PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

  1. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    А главное будет больше тем: "помоги, меня забанили", "помогите вылетает игра"
     
    6demons, LoreLover, dspair и 2 другим нравится это.
  2. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    ну это возможно, но пока ггг с этим не спешат, я тоже не прочь отключить всякие дисчарджеры и коки пусть воздух кастуют, можно чисто чтобы поугарать сделать новвый акк и играть на измененном клиенте, перекрасить например марыча в зеленый цвет -я халк, я убивать :D
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Давно пора сделать мини-эффекты, они сами признают, что некоторые скиллы несбалансированы( А вообще, когда все слоты чара заняты, между собой персонажи отличаются размером и анимацией чуть, что там менять - непонятно. В перспективе можно было бы неплохо денег срубить с продажи кастомных фигурок персонажей, думаю, это нас ещё ждет. Странно, что в игре до сих пор нет редактора с функцией создания карты с нуля или например пак с локациями под разные времена года.
     
  4. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Отличается от обычного ПоЕ тем что нет ни одного магического эффекта визуального, тишь да гладь.
     
  5. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    гдето на пое была тема с измененными моделями, не помню других но тень там круто сделали в окровавленном фартуке мясника и скрины были из игры уже с измененными модельками[DOUBLEPOST=1416661666,1416661573][/DOUBLEPOST]
    и ходит белый марыч в шапке ушанке с 2h балалайкой, бутылка водки - одноручка и пет медведь
     
  6. POMA316

    POMA316 Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в 1м посте сделал скрин сделанный на скорую руку, дед с тату[DOUBLEPOST=1416666089,1416666021][/DOUBLEPOST]
    таз это ппц, Я лично про норм машины говорил спортивные которые и на задние колеса втают и тд, у меня лично супер спорт моцак стоит, разукрашенный и всякие ништяки как положенно, смотрится нормально.
    [​IMG]
    [DOUBLEPOST=1416666949][/DOUBLEPOST]Модели пока редактировать не пробовал, не кайф 3д макс ставить, система чистая
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Забавно, наверно, смотрится бой без эфектов заклинаний, стоят персы на мобов руками машут, мобы умирают.
     
  8. Guriy

    Guriy Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    screenshot-0002.png Фиолетово - розовый цвет орбов, заменяем файлами которые я добавил, через VisualGGPK. При желании можно изменить цвет на свой правкой файла "named_colours" строчку - currencyitem rgb(255,102,255) (циферки - это цвет в эрджиби, как я понял) Делайте резервные копии во избежание проблем.
     

    Вложения:

    • Файлы.rar
      Размер файла:
      88,7 КБ
      Просмотров:
      46
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    1.770
    Вот прямо сегодня делал?
    На реддите писали что прикрыли эту фичу.
     
  10. Guriy

    Guriy Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Вчера вечером эту тему увидел на форуме, почитал и охренел , что это вообще возможно. Залез по ссылке , что выше давали, на китайский форум. скачал исходники и ковырял до ночи и у меня получилось. Сегодня делал - всё работает. Теперь на атзири по полчаса не бегаю рассматривая - а не выпало ли там у меня пару экзов или еще чего нибудь )
     
  11. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Работает, но частично. Чтобы работало нужно заменить ещё Data/BaseItemTypes.dat из архива с иероглифами.
    screenshot-0014.jpg
    Но в инвентаре название перекосоёбило
    screenshot-0013.jpg
     
  12. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Ну за раскраску ГГГ пока никого не банили, так что думаю, что можно кому нужно, но будьте осторожны))
     
  13. Guriy

    Guriy Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Из моего архива
     
  14. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    1.297
    я победил гребанный дождь в ggpk, теперь никак не нарадуюсь хорошей погоде в доках, садах, в гостях у Кати... вот только секрет вам я не расскажу, хочу первым бан получить.
    norain1.jpg norain2.jpg norain3.jpg norain4.jpg norain5.jpg norain6.jpg norain7.jpg
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.105
    Симпатии:
    1.770
    Интересно выглядит... хотя у меня лагало только в пати с кок/дисчарджем, так что я ставить не буду, пожалуй.
     
  16. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    В следующем патче ггг победит тебя выпустив лагающую землю вместо дождая:0
     
    Dissolator и MeTaL нравится это.
  17. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    С большой вероятностью, тебе придется проделывать эту процедуру с каждым мини-патчем. Это как с цветом валюты. Вышел патч - полез в кишки GGPK
     
  18. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    1.297
    вот как раз в понедельник было какое-то мелкое обновление - дождь не вернулся) возможно при каком-то более крупном патче вернется, посмотрим.
     
  19. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    в стречный вопрос что было изменено в файлах BaseItemTypes.dat????
     
  20. Guriy

    Guriy Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Скрин.png
    В строку нью дата вписал <currencyitem>("название орба" п.с. можно поугарать))))) и сохранил, после этого изменения в файле named_colours применяются ) Скорее всего это надо вписать в код BaseItemTypes.dat но как его открыть не знаю, только через VisualGGPK, поэтому и косяк с названиями орбов в инвентаре, но когда они на полу - все ок.
    П.С. moby010 у тебя изменился цвет орбов после замены 2х файлов ?



    screenshot-0003.png screenshot-0004.png