Riders of Icarus

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Red_Zerg, 28 апр 2017.

  1. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Всем привет . Решил кинуть сюда очередной корейский няшный полутрешачек, может кого зацепит ))

    И так Riders of Icarus - это фэнтезийная MMORPG, основной особенностью которой являются сражения на маунтах в воздухе и на суше. Riders of Icarus ориентирована на PvE: игроков ждут грандиозные сражения с боссами, которые угрожают целостности всего мира. Но пвп контент тоже есть, только где хз...

    Локализатором будет "компания" 101хр, котороя имеет так се репутацию изза Bless, именно они занималась этим делом в Росии....

    Но все же, думаю может кого то зацепить на недельку две ))
    Фишка игры - маунты, которых ты носиш полные карманы в прямом смысле )
    Есть отдельные скилы для атаки с маунта как на земле так и в небе...Бегать пешком особо смысла нет. Причем вы можете приручить от любого лося , или кабана до драконов, и т.д

    123.jpg







    Вот че пишут на каком то там источнике про приручение
    Приручение животных.

    Нам дают навык, который позволяет приручать животных. И у нас появляется такая вещь как Taming points (максимум их 100). Попытка приручения разных животных стоит разное количество очков, и если попытка приручить простое животное стоит в среднем до 5 очков, то чтобы поймать элитного монстра требуется больше 10 очков. Taming points восполняются ежедневно или же при повышении уровня персонажа. Сама система поимки простая: сначала необходимо подойти с монстру со спины, и запрыгнуть на него, после чего у нас появится две полоски (назовём их «успех» и «провал»). Если заполнится «успех», то монстр станет нашим питомцем, но если заполнится «провал», то монстр скинет нас и начнёт атаковать. Во время заполнения полосок, сверху будут время от времени появляться кнопки, при нажатии которых вовремя, можно прибавить себе «успех». Однако стоит помнить, что для поимки некоторых уникальных монстров, помимо Taming points, будут требоваться некоторые вещи, которые могут выпадать с других монстров с очень маленьким шансом, так что не всех животных будет так легко поймать как это может показаться.

    tam1.jpg

    Приручить можно огромнейшее количество животных, чуть ли не всё на что можно залезть, начиная со стандартных волков, кабанов, лошадей и заканчивая разными элитными монстрами. Так как некоторые из вас могли видеть скриншоты где люди бегают с питомцами, то сразу отмечу, что приручённое животное является сугубо ездовым. Но при этом ездовое животное можно переделать в питомца, который сможет бегать с вами и помогать вам в бою, при этом на нём больше нельзя будет ездить. А так же ездовой питомец качается отдельно от боевого и их нельзя призывать одновременно. Для этого в игре существуют специальные свитки. Так же не стоит воспринимать ездового питомца как обычный транспорт потому, что в игре есть верховой бой и есть возможность атаковать, находясь верхом на животном. Каждый питомец, как боевой так и ездовой, обладают своими навыками и атрибутами, которые повышаются с уровнем питомца.

    tam2.png
    Дополню от себя что питомцы тут маст хев, что даже немного напрягает, так как прокачаного питомцы потом трансформирует в камень который линкуем в шмот, разный с разными статами соотв.

    Про крафт писать смысла нет, так как сделав пару манипуляций с ауком я за 5 дней игры, оделся в топ гир(на свой краболвл естесно) без каких либо проблем. Но любители покрафтить найдут че делать.

    Че там еще, а заточка...
    Все оч.просто потбераем мусор с пола палки, дырявые шлемы, старые сапоги и розбивает все это дело )) чем выше лвл шмотки - тем выше лвл камня который нам дадут, соотв чем выше лвл камня тем выше %шанс заточить... как то так. До +10 вобще изи, дальше если фейл то -1, и по новой точим, выше +15 с спец итемами , куда без них)


    Игра свой контингент нашла, на евро серваках немало народа, но локализируют ее слишком позно, 2017год, думаю такой графой и т.д никого не удивиш...


    Пару видосов от меня

    Аир батл выглядит как то так, но нуб оч терялся там )


    И просто чуток гейплейа


    И обзор от какого то дядьки


    Как то так, смотрим , обсираем корейщину :bigboss:
     
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.671
    Симпатии:
    6.726
    У тебя не те картинки и видео


    Вот настоящие Райдары на Икарусах
    mezhdugorodnyi_avtobus_ikarus_250.jpg

    images.jpg
    --- Добавлено ---
    Самое крутое приручение животных что я видел это Блэк&Вайт
     
    nikmaos, NtMerk, ArcticforPolar и 4 другим нравится это.
  3. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    2.090
    Я лучше в невервинтер до 3.0 поиграю )
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.671
    Симпатии:
    6.726
    Я когда учился, нормально в это наигрался
     
  5. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    225
    Спс, проблевался
     
  6. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.106
    Симпатии:
    247
    снова собачее дерьмо!!!
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Твинк демонов

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    432
    "Так се репутацию":lol:
    Ну так, для тех кто не в курсях,эти идиоты слили локализацию блеса меньше чем за полгода. Это абсолютный рекорд на ру сегменте.

    101 хпэ как раз тоже 3 в 1.

    Игра в РФ обречена на провал. Даю ей максимум год.
     
    narical, NtMerk и NightFw нравится это.
  8. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Какой там год )) А вобще то любая ммо обречена на провал с ру локализатором. незнаю ниодной норм
    Но есть и истенные фанаты мазохосты которые досих пор е6ашат тот же залаганый, застраный блес на ру локалке
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    860
    сейчас бы от группы школопендр ожидать нормальной локализации и поддержки сервов
     
  10. ElAlamein

    ElAlamein Твинк демонов

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    432
    Успехом я считаю тот факт что игра смогла закрепиться и не сдохнуть. Так что согласно этому критерию успешных игр довольно много.
    Чесно говоря, такую херню (полгода и все) вообще в первый раз вижу. Это ж надо было так все засрать, а? По сравнению с 101 хп любой другой локализатор выглядит образцом порядочности. Я в блесс не играл, но все равно как т слегка припекает от всего этого.
     
  11. Dissolator

    Dissolator гаффи-гаф Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    991
    Кликнув на название темы ожидал увидеть это:

    или это:
    [​IMG]
     
    NtMerk, ElezraLucker, 6demons и 3 другим нравится это.
  12. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Да все они одинаковые ... Только "дохнут" по разному
    После того как админы мне начали катать мейлы типа откуда у меня кот в блек дезерт, стало слегка подташнивать от любой руской локализации... Если играть что то только на евро/амер.
     
  13. LoreLover

    LoreLover LoreDemon Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    985
    О_О а откуда он мог быть кроме как из шопа? И при чём тут админы?
     
  14. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.106
    Симпатии:
    247
    шо за ересь прикройте плз тему!!!
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Твинк демонов

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    432
    Ну вы там еще Виктора Цоя вспомните.
    --- Добавлено ---
    Да то видать развод был. Гей(м)Нет конечно не ангелы, но уж травля одного случайного игрока, как то не целесообразно.
     
  16. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    По дешевке за реал... А так мог быть из аука
    --- Добавлено ---
    Это масово было , именно так за донат покупали игровую валюту...
    Вот так геймнет засрали можна сказать одну из топовый ммо... по крайней мере для меня
     
  17. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.320
    И ни одной шутки про Цоя?...
    --- Добавлено ---
    а, все, я спокоен. В глаза долблюсь слишком много в последнее время.
     
    ElAlamein нравится это.
  18. Dissolator

    Dissolator гаффи-гаф Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    991
    Бериги себя, котэ! Очки надеюсь ударопрочные?
     
    NightFw, Aspelound и 6demons нравится это.
  19. ElAlamein

    ElAlamein Твинк демонов

    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    432
    Но я же не шутил.
    [​IMG]
     
    nikmaos, NightFw, Dissolator и 2 другим нравится это.
  20. Aspelound

    Aspelound Адовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.320
    Чувак, да ты ваще бешеный. Еще не пошутил, а я уссался уже почти
     
    nikmaos, NtMerk, NightFw и 2 другим нравится это.