь Горы"
    "Найти по SCREEN SHOT"

    Те кто проведут в онлайне до 18.00,+ люди состоящие в группе,получат не большие призы от администрации,но совсем небольшие,но более менее приятные.

    Набор модераторов будет в обсуждеении группу,так же жалобы на админов,на играков и обсуждение сервера.

    По всем вопросам обращайтесь в личку.

    С Уважением администрация "In one Breath" !



    Дорогие друзья,призываю всех кто заходит на нашу страничку в группе.Вступайте в группу и следите за новостями.Мы обещаем стабильную работу сервера,слежение за читерами,и давать вам нормально играть на сервер,и быть уверенным в завтрашнем дне.Открытие сервера состоится от двух человек,которым надоели неадекватные админы,много читеров,и постоянная боязнь в следующем дне.Нормальный сервер буквально не найти.Мы хотим сделать сервер реально живым и активным,но без вас ничего не получится.Я надеюсь на вашу поддержку и ваш онлайн на нашем сервере.

    Все кто вступил,и следит огромное спасибо.
     
  14. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    31
    Купил)) Щас посмотрим, что за игруля))
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.165
    Симпатии:
    794
    Такая же стабильная как и грамматика Вашего поста?)[DOUBLEPOST=1422619929,1422619904][/DOUBLEPOST]
    это вообще как?)
     
  16. Asimov

    Asimov Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Давно уже не заходил, надо бы уже
     
  17. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    358
    Не слишком удачная идея для набития постов
     
    NightFw и 6demons нравится это.
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    890
    [​IMG]
     
    nikmaos, ArcticforPolar, NightFw и ещё 1-му нравится это.