Revelation

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем LoreLover, 12 июн 2016.

  1. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    505
    [​IMG]

    Revelation — современная MMORPG, в которой возможно все! Исследуй каждый уголок огромного мира, останови зло в ожесточенных битвах с могущественными боссами, собери гильдию и прими участие в масштабных осадах замков.

    Игра разработана лидирующей китайской игровой компанией NetEase, издателями легендарной World of Warcraft. Разработчики объединили и модернизировали в Revelation лучшие игровые механики MMORPG.


    [​IMG]

    Смешали в одну кучу Теру, Айон, Perfect World, Blade and Soul. и добавили наркомании от себя . Выглядит очень интересно. Чрезвычайно успешно стартовала год назад на востоке, ща добралась и до нас. Старт осенью.

    [​IMG]
    Минимум гринда в пве, 15 модов в пвп. Похоже, предполагается прохождение сюжетки до капа с качем в основном на квестах, а не мобах, а затем пвп.

    [​IMG]
    Я точно за элинку играть буду. Друидку в смысле.
    И может ещё за лучницу так как у неё спек мехвода есть.


    Кто ещё что слышал / что ожидает?

    https://rev.mail.ru/about/ref1pd0e8e?_1ld=2126727_0&_1lp=1
    Ссыль реферральная ежели кто питает к таковым неприязнь, но я был бы благодарен за регу, там 10 инвайтов надо для максимальной награды.
    [​IMG]
     
  2. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    123
    Очередной корейский китайский трешак для анимешников. Провалится так же как и теры, айоны и прочее говнецо.
     
    Dissolator, NtMerk, Джо и 6 другим нравится это.
  3. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    368
    Я уже играл в одну азияцкую ММО. В этот кал я более не пойду. И другим не советую.
     
    Dissolator и Bulbasaur нравится это.
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    3.359
    Симпатии:
    1.951
    Как же классы трешово выглядят, что же ты делать будешь.
     
  5. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    86
    mail.ru - дальше можно было ничего не писать, да и перед этим тоже, достаточно локализатора
     
    Kukurma, Dissolator, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  6. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.192
    погляжу какой шоп будет, если как всегда, то ...
     
    LoreLover нравится это.
  7. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    368
    По какой причине, может быть не как всегда?
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.357
    ну если там тока в бету вписаться надо шоб колесо рефереральной системы провернулось, то сделано, но играть в это чота не)
     
  9. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    505
    Скайфордж, например.
    ПВП да, там донат овладевает.
    ПВЕ нормально себя чувствует и без вливаний.

    АrchAge - сам не играю, но вроде там одумались, хотя начали довольно весело.

    Dragon Nest - то же что и скайфордж, даже в меньшей степени.
     
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.192
    ой да, влил денег в шоп -> продал шоп -> купил то что нужно крабить месяцами -> p2w
    давно не играл, сомневаюсь что изменения какие-то есть в этом плане
    ну с пое это случилось, нельзя терять надежду, даже такую
     
  11. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Ты считаешь что когда торгует разработчик хуже чем когда торгуют игроки? Лично продавал экзальты за баксы.
     
  12. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    1.411
    Хуже. Игроков можно забанить да и оборот там будет явно поменьше чем если делать это в открытую и оффициально.
    На примере серверов л2 могу сказать что все проэкты где администрация открыто или скрытно торговала игровой валютой моментально фейлились

    А по теме: мейлсру - фейл. Очевидно же
     
  13. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Ты л2 инову вспомни. Там точки с повышенным шансом из сундуков за донат были, такие вообще не дропались. И нече все играли и играют до сих пор.
     
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.192
    очень не верный вывод.

    Присоединяюсь к Адвансу.
    Ничего не имею против рмт и любой другой торговли между игроками, а вот рисовать пиксели, которые влияют на игру и путём тойже торговли их между игроками получать игроделам профит и ломать баланс в игре это херня полная, которая не должна существовать.

    :)
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    1.411
    Эти точки, если мне память не изменяет, стоили довольно дорого и чтобы получить хоть какой то профит приходилось вливать очень много реала. Да и этот профит был мягко говоря несущественным, так чисто чсв потешить.
     
  16. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Сразу дефо вспомнился на +22 дуалы и эмик красный +30 вроде в 1й месяц.

    Я к тому что бабки получит разраб и может быть будет оказывать более качественную поддержку. А так бабки срубит дядя вася с ботами или китайский ручной подвал.
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    1.411
    ну во-первых +16 дуалы вроде как были, а про 30ый эмик я чет не слышал. И при всём при этом ему это сильно помогло в игре?) Ну да чуть проще стало ему как соло игроку, но в масштабах сервера это капля в море которая абсолютно ничего не решала.
     
  18. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    У него вроде кп была, там все такие были. Ок точки тебя не убедили. А ПА? х2 все рейты? Я правда сам его брал для крафта - спойла. Все ныли и играли и нече. Доната хватало.
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    1.411
    ПА это ты про 150 или 300 рублей ежемесячной оплаты за игру? А ниче что на ЕУ серверах была платная подписка, но так как рукомьюнити особенно жадное то для них решили сделать f2p но с ПА, который посути и являлся абонплатой и 90% играло с ним.
    Я не говорю что иннова чистая и невинная, но в сравнении с тем же мейлом она ангел.

    p.s. стеш табы в пое так то дают большее преимущество чем те сундуки с заточками в л2 ;)
     
  20. reif

    reif Exile

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    13
    Ячейки за бабки круче ДПС за бабки. В пвп так вообще.