Path of Exile: Delve

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 10 авг 2018.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    А где тег ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ?
    P.S. не вижу разницы (киньте кто-нибудь Гурцкую, я с калькулятора), но ты стоишь на бернинг граунде и понтеон тут и не должен прокнуть
     
    NightFw, Сбари и ad1ce нравится это.
  2. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    :gotcha:

    Кстати поиграв на ЕХ с 10к ХП я для себя решил что пантеон на лич вроде как и не нужен. Ну типа нет смысла от такого оверлича. 5600 или сколько там выходит без пантеона вполне себе норм чтобы комфортно себя чувствовать на уберэлдере.
     
  3. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    мде, чот я даже его не заметила, хотя мне кажется что пантеон должен сработать чисто от блуд рейджа тоже, видос недостаточно образователен(9

    Изначально я его проверяла на других мобах тоже, где от ДоТов был только блуд рейдж, тогда тоже разницы не было. Я делала короткие видосы чтобы потом самой смотреть, загрузила бы их, если бы разбиралась, как их в один скомпоновать. Особенно был один офигенный момент где попался моб с аурой неубиваемости, тогда ещё другие мобики стояли хорошо и были чётко видны те самые дефолтные 20% капа вампирки, но видать кнопка старта записи не прожалась и оно не заснялось. Хочу чтобы оно правда работало, было бы офигенно если бы вампирка в секунду заливала тонну хп

    Как нибудь постараюсь ещё проверить и заснять уже без бурнинга, но пока что все тесты (кроме видоса) говорят о том, что оно никак не работает сверх капа, который точно набивается из-за кучи инстанций вампирки с шариков, но выше не идёт
    --- Добавлено ---
    а это какой такой, или ты про рековери с аракали ?
     
  4. avs

    avs Exile

    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    328
    Вы про это?



    Я отбегал сезон с Blood rage, cwdt+ic, vaal pact. Пантеон дает буст, но на деле с 7к хп помогает не особо - лича и так норм, а от ваншотов не спасает.
     
    NightFw, Сбари и Bulbasaur нравится это.
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    да
     
  6. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    лич снова viable PagChomp 1.png
    я тока не понимаю, почему в первый раз рф его быстро сьедает, а во второй раз медленно, не из-за этого ли он и хилится быстрее ?

    и есть ли разница между "increased Recovery of Life" от аракали и например "increased Recovery Rate of Life" от трикстера, по идее "rate" должен влиять на скорость, а не на количество
    Вот в этом видосе отсюда аракали даёт recovery rate и оно работает так же как и сейчас
     
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Чет странное с этим рековери, есть у нас рф'ер фармит уберэлдера на хц. Так вот он тригерит пантеон об лужи, при этом рф включен естественно.
    Непонятно почему у тебя тогда нет разницы с пантеоном, бернинг граунд не должен мешать. Может еще какие условия не выполнены.
     
    Сбари нравится это.
  8. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    скорее всего дело в самом персонаже, может просто вампирки недостаточно, или ещё что-то, раз уж у других работает, всё таки J U G G а не слеер
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Так все равно должно быть в 1.5 раза больше, надо посмотреть по миллисекундам может на глаз не видно.
     
    Сбари нравится это.
  10. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.301
    чот я заслоупочил и только ща узнал что в трейлере на 1:53 есть дракон:
    [​IMG]
     
    NightFw, receptor, Сбари и 4 другим нравится это.
  11. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.931
    Симпатии:
    2.454
    А если бы была лига, где при создании перса миррор шмот выдавали, ты бы играл там и называл все остальное ограничениями? "Ограничения" это часть игрового процесса, и без них игра не игра. Я еще понимаю людей которые делают стекляшек с 3к нр и бегают "под пивко" (как будто на хк под пивко не бегают, лол), но играть на софте "как на хк" реально дико звучит.
     
    receptor нравится это.
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Да. Собственно, на форуме и реддите уже несколько раз предлагались псевдо-лиги с хайдаут-онли чарами которые не получают опыт и имеют неограниченный доступ к орбам / легам / крафтовым базам.
    Но ггг сказали что может быть когда-нибудь это будет как часть пользовательских лиг, которые похоже отложили в долгий ящег.
     
    Сбари нравится это.
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Мне интересно экспериментировать со скиллам, навыками, билдами...
    Но вот процесс выбивания всего этого удручает.

    Из оффлайна с этой стороны радуют Grim Dawn и Titan Quest - там можно сразу забуриться на последнюю сложность, собрать обвес из шаред стэша, раскидать навыки и пойти развлекаться. Но вот обнов как в пое там нету, и моды эту проблему не решают =(
     
    Kraydo и Сбари нравится это.
  14. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.931
    Симпатии:
    2.454
    Кто то еще в это верит спустя 6 лет после обещания?
     
    receptor и Сбари нравится это.
  15. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    я бы тоже туда пошла, это ж какие возможности для билдостроения — не надо развивать перса неделю (или меньше) и проходить один и тот же сюжет каждый раз просто чтобы узнать, работает ли какой-то рандомный билд или нет. Вот только боюсь что с возможностью сделать любой билд за день максимум ты скоро перепробуешь всё, что тебе нравится, и желание играть пропадёт.
    Но на старт лиги я скорее всего бы ходила, ибо прокачка на свежем сервере и особенно торговля интересные. Нет ничего лучше чем сидеть на лайв-поиске весь день и под его конец купить себе фласку атзири с наивысшим роллом не за 20 а за 3 хаоса. Ну или wise oak не за 40 а за 8 хаосов. Или щит за экз за 5 хаосов. Вообще, я считаю, что цены на рынке очень сильно завышены уже изначально, так что покупать что-то по цене в несколько раз ниже рыночной — норма. А ради великой справедливости я продаю свитки/аугменты/трансмутки/подобное по низкой цене.
     
  16. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Чет я не совсем понял что вам мешает зайти на стд и за час-два собрать себе билд для тестов. Какие то недели на развитие персонажа и т д.... Непонимать.
     
    NightFw, receptor и ElezraLucker нравится это.
  17. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    Если знаю, что буду играть на хк, но сейчас по каким-то причинам на софте, то буду стараться играть как на хк, чтобы потом не умереть на иносенсе. Но перса офк после десинка удалять не стану, это бред полнейший.
    У меня после первого же перса на респек уйдёт вся валюта, ибо чтобы отвечали в торге, нужно предлагать цену в 5 раз выше, а сидеть полгода над одним итемом на стандарте вообще не привлекает. А ещё у меня например нет дуэлистов в принципе. Как я его на стандарте найду тогда ? Ну и после того, как я его сделаю, я не смогу его развить и посмотреть что дальше, ведь валюта-то тю-тю, а на стандарте её надо дофигища. Прохладная история про тест персов на стд кароче, но может кому-то подобное доставляет.
     
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Про какой контент на софте вы говорите, если уберэлдера на второй лень лиги убивают? :D
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    скок раз убил уберэлдера?)
     
  20. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    У меня еще все впереди, я же не на этих ваших лигах для девочек играю ;)