Quake Champions

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 авг 2016.

  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    615
    Слооуууууууууумооооооооооуууууушшшшшшнннннннннннннн
    ф2п
    платные персы
    мертворожденность
    по итогу выглядит как ffa моба для ностальгирующих дедушек с замедленной реакцией
    в общем то так вроде и задумывалась, так что могу лишь развести руки в стороны
    ладно хоть сведения нет
     
  2. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    964
    Эх, а у меня комп бету не потянул( А так не хочется на новую видюху тратиться, хотя старой уже почти 8 лет) :crazy:
     
  3. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    1.846
    а мне промодовская никогда особо не нравилась. этот аир контроль какой-то больно нездоровый. всегда нарезал в дефраге и ку3 на стандартной. можно спокойно на ходу разворачивать камеру, чтобы пальнуть в кого-то без боязни сойти с траектории. а на аирконтроле чуть куда камеру дёрнул, туда и уехал. да и когда пртивник начинает вытворять какие-то финты в полёте, аир рокеты уже не так заходят.
     
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.939
    Симпатии:
    1.840
    А как именно не потянул? Сейчас идёт т.н. "шестая бета", у которой добавили много багов. Многие из тех, кто раньше прекрасно играл, теперь не могут даже запустить игру. Я в том числе. На форуме тонна сообщений из разряда - "игра не запускается, не хватает памяти". У кого-то она выжрала 16Гб RAM и 10 кэш на диске, у меня всего 8Гб. Жду когда поправят.
    --- Добавлено ---
    Ну мне промод нравился как раз только в дефраге, на o3j-velocity носиться.
     
  5. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    964
    Ну вот примерно также, все поставилось, но при запуске толи вообще ничего не было то ли маленькое окошко с текстом про технич. несоответствие требованиям. Уже не помню точню как было, примерно месяц назад пробовал, ну и потом удалил. Кстати вполне возможно беда не в видюхе, а оперативке, т.к. ток 4 гб ща стоит. Но погуглив сист.требования игры вроде как минимальным соответствует.