Russian Bears

Тема в разделе "Поиск группы / Гильдии", создана пользователем Dissolator, 7 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    [​IMG]
    Прием в гильдию всегда открыт, если есть места - смотрите состав гильдии (на данный момент у игры жесткий лимит - в гильдии может быть не более 250 игроков).

    Чтобы вступить в нашу гильдию необходимо:
    1. соответствовать нижеуказанным требованиям
    2. оставить краткую заявку на вступление в теме на официальном сайте по адресу: http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/550199
    Огромная просьба не беспокоить главу и офицеров гильдии личными сообщениями с просьбой принять - это наоборот может стать причиной отказа. Пишите вашу заявку только по указанной выше ссылке - там рассматриваются все заявки.

    Требования:

    Прежде всего - понимание и следование Правилам гильдии.

    При подачи заявки профиль аккаунта на официальном сайте должен быть открытым (на странице аккаунта справа заходим в пункт меню "Privacy settings" - на появившейся странице все галочки должны быть сняты). Это необходимо для проверки соответствия требованиям.

    Имена аккаунта и персонажей не должны быть матерными или похабными. Перед вступлением в гильдию таких персонажей рекомендуется удалить или сначала написать в support@grindinggear.com и попросить поменять имя персонажа на другой (проверьте свободность нового имени). Они это делают быстро и без проблем. После смены сможете подать заявку на вступление к нам.

    После получения в игре приглашения в гильдию нужно обязательно зарегистрироваться на сайте гильдии - bear.oversoul.xyz, указав в дополнительном поле имя своего аккаунта в PoE и отписаться в теме "Регистрация на сайте".


    Промо-ролик гильдии Russian Bears

     
    Deen, Kabancheg, Luthen и 4 другим нравится это.
  2. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Меня можете кикать, я сейчас пока не играю, нашел новые развлечения :)
     
    6demons нравится это.
  3. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Блек джек и шлюхи?)
     
  4. Tonatus

    Tonatus Бойцовский кот

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    108
    онанизм)
     
  5. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    не играл с неделю - пошто кикнули ироды?[DOUBLEPOST=1392029116,1392027658][/DOUBLEPOST]И у меня Правила Гилды не открываются :)
     
  6. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    ссылки вроде рабочие, но на всякий случай сделал их заново.

    Весь январь и первые дни февраля висела инфа (во вкладке гильдии в игре и на странице гильдии на сайте, а также многократно сообщалось в гильд-чате) о обязательной регистрации на сайте гильдии. Это было сделано для того чтобы отсеять неактивных игроков (потому что уже 2 раза достигали максимум в 250 мемберов и отсеивали низкоуровневых). Также в правилах сказано "если Вас удалили, а Вы, к примеру, были в отпуске - напишите в ЛС об этом — вернем в состав", несколько человек уже так сделали :)
     
  7. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    я заметил гильдия только может требовать у вас? а что она может предоставить!
     
  8. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    завышенные требования для умников разумеется.
     
    narical, Kabancheg, xantoff и 6 другим нравится это.
  9. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    Не планируете разделить гильдию на несколько, по лигам?
     
  10. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    Разделять совсем бессмысленно. Люди могут играть в нескольких лигах (+гонки), к тому же уже сформировано нормальное сообщество и в гильд-чате общаются все, с разных лиг. Также сейчас 100+ свободных мест, а еще 36 вкладок в гильд стэше - в отдельных гильдах их заново покупать (и заново покупать места для народа). В общем никаких плюсов.
    А условное разделение и так есть - в окне гильдии видно кто в какой лиге, в ТимСпике тоже подгруппы по лигам/гонкам, на внутригильдовом форуме есть отдельные разделы для общения по лигам, даже есть гильдовый топ10 (паблик) и топ30 по лигам (аккаунты форума слинкованы с аккаунтами в ПоЕ). В общем все у нас хорошо и без разделений)
     
  11. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    и это лично меня сильно печалит =/

    В любом случае спасибо за ответ.
     
  12. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    А что тебя так печалит?Заходи в ТС и общайся с кем хочешь.Общаться с людьми из разных лиг-это тоже плюс.Знать тенденции в разных лигах очень полезно,мне сейчас это помогает.Я узнаю какие вещи сколько стоят на стандарте,чтоб навариться при переезде,сплошные плюсы в общем)
     
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Эмм. Я думал барыжишь по Поехизу...
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    Понравилось как мара на видео наматывает круги вокруг босов, пока сопартийцы убивают. Вот она суть медведей!

    А если серьезно, видео шикарно. Молодцы.
     
  15. xantoff

    xantoff Russian Bears

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    27
    Не на все предметы по поехузу есть цены.На СоЕ я не нашел свежей цены,на соултакер сложно найти,на шавронь.Часто ставят миррор либо ничего,в графе ценника.Часто цены устаревшие и человек возможно уже не играет в ПоЕ,а шмотка с ценником всё ещё висит.Намного проще спросить согильдейцев со стандарта,по чём берут конкретный предмет.
     
  16. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    Как я понимаю ты имеешь лишь гипотетическое представление, и именно твоя гипотеза тебя и печалит. На практике все иначе. В нашей гильдии нет нубов (и принимаем мы теперь только опытных игроков) и все давно хорошо играют в энд-гейме и гонках (наш Kravt вообще красава - 8-й в топе 6-го сезона). Чего печального может быть в общении опытных и адекватных игроков?
     
    AlexeySh и LoreLover нравится это.
  17. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    Печально то, что гильдия вроде как и большая, но сколько спрашивал у своих знакомых из Russian Bears "сколько там у вас 85+ в онлайне на хардкоре" ответ только один - никого.
     
  18. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    1.222
    Сейчас как бы такое время, что многие играют меньше или просто отдыхают от игры до апдейта и начала новых лиг. Да, софткорщиков у нас пока больше, но со стартом новых лиг картина может поменяться.
    А так, на хардкоре и немезисе из живых 85+ сейчас увы мало, но ты лучше посмотри наш ладдер (увы макс. уровень до рипа там пока не отображается, в топе видны только живые):
    http://www.russianbears.net/pages/ladder/
     
  19. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    300
    подтверждаю, на старте сезона пати можно было собрать на любой лиге. После НГ народ ушел в оффлайн (да и я считай тоже), и это нормально. Ненормально - то, что они ушли из гильдии или их кикнули за "неактивность", но, надеюсь, в марте многие вернутся.

    в целом политика гильдии (отсеиваем левых рандомов, не берем нубов) нравится. Единственный минус - полузакрытый гильд-стэш, но, опять же, в марте мб GGG добавят гильд-рангов, можно будет расширить права постояльцев. Или еще что придумать, на закрытом форуме обсуждали уже.
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.905
    Симпатии:
    2.418
    То есть спрашивал никого и получил ответ никого? Вроде все логично.
     
Статус темы:
Закрыта.