PoE без частиц, раскраска дропа и замена текстур (кастрация эффектов)

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем stan88, 23 янв 2014.

  1. ArsMorr

    ArsMorr Угрюмый неудачник

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    272
    Хе...Спасибо за ссылку и настройки.У меня компьютер старый.Решил всё так сделать(в прошлой лиге использовал тоже,но нижние настройки не трогал).Заметил сразу,что на земле нету кружков области от бладлайнсов.Решил убрать убирание партиклов.В итоге игра начала виснуть.Удалил игру и скачиваю опять.Но действительно фпс стал лучше.Возможно баги стим клиента.Насколько я знаю у него 12гб,а у обычного 8гб.
     
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Не обязательно - просто запусти PackCheck.exe из папки пое, он проверит и восстановит контент.ггпк до исходного состояния.

    Также можешь просто сделать его копию.
    --- Добавлено ---
    хм, не сталкивался.
     
    ArsMorr нравится это.
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    я правильно понимаю, что чувак который пилил сомнительную по еула прогу для пое решил её продавать?
    Б - бизнес
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ничего сомнительного, прога хорошо помогала поднять фпс. то что какая-т хрень не отображается - это игроку же хуже на самом деле. но фпс - царь батюшка, всё для него. так как ироды ГГГшные не думают о владельцах калькуляторов и планшетов, а только об иксбоксванах.
     
    NightFw и Bulbasaur нравится это.
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Я же написал сомнительная по ЕУЛА то что сейчас за неё не банят, не факт что потом не забанят
     
    NightFw и Immundissime нравится это.
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Всю жизнь клал болт на еулы и ни разу за "сомнительные" проги не получал бан ни в одной игре.

    То есть есть откровенные читы, вроде зум хаков, мап хаков, есп, боты и прочая хрень, за которую ты знаешь, что если спалишься, то 100% получишь бан. А за "сомнительные" программы вроде макросов, изменений интерфейса и текстур в клиенте, худы и прочее никто в здравом уме банить не будет, хоть они 100 раз нарушают еулу, потому что это никому не мешает. Есть некоторые оговорки, вроде макрос не должен быть похож на бота, а с худом не надо фармить по 100 арканистов в день, но умные люди это и так понимают, а с дураками ничего не поделаешь.

    За 15 лет в онлайн игры 0 банов за "сомнительные" проги на мейн аккаунтах. Просто не нужно быть параноиками.
     
    Lonsdale нравится это.
  7. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    В целом правда. Ещё не нужно быть дебилом, и не стримить игру с этим добром.
    Недавно на реддите топовая история была, стример ныл, мол его забанили за то что он запостил скрин с прифотошопленными ХП-барами. И он там показывал мол, вот смотрите, я их сам эти ХП-бары нарисовал. И открыта картинка хп-бара из ассетсов худа, с таким же названием. Ну, его тут же в комментах спалили, но позорно все потёр.
     
    Kabancheg нравится это.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Отдельная тема, за смузер и макросы никто банить не будет, с худом это надо быть аутистом чтобы спалиться. Даже чикен в принципе недоказуем, если не логаутиться будучи афк и поставить на него звук от кнопки выхода. Но то что аккуратнее надо быть, если стримишь - да, факт.
     
  9. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Я правильно понимаю, что тот чел теперь только за бабло будет смузером делиться?) Сириус бизнес у пацана. Мамкин программист.

    бтв стримить с чикеном могут только Пелы всякие и прочие идиоты. Человек показывает на весь мир какой он дебил.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    С чикеном сейчас бегает больше половины стримеров, их даже на главной странице офф сайта выкладывают. Недавно обсуждали этот вопрос.
     
  11. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Не удивительно.
    Поэтому я и смотрю только Матила. Зизаран подавал надежды, но он лютый ************.
     
  12. qontrol

    qontrol Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сейчас кто-нибудь может выложить пое смуфер, который резко стал приватным?
     
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Раньше по теме есть.
     
  14. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    362
    Раньше думал что мне это все неактуально. Но вот сегодня на шейпед пите с бейонд и бричем в босс-руме оказался. После где-то полутысячи трупов фпс на моем не самом слабом ноутбуке упал до двух, и вот я с вами!
     
    6demons нравится это.
  15. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Заметил тенденцию, что игра крашится на Алире. Любая карта с ней - краш.
    Кто нибудь знает как фиксить это?
    --- Добавлено ---
    Опа, хотя бы я не один.
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Скорее всего проблема в её скилле с ДД. Попробуй найти и обнулить его как я с инфернал блоу делал.
     
  17. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Попробую потом.
     
  18. Dontsl

    Dontsl Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Не крашится на Алире с такими настройками, как я понял проблема с ее скилом взрыв трупов (Detonate Dead)
     

    Вложения:

  19. Bain

    Bain Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Господа дайте сылочку на самую послед версию которую можно было скачать.... спасибо )))
     
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781