[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Кто убил то хоть?
     
  2. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    я как понял лягушки которые прыгают из дали с арктик бризом, после смерти 1 синяя лягушка такая была в самом углу экрана, больше мобов на экране не было.
     
  3. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Особенно деление на 0, я пожалуй сохраню это. Кстати, например ТПР не оперирует только 0 и 1, это то же самое что утверждать, что процесс мышления исключительно биохимический процесс (тогда самые умные - дрожжи, они постоянно в движении). На остальной поток сознания могу только возразить, что сумасшедшие зачастую так и говорят "я здоров" и правы... в рамках своей логики.

    И? Живой 93, на подходе 94 против дохлого 92?
    Угу, 89 РоА побывавший во всех возможных передрягах (еще донерфовых) и близко не был. Как-то слабый аргумент или излишнее ЧСВ, не находишь? Не представляю что там такого могло быть запредельного у твоего лукаря, что никому не достичь.
    Ок, давай по порядку что в данном билде не по максимуму на твой взгляд. Мне реально интересно мнение.
    Ну нормальная карта, я бы только порадовался такому квантити, жалко что без модов на население. Текущим чаром пошел бы не задумываясь.
     
    Dissolator нравится это.
  4. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Живой где на хардкоре где хороших вещей жопой жуй?
    Алла Борисовна мне вообще на роа с высокой колокольни 89роа не 92сплит арроу, а зомби к сожалению вашему с лука не стреляют.
     
  5. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    неадекватное дно скрабилось : D
     
  6. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ок, купи хоть что-то на харде хорошее. Удачи. На немезисе сейчас гораздо лучше выбор и цены, так что не прибедняйся.
    Сплит типа элита спецназа? Нарушает законы физики и пространственно-временного континуума?
    И замечательно. Зато они живут на 75+ лучше чем лукари на 70.
     
  7. holynight

    holynight nerfed mara

    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    246
    ВАУ ВАУ Сплит арроу с вольтаксиком : D Нобелевская премия за оригинальность
     
    Dissolator, Daimonidlo и MeTaL нравится это.
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    И не говори, на немезисе соул такер 20 экз, на хц 50 минимум. Уже заказал Лендо мне с немезиса ништяков привезти, если на хц не куплю.
     
  9. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Он когда видео смотрел с Ваалом валидол пил, переживал так за свою Астралку.[DOUBLEPOST=1387297789,1387297360][/DOUBLEPOST]
    1) да криты на Сплит Арроу использует только Элита Спецназа.
    2) никто не отрицает, лучники это картон.
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Он мне сам сказал что слем не дамагает. Вот я и раслабился. Никогда не случай Лендо, когда он говорит что легко.
     
  11. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    Монстер демедж мод на карте. Я никогда таких ваалов то и не делал и говорил про обычного.
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    А я как то не посмотрел на моды, думал не дамагает значит не дамагает :)
     
  13. Samedi

    Samedi Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. Ооооочень давно не играл в эксиль и вот решил снова взяться. Признаться дальше второго акта не забродил. Да нуб днище и прочее. Был у меня персонаж-рейнджер ориентированный на рукопашный стиль, сейчас и не вспомню по какому гайду я ориентировался, но отзывы у гайда были неплохие. Собственно вопросик. Сейчас зашел, все сбросилось, пассивное древо какое-то не такое. Что, как, где, куда качать неизвестно. Подскажите простенький мили-билд (не обязательно дуальщик) для игры в лиге без перманентной смерти (боже и это название забыл, хардкор лига чтоле).
     
  14. Bronenosets_Potemkin

    Bronenosets_Potemkin Exile

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    63
    Samedi, советую либо одноруча со щитом или двуруча. С первым щит Crest of Perandus + любой меч/топор, можно BrightBeak, со вторым Geofri's Baptism. Обойдется и то, и то в пределах двух хаосов. Этого хватит, чтобы пройти до Круэля за кофе.
    PS. Все поинты в лайф
    PS-2. С Баптизмом веселее.
     
  15. Samedi

    Samedi Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    где ж я рарный то шмот возьму) играл немного, запасов нет. качаю считай с нуля.
    судя по моей комплектовки я и был тип меч\щит. теперь бы поподробней саму схему пассивного древа. ткните носом как говорится)[DOUBLEPOST=1387646651,1387475420][/DOUBLEPOST]нет? ну ладно...
     
  16. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    386
    Все никак не доходят руки обновить гайд. Надо будет перебороть лень и заняться на днях :)

    А пока апну темку последним видео - Dry Peninsula (73 map) Damage + Fire Damage + Speed:

     
  17. LendoKaar

    LendoKaar Exile

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    86
    dry pen 21 минута, клёвый билд бро
     
  18. Aness

    Aness Exile

    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    104
    диабло же [​IMG]
     
  19. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Я бы не смог таким играть, заснул бы и рипнулся :rofl:
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    выложи чтоли видос кем играешь, по мне так вполне нормально разбирает по скорости. не ваншотит конечно, но и не долго. Мне просто есть с чем сравнивать скорость убийства толпы мобов) Быстрей бернеров в этой игре пока что ничто не убивает, возможно заряженый дичарджер только. Бегал один раз с холинайтом - на открытой территории, его еа не успевает сдетонировать, потому что вокруг уже трупы, в кордиорах да, ЕА рулит, особенно с картами тотемами. У милишника скорость зачитски везде одинаковая имхо.