Path of Exile: Delve

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 10 авг 2018.

  1. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    ой а чего же никто не скинул гайд по фоссилам новый, 19ч назад вышел, видела кусок на стриме Райза но чот не досмотрела
     
    NightFw, rybinartem и vik79 нравится это.
  2. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    какие фоссилы в каких типах местности находятся
    но оно показывает, что самыми дорогими однозначно будут Gilded [wiki, DB] на большую ценность для вендоров и Sanctified [wiki, DB] на лаки роллы и большую вероятность хай-лвл статов
    [​IMG]
    отсюда https://www.reddit.com/r/pathofexil...sil_prices_and_locations_in_dsc_delves_depth/
    upload_2018-9-9_12-29-17.png

    начиная с 9:28 геймплей в виде возвращения по освещённому пути, что будет проще делать на харде
     
    Bulbasaur и Anubiss нравится это.
  3. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    посмотрел пару билдов по втоим ссылкам, увидел каом на 1000хп....ну, да, круто....наверняка там и миррор айтемы есть) толку мне от них?
    --- Добавлено ---
    а что это такое вообще? как это к крафту имеет отноешние?
     
  4. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    ну это фоссил который накрафчивает на шмотку "Item is overvalued by vendors" как дополнительный имплисит. У этого мода может быть разный вес (weight), и зависимости от того, какой из девяти вариантов мода тебе выпадет (но у некоторых вес почему-то одинаковый), вендор даст разные итемы за шмотку.
    Вот тут написали что может выпасть и какой шанс: https://www.reddit.com/r/pathofexil...ted_with_item_sells_for_much_more_to/e5dygk0/

    видимо решили сделать один фоссил который будет чисто на рандом с возможным профитом
     
    NightFw и NtMerk нравится это.
  5. MajoR/teR5

    MajoR/teR5 Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    19
    Котаны, вот выручите советом) Сегодня, как знаете покоряется уже 1000+ глубина в шахте, и меня лично сие событие растраивает немного. Вот вроде сделали новую лигу с шахтой и разнообразным контентом. Фарми! Нет, не хочу - хочу спускатся как можно глубоко в Азуритовую вагину Рэкласта. И народ в итоге объеденяется в пати, в основном потому, что с каждой покоренной глубиной растет и количество потребляемоего в заходах сульфта, а допустим после 200+ глубины, Камеломни в 9 акте особо не пофармиш00))0 Но это мое личное недовольство, суть не в нем. А суть в том, что у меня возник вопрос. Играю я гладом димахером через молтэн страйк и все хорошо, по крайней мере умирал я там только от тьмы да и то в поисках этих чертовых стен х_х. Скоро апну 90 лвл. Вроде одетый, по крайней мере на 180 глубине проблем нет) Люблю фармить пещеры с валютой и городами и картми) И вроде и валюта и гадалки падают с униками переодически. Барыжу понемногу. Доход есть. А есть ли смысл мне спускаться к мобам 82 уровня и ниже (разве только за красными мапами)? Ведь хочешь не хочешь а приходится бегать те же карты (А так хотелось бы видеть шахту отдельным данжем, без необходимости пересекаться с Атласом) ради того чтобы "заправится*, или же 20 минут копать лазурит в 9 акте. Или все же самое ценное находится в самом низу? Или все таки можно найти оптимальную глубину и спокойно фармить в свое удовольтвие?
     
  6. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    чот видимо у меня уже пройденная локация решила криво обновляться, мобы новые есть, а лута нет, и стенки проходимые
    [​IMG]
     
  7. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    в задницу эти шахты)))
    я впервые своим милишником зарубил шепера)
    [​IMG]
     
    NightFw, bodom, Unre@l и 2 другим нравится это.
  8. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    2.191
    Это убер элдер, а не шейпер, если чё.
     
    NightFw, receptor, Bulbasaur и 2 другим нравится это.
  9. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    да, элдер, я чот запарился просто
     
  10. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    [​IMG]
     
    Lamanosoff, NightFw, MajoR/teR5 и 2 другим нравится это.
  11. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    Fixed a bug where Minions and Totems could not target monsters during the Darkness phase of Delve boss encounters.
    en https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2214354
    ru https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/40494
    3.4.1b
    а ещё соло ладдер починили, только тем кто играл в пати надо будет пройти 10 локаций в соло
     
    NightFw и LoreLover нравится это.
  12. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    No changes to sulphite. FeelsQuarryMan
     
    Сбари нравится это.
  13. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    хз кто упарывается этим, учитывая, что лидеры уже давно себя проявили)
    вообще, лично для меня делв это ваал-подвал, где из сундуков падают карты красные ^^
    и шейпер стронгхолды еще неплохи, а еще реликвари кей, который я так и не дропнул(
    сколько там Криссс говорил? 50 часов на ключ? я уже назадротил за эту неделю больше гораздо и де мой ключ?(
     
  14. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Вообще-то раз в 100 больше.
     
    Сбари нравится это.
  15. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    5 тыщ?) Оо
     
  16. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    вот это вот так и в принципе понятно,а не херня нечитаемая с квадратами ,запятыми от стана сверху
     
  17. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    это софта цены или харда?
     
  18. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    175
    парни, а если не трогать какое-то время элдера с гардианами , которые заспавнились на атласе, а вместо этого пройти несколько других карт, то элдер никуда не свалит?)
    а то чот я помню инфа была, что он может перебежать куда-то....или я ошибаюсь?
     
  19. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    1.421
     
  20. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.204
    не знаю, наверное харды, но они в любом случае эти два фоссила дорогие и там и там