PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

  1. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Было уже тут выкладывали видос с замененными текстурами персов, там они все в черном были, цель была избавится от красной рубашки. а из тени вообще нинзю сделали. было давно. но факт что делали.
     
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ПРО ЭВКАЛИПТОВЫХ МЕДВЕДЕЙ я написал целой трактат гневный. Насколько нелогично добавлять в игру няшных зверят в мрачную игру с расчлененкой, при этом нет вообще никакой оригинальной механики, ону тупо падают и умирают. Всё. Деньги донатеров до добра не доводят.
     
  3. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    Я тож где-то видел тему с заменой стандартного вида персонажей, но сейчас не найду..
     
  4. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Медведи которые падают с неба быстрее чем гавно, это вообще отдельный разговор, насколько мне известно это какой-то донатер их накрутил, мне кажется эта херня должна первой стоять в списке что надо удалить из пое.
     
    Williams и Radonegsky нравится это.
  5. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Когда-нибудь я дождусь систему полов и поиграю за самку мародера( а так, с модельками...это сколько нужно анимации рисовать, сколько нужно брони\оружия перерабатывать под каждую модельку...
     
  6. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    http://www.ownedcore.com/forums/mmo...-tutorial-path-of-exile-editing-textures.html
     
    POMA316 нравится это.
  7. POMA316

    POMA316 Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    АААА спасибо большое! буду ковырять :)
     
  8. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Надеюсь что не дождешься, потому что это бред.
     
  9. POMA316

    POMA316 Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Отредактировал текстуры, покрасил, работает все в игре. Модели пока что просто поменять местами не вышло, но потом еще попробую
     
  10. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    550
    Зачем это вообще нужно?
     
  11. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Зато можно качать лучника марыча без угрызений совести.
     
  12. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Интересно, можно ли таким способом выпилить дисчарж из игры, чтобы я его больше не видел никогда. Edit. Нашел инструкцию http://forum.gamer.com.tw/C.php?bsn=18966&snA=49818 , правда на китайском, но все работает. Глаза от мьельнира больше не выгорают.
     
  13. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    так так так
    С этого место поподробнее как мне заменить арк и сделать хотябы чтоб он меньше лагал в мьёлнере.
     
  14. Azz0k

    Azz0k Exile

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    169
    Я делал себе для дисчарджа, для арка наверное так же. Качаешь VisualGGPK по ссылке выше, заходишь в ROOT>Metadata>Effects>Spells>discharge. Делаешь export файлам fire_discharge.aoc, fire_discharge_NoSound.aoc, ice_discharge.aoc, ice_discharge_NoSound.aoc,light_discharge.aoc,light_discharge_NoSound.aoc. Редактируешь в блокноте каждый, убираешь все внутри секций SkinMesh и ParticleEffects. Записываешь на место. желательно сделать копию Content.ggpk заранее. После этого бегал в пати с мьельнирщиком, шара из молний на полэкрана не было.
     
  15. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    1.297
    хм... надо попробовать так убрать дождь) ибо он ппц неоптимизирован.
     
  16. POMA316

    POMA316 Exile

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А зачем раскрашивают машины и тюнингуют? ответ очевиден если посмотреть с другой стороны
     
  17. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    понты? я заинтригован
     
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    когда видишь расфуфыренный, увешанный свистелками и перделками, неоном, лого известных (наверное, в определенных кругах) фирм\сервисов\мастерских заниженный и ревущий на всю улицу таз меня на поржать пробивает.
     
  19. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Может кто-нибудь уж начнет выкладывать скрины? Чтоб хоть оценить стоит ли браться.
     
    nikmaos нравится это.
  20. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    скоро будет РоЕ с новыми персами, РоЕ с новыми текстурами, РоЕ с новыми скилами, РоЕ Россия, будут насиловать как гта
     
    Dissolator нравится это.