Path of Exile: Synthesis

Тема в разделе "Новости", создана пользователем HorribleDemon, 19 фев 2019.

  1. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    731
    Ну, если для того чтобы нормально играть в эндгейм нужно какое-то стороннее приложение, то с игрой по-моему что-то не так.

    И да, далеко не все читают реддит. Даже патчноуты не все читают. А про то, что есть какие-то особенные чаты для трейда знают процентов может 20 игроков.
     
    hiro_energio, bodom, receptor и ещё 1-му нравится это.
  2. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.744
    Симпатии:
    2.255
    Когда мне не хочется играть — я не играю.
    Попробуй, может понравится.
     
    hiro_energio, Unre@l, LoreLover и 5 другим нравится это.
  3. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    Не мешай человеку ныть, он с момента создания этого треда ноет
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.926
    Симпатии:
    2.452
    Мне не понравилось.
     
    rybinartem, Unre@l и receptor нравится это.
  5. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    Есть уже тут люди, которые буду стартовать на плойке?
     
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.099
    Симпатии:
    1.766
    А что, по тапкам никто сказать не может?
    Хотя походу придётся ждать пока второй экз выпадет, ибо такие боты с ещё и норм статами от 2 уже...

    Да я почти без трейда играю. Стало слишком много активностей из которых неудобно выходить когда тебе кидают пм, а когда уже выйдешь, то покупатель к другому ушёл. Проще вендору или в ги скинуть.
     
  7. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.744
    Симпатии:
    2.255
    Тапки как тапки. Я обычно не жадничаю пусть даже немного переплатить, если шмотка реально отлично вписывается в мой билд. Хочешь - бери, не хочешь — не бери, какого совета ты ждешь? Это не метауник, по котором можно однозначно сказать, дорого или нет, это нишевая рарка.
     
    LoreLover нравится это.
  8. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    А с боссов падает рандомна? А то я вчера убил босса (жирного чувока из железа, лазером фигачит в стационарном режиме) и мне упали обычные рарные синтез шмотки, а уникальной не было :(
     
  9. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.744
    Симпатии:
    2.255
    В этой лиге ГГГ подняли спавн боссов, но уник сделали не гарантированный, чтобы не было, как в делве, где за лигу не все босса вообще видели.
     
    NightFw и hiro_energio нравится это.
  10. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    191
    зачем кому-то вообще нужна эта боль?
    игра изначально сделана под клавомышь с тонной айтемов , крафтом и прочим, и прочим...это люто неудобно будет, судя по хбох версии
    если сейчас люди в хайдауте проводят 50% игрового времени, если не больше, то на консоли с геймпадом это время увеличится до 90%)
     
    hiro_energio нравится это.
  11. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.854
    Симпатии:
    2.352
    Я в divity original sin 2 на хбокс геймпаде иногда играю, вполне себе удобно и не напряжно. Но в пое слишком уж все динамично, так что не знаю
     
  12. hiro_energio

    hiro_energio Exile

    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    274
    По началу думал, что это будет похоже на делв. Строишь воспоминания и углубляешь все дальше и дальше, до воспоминания с боссами. А в итоге - реально пятнашки. Облегчили себе задачу.
     
    rybinartem и bodom нравится это.
  13. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    Дьяблу 3 играл на пс?
    У меня все знакомые говорят Дьябла на консоле не такая как на пк совсем другой геимплей и играется по другому. Я думаю и с ПоЕ будет так же из-за этого буду тут ждать отзывов от тех кто поиграет, а если еще ггг смогли свой двигл оптимезнуть под эту консоль и там лагов не будет или будут, но меньше, то я 100% плойку возьму под это дело(давно хотел её взять, а тут такая новость).
     
  14. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    731
    Ну DoS 2 это всё-таки пошаговая.
    Всем рекомендую кстати, кто ещё не поиграл. Физ-маг-некромант с подрывом трупов и телепортацией, за Фейна, с талантом одинокий волк крайне фановый и имбовый билд, рекомендую. :)
     
    bodom, receptor и Dissolator нравится это.
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.099
    Симпатии:
    1.766
    Вопрос к спектроводам: Какие ща есть хорошие солотаргет босскиллеры (тукохамы после порезки в два раза аптайма тотемов и самого их аи хрень) ?

    Также попробовал Vaal Risen Advocates (бывают в ваал аутпостах или Атзоатле), огненный вариант. По ощущениям медленнее, но дамажнее солар гвардов. Скилл ковровой бомбардировки имеет задержку, но кастуется быстро, а спектры тем временем с руки продолжают накидывать. На зачистке соляры оффскринят паки своим главным калибром, но по жирным целем раскастованные метеориты лучше вносят.
     
  16. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    @LoreLover хотел уточнить по поводу босс фарма синтез лиги: как еще раз надо сспавнить босса? То есть ставить локи и удалять пока не заспавнится новая лока с боссам, я правильно понял? И почему именно реликварий фармить, если в кровавых акведуках(в квари) в одном месте спавнится нпс новый ?
     
  17. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    191
    дружище, дьяблу портировали Близзард, контора которая в принципе за качество всегда отвечает. у меня на ПК Дьябла шла идеально, ни одного лага, ни бага, ни вылета, ни фриза, ни краша, нихрена...и да, у Близзард есть средства , чтобы нанять специалистов для настройки всего и вся исключительно под приставки. А в ПОЕ надо всё пересобирать с самого нуля, ибо динамика игры медленней, предметов куча, перебирать их на геймпаде будет сложно + много крафта как внутри хайдаута и стэша, так и на самой карте, где надо открывать инвентарь , искать там орбы, кликать их на эссенции/стронгбоксы....и мне страшно за клиент для ПС4, а уж оптимизация всего интерфейса под геймпад это вообще лютая боль для разрабов, которые в интерфейс удобный не могут в принципе

    им надо по умолчанию упразднять миллионы тонн лута , чтобы его было вообще мало, чтобы реже подбирать, но он был более ценный. т.е. должно быть меньше аффиксов на шмоте, должно быть меньше орбов, а как их будет меньше, если нужны и хроматики и альты/ауги/трансмуты/чансы...всё это должно падать, а как иначе?
    тут надо в принципе механику пересматривать всю, чтобы казуальные консольщики не чувствовали боль при постоянном тыкании на предметы с пола
    а так это всё херня, будет как на хбоксе, там три калеки играют и серваки стоят чисто для прикола, ибо проплачено майкрософт, скорее всего , а как контракт иссякнет, так их и вырубят. это надо тоже иметь в виду. помните как с Гареной вышло? разошлись и всё, а зачем убыточные серваки держать? мало кому захочется играть в пое долго на приставке, если за пол часа ты будешь пробегать одну карту лишь) а потом еще пол часа возиться с лутом/вкладками и прочим. это тебе не мышкой прощелкать, зажав шифты, это геймпад, чтоб его)
     
  18. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    724
    А то что пое существует на икбоксе, это уже не учитывается? Иксбокс это не консоль? Ты играл на иксбоксе?
    Я в курсе насчет дьяблы и близард, я дьяблу привел в пример в плане как её переделали под консоли, так и пое могут переделать + у ггг есть порт на консоли и скорей всего этот порт подогнали под соньку
     
  19. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    731
    Аааа, так ты из этих, ясно-понятно.

    Диабло 3 мертва, если что. Мёртвые игры не лагают, да.
    Screenshot_20190319-132317.png
     
    NightFw и Droed нравится это.
  20. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.099
    Симпатии:
    1.766
    Хз, у меня что-то вообще не работает.
    Попробую выбрать несколько нодов с лутом, с нова набрать их, там посмотрю.
    --- Добавлено ---
    А реликварий даёт локи более высокого уровня чем акведуки.