Path of Exile: Delve

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Dissolator, 10 авг 2018.

  1. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    тогда хорошо, можно будет не совсем сразу возвращаться к ней. А механика темноты мне нравится, почти как в дст, только там в темноте тебя бьют и от этого защищает броня, а тут утекает хп. Вообще сам сценарий офигенный
    у неё была ветка на яд которую никто не любил, вроде. Наверное планировали сделать её ядовитым лучником, но никто не хотел, поэтому теперь не предлагают такую возможность, а заставляют.
     
    NightFw и Kraydo нравится это.
  2. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Вообще-то уже перевели. Путь изгнанника: Спуск :spiteful:
     
    NightFw и HorribleDemon нравится это.
  3. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    738
    ветку на яд любили все, когда был даблдип. И источников наложения яда тогда было раз два и обчелся
     
    NightFw и Lggi нравится это.
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    О, это что ещё за Звёздные Врата. Или такой эффект портала?
    [​IMG]
     
  5. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    этож хамбургеры вроде, не?
     
    NightFw и receptor нравится это.
  6. Kraydo

    Kraydo Exile

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    214
    На карте хардбингеров же такой в конце стоял, из него главный вторженец вылазил.
     
    NightFw, receptor и LoreLover нравится это.
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.108
    Симпатии:
    1.780
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/9690vu/dont_starve_exile/
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  8. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Интересно, в этом бесконечном подземелье можно будет взять сотку, вместо бегания по мапкам, и можно ли оттуда будет выбраться через портал? В целом заманчивое такое дополнение, я думал они после инкуршена ченибудь скромнее выкатят.
     
  9. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    скорее всего портал должен работать. Раз уж оно бесконечное, то рюкзак обязательно будет забиваться, а с забитым рюкзаком далеко не уйдёшь
    Мне кажется что там опыт получаемый за мобов будет расти меньше, чем их сила, да и для кача карты вроде удобнее
     
  10. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.928
    Симпатии:
    2.452
    Я думаю оттуда будут сваливать не порталами, а логаутами.
     
    NightFw и Unre@l нравится это.
  11. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    По видосу я понял, что в локах, в том числе на картах, будет появляться нпс, который будет давать пройти кусочек данжа в выбранном направлении. Так что по картам бегать всё равно придётся, ну или хотя бы заходить на них.
     
    NightFw нравится это.
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Лига на 3 дня, как професи, скринте.
     
    NightFw и Kabancheg нравится это.
  13. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    это будет печально,но пока надеемся на лучшее)
     
  14. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.963
    Симпатии:
    5.204
    Мда, в 2018 году мы все еще вынуждены заходить на карты чтобы качаться. Когда-то хватало доков!
     
    NightFw, Bulbasaur, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  15. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    «To pierce the darkness you will need to find Voltaxic Sulphite on the surface. The Sulphite powers a machine calles the Crawler that generates light.»
    [​IMG]

    После клика по сульфиту появилась шкала в правом верхнем углу и через несколько секунд исчезла. Может за один сульфит 70 ед. и не набирается, так что придётся пробежать ещё больше карт, чтобы подольше посидеть в шахте.
    [​IMG]


    То, что эта шкала — сульфит, видно тут:
    [​IMG]

    2:24 - 2:26 = внимание на шкалу в правом верхнем углу. Было выбрано направление куда идти, часть шкалы стала красной и начала уменьшаться, ползун поехал. Значит при передвижении ползуна сульфит тратится. В моментах, когда он стоит на месте, цифра не уменьшается, значит светит бесплатно.

    Если в нашей азуритовой шахте нет сульфита, то, судя по всему, бесконечно ходить по ней нельзя, нужно выбираться на поверхность за сульфитом, чтобы зарядить ползуна и идти дальше.
    Наверное, можно будет "загрузиться" на перекрёстках или концах коридора в точках, обведённых на карте шахты, т.е. не в середине поездки. Вместимость сульфита можно увеличивать, значит побегать подольше за один заход тоже будет можно.

    Может быть у Нико (шахтёра) будет своя лока по типу загона Эйнара, где можно покрафтить и вернуться в шахту. Но поскольку у открывшейся карты есть кнопочка "return to the surface", то это может быть и вообще определённая лока в шахте, где живёт Нико.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    SLASHERr9, NightFw, Bulbasaur и 5 другим нравится это.
  16. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Професи покемоны, бля а 55 тиров сеток тут тоже предлагаются? Тут погружение в жопу бесконечности будет с тирами или без? Не ну просто бесконечные тиры лучше, чем просто бесконечная жопа без тиров.


    Как они понять не могут, что дохуища механики не игровой, нахер не уперается никому в это никто не играет.
     
  17. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    мне нравились сетки, таскала все 11 тиров с собой, правда потом вылезает огненный шарик и убирает труп топ рарного животного
     
  18. CantkillVaal

    CantkillVaal Exile

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    70
    Зачем? ГГГ путают громоздкость и неудобство с хардкором. Чем успешен был брич: концепция проста и понятна, никакой муторности - никаких заморочек, противники сильные. Концепция исключала всякую ненужную рутину.
     
  19. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    не такие уж и сильные. ГГГ не хотят останавливаться на банальном "вот мобы лезут убивай скока сможешь", это уже слишком тупо, однако наиболее громкой массе игроков нужно именно это и ни в коем случае не сложнее.
     
    NightFw, Dissolator и Azcinor нравится это.
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.746
    Симпатии:
    2.264
    Есть такое. Мне вон нравились талисманы и не особо нравились бричи, но я в меньшинстве, поэтому жру, что дают.
     
    NightFw, Сбари и Dissolator нравится это.