[PHC] Рейнджер на ближний бой: 10к хп, 61-201к дпс

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Diablo, 9 окт 2013.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Пока тут только над тобой все смеются, лол. С бм гемом дпс у дуал страйка будет выше, чем у твоего рива без.
     
  2. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Рив / концентрейтед ефф/мелее фул лайв/мелее физикл/фастер атак/мульти срак - Топ меч ( аврора щит позволит держать на фулке жизнь за счёт прикрытия енерго щитом ) Падение будет при хаосе но кто скажет скока Хаос Мап боссов у нас ? Думаю Рив неплох с хорошей шашкой, При таком раскладе получается неплохой чистый физ ..можно добавить хатред
     
  3. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Ты не понял, он использует дуал вилд. С дуал вилдом сейчас без вариантов дуал страйк со сплешем.
     
  5. Билдо Демон

    Билдо Демон Exile

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    132
    Ну так пора апгрейдится -))
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Забей, это новый вид человека с плоскими днк, оно не обладает способностью развиваться.
     
  7. Diablo

    Diablo Exile

    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    372
    сколько желчи, сколько желчи... :D
     
  8. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Оно еще выучило 3 фразы и постоянно их твердит.
     
  9. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    193
    почему так безапелляционно отвергнут циклон? не из-за тултип дпс, надеюсь?
    я тут WoE прикупил, тестов поделал. результаты интересные получаются, мб позже озвучу.
     
  10. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    да чего сраться то, эта игра прекрасна тем, что каждый выбирает свой путь, можно играть в Path of барыга, можно в Path of задротные боссы, можно в Path of валькирия, кому какое дело
    Кабанчик, ты ведешь себя порой как гопота, пытаешься доебаться до всего,то шапка не та, то еще что-то; лучше видосы новые пиши с боссами и модами сложными, их интересней смотреть, чем читать срачи
     
    Dissolator нравится это.
  11. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Ну почему же, можно Рив - взять во вторую руку оружие которым нельзя бить ривом, но с нужными статами (резы, акураси, лич, статы, толк от дуальных нод и сам бонус к атакспиду с дуалов). Вопрос полезности и эффективности на хц, но можно. С дуалстрайком все не так гладко как кажется - отдельные расчеты практически всего чего только можно для каждой руки в отдельности несколько ослабляет имбовость скила.

    З.Ы. При наличии СТ и до момента пока во второй руке не мирор-пушка, циклон будет впереди по реальному ДПС, при этом без всяких дуалов, а с сейфовым щитом. Даже после фикса тултипа, разница в скорости убиения жирных вражин "любой_мили_скил" (например дабл) против "циклон" при одинаковой цифре в тултипе даст 2х разницу, т.е. он продолжает врать. Циклону без всяких дисинкающих и дающих потерю контроля мультистрайков можно сделать 25к по тултипу (итого около 50к реально ДПСа), при этом не имея запредельного гира (и это с нормальным шансом блока, % ХП с дерева и т.д. и без БоРа, с которым начинаются напряги например по резам).
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Нет не из-за тултип, просто он уныл. С дуал страйк сплеш по дпсу он даже близко не стоит.

    Ровно наоборот. Не давал бы он х2 лох он был бы вполовину не такой имбой.

    Ты если выйдешь на улицу и увидишь брутального мужика в красной юбке, какая будет твоя реакция? Свобода выбора должна ограничиваться здравым смыслом, во всяком случае на публике.

    Рив с дуал вилдом это еще больший абсурд и наркомания.

    Никогда у циклона не будет одинаково тултипа, он у него по умолчанию в 2 раза меньше. А за счет отсутсвия возможность использовать мульти, он проиграет любому мили скилу кроме вайпера.
     
  13. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    193
    насчет унылости согласен. сам всегда презирал WW в диаблах, на скилле не вытащешь. но в PoE из-за еще более унылой таргет-системы попробовал и отказаться до сих пор не могу. реальный дпс, как заметил Daimonidlo, действительно выше, особенно на боссах. потести, знаю, другим не поверишь, сам такой же.
     
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Реальный дпс у него тултип х2, во всяком случае когда я последний раз с ним бегал. Не отменяет того что с 10к кливом карты чистятся намного быстрее, чем 5к циклон.

    А по скольку для него необходим соул текер сразу ставит крест на циклоне. Под соул текер если куда более имбовые абилки, такие как доминейшн и френзи.
     
  15. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    если я увижу мужика в юбке, значит либо джигурда творит херню, либо я в шотландии
    а рив с дуалами это реально нарко, хз как может маны нехватать, при 2% маналича и 2х аурах 40+60 хватает маны спокойно для дуалстрайка, сам так бегал
     
  16. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    С 6 линком маны не будет хватать, не говоря про ноурегены. Самый просто вариант отказаться от одного линка, тогда никаких проблем не будет. И не придется как дибил с ривом бегать.

    Элементарно же считается, у дуал страйка в 5л дпс выше чем у рива в 6л. И сингл и аое.
     
  17. ilovefly

    ilovefly Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    40
    я бегал с бором и новым топором дуалом, хватало маны, но на ноуреген и халфреген проблемы были
     
  18. Daimonidlo

    Daimonidlo Exile

    Сообщения:
    1.982
    Симпатии:
    709
    Последние патч-ноты читай - там это исправили, но один хрен новая цифра с циклоном и такая же с даблстрайком отличаются примерно в 2 раза по реальной скорости.
     
  19. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,2696v3QS

    Сообщения:
    3.373
    Симпатии:
    1.745
    ох я столько пропустил столько пропустил:(
     
  20. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.737
    Симпатии:
    2.169
    Есть более интересный вариант, накачать немного мана пула для мана лича, и взять пару редус мана кост скилов. Тогда можно спокойно использовать 6л на халф/но регене и не париться. Пожертвовать можно дипсом, все равно по дпсу мы в огромном плюсе.

    Но у автора насколько дерьмовыйуникальный билд, что там просто негде эти пассивки брать.