Path of Exile: Bestiary league

Тема в разделе "Новости", создана пользователем 6demons, 16 фев 2018.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.848
    Симпатии:
    2.342
    Учитывая что на видео поцана прибило шупальцем, я думаю что тестили они чарами с 6-7к нр и в действительности не все так плохо.
     
    NightFw нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Посмотрим, мне пока это видится так, в этот бестиарий что-то можно положить, ограниченное по количеству, а под излишки крис вкладочку замутит, со словами "нас очень просили сделать такую вкладку"
    Буду рад ошибиться, но что-то не верю я этим мудакам из ггг.
    --- Добавлено ---
    А когда это крис вместе с анонсом новой лиги заявлял что под эту лигу мы замутили вкладку? Потом введут после лиги, например.
     
  3. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    1.168
    Угу. А теперь как ты собираешься пережить дот в 1350 физ урона в секунду? Одних апельсинов будет мало.
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.027
    Симпатии:
    3.266
    реген :slowpoke:
     
    just_bro и NightFw нравится это.
  5. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.151
    А как сейчас переживают деген с элдер ванды/лука/булавы? Ну ты и соня.
    --- Добавлено ---
    В бестиарий вообще ничего положить нельзя, ты скрины видел или вангуешь с дивана?
    А когда это после лиги появлялась новая донатная вкладка под лиговский контент? Пока что это только эссенции, и она никак не мастхев.

    Сейчас из донатных вкладок реально не обойтись только без валютной, остальные на вкус и цвет, а ноешь ты, как будто тебе банят аккаунт, пока не купишь.
     
    NightFw нравится это.
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.027
    Симпатии:
    3.266
    он ноет изза того что купил вагон вкладок гильдстеша, а ггг вместо того чтоб довести их до ума просто клепают новые.
     
    NightFw, Unre@l, Kabancheg и ещё 1-му нравится это.
  7. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    1.168
    Ее используют в тотемах. В этом случае, насколько я знаю дегена нету.
    Набирают резистов больше 75% С физ уроном такое не прокатит. Я не говорю палка отстой. Но до уровня хх ей как раком до парижа.
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.027
    Симпатии:
    3.266
    ну взять лук. 400 дмг за чардж. -75% резиста - 100 за чардж. на палке 150, причем это ещё до редакшена. банальный хаос голем и три эндюры 0.84*150=126. т.е. разница небольшая остаётся. а ещё есть ралакеш на -25% урона вайл мувинг, так вообще остаётся 94.
     
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Как нельзя, там же на скринах до 5 штук каждого зверя, и они должны быть трейдебл, потому что, ну потому что все лиговые хреновины всегда были трейдбл, чтобы можно было прикупить нужного зверя.
    Я думаю что это войдет в кор игры, так как нарисовать такую красоту а потом слить её в архив ну это будет эпик фейл.
    И да я вангую с дивана на основе того что известно, как обычно мы тут все это делаем, у тебя проблемы с этим?
    Недавно добавили фрагмент вкладку, там много лиговых примочек складывается и вкладка бестиария мне видится как маповая, вверху вкладки по иконкам лап из бестиария а внутри уже отсек под мобов или их сущности или что-то там будет посмотрим.
    --- Добавлено ---
    Я не ною, во-первых, а высказываю озабоченность говноедской позицией ггг, в том числе и по поводу гильдстеша.
     
  10. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.876
    Судя по их тестам, никто из тестеров до карты шипьярд так и не дошёл.
     
    NightFw нравится это.
  11. ElAlamein

    ElAlamein Бог сравнений

    Сообщения:
    1.472
    Симпатии:
    1.168
    http://poe.trade/search/onasinaihuberi
    http://poe.trade/search/yakirimikuarad
    http://poe.trade/search/gasakosarimare

    Каждый из этих трех уников на ХК стоит не больше 10 хаосов. На софте даже не смотрел. Посох будет дороже, но не слишком.
    И опять, я не говорил, что он плох, но до уровня хотя бы каома ему далеко.
     
  12. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.151
    Судя по всему, пойманные звери будут сразу отмечаться в бестиарии, а не падать в виде итемов, потому что иначе бы эти итемы показали бы на превью, как всегда делали до этого. Почти уверен, что они будут не трейдабл, разве что потом придумают какое-то запечатывание мобов в итем.
    Это очень удобно, высказывать озабоченность из раза в раз по каждому поводу на том форуме, где она никогда не дойдет до ГГГ.
    Смотрим значение слова «ныть» в толковом словаре: постоянно и надоедливо жаловаться на что-нибудь.
    Жалуешься? Жалуешься.
    Постоянно? Постоянно.
     
    NightFw, LoreLover, Dissolator и 2 другим нравится это.
  13. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.011
    Симпатии:
    1.498
    [​IMG]
     
    6demons нравится это.
  14. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    395
    Чет смотрю я на этих покемонов и понимаю, что вариант потратить всю лигу на фарм уберлабы - вполне неплох :)
    Подозрения у меня, что будет здесь тоже самое, что и на талисманах. А именно куча дрочева, потраченного времени, ради какой-нибудь херни, стоящей от силы 10с.
    Что, корапшн имплицит гарантированный будет? Ну удачи нафармить на него десяток каких-нибудь редких зверей, ради которых придется убиваться пол дня. А потом ты такой получил +1 арроу или +1 курс (с десятой попытки, естественно), радостный бежишь на поетрейд, а там внезапно 500 таких же и цена уже за перфект не больше экза :)
    До сих пор помню, как эти сраные талисманы копил, грейдил бесконечно, радовался что вот вот скоро будет финальный! А потом с босса дерьмо падает и ты такой блииин на что я потратил последнюю неделю епта...
     
    NightFw, bodom, nikmaos и 10 другим нравится это.
  15. rybinartem

    rybinartem Exile

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    107
    кстати, а что там с этим ... орбом, который апает любую карту до 16 тира?...я один не вижу смысла в этом? а может не понимаю чего-то..
    просто если бегать обычные т16, то там хотя бы куски будут падать с боссов, а в апнутой что будет? зачем оно?)
     
  16. Benediction

    Benediction Exile

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    245
    будет охуевшая дешевая экспа с т16 стрендов под 6-7 секстантами
     
  17. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.175
    Симпатии:
    1.229
    Надеюсь секстанты не оставят.
     
    Lonsdale, NightFw, Dissolator и ещё 1-му нравится это.
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    сперва убежища с декором, теперь зоопарк...жду симулятор пожарного и водителя грузовика, и всё в одном клиенте! Лига интересна только ребалансом саб-классов, а на что эти звери, - если их даже жарить нельзя, вернее, сперва принести в жертву, потом воскресить и отжарить!
     
    NightFw и receptor нравится это.
  19. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    1.876
    Я когда то орал что духи на темпесте по 3 штуки за карту встречаются, что их сука можно абузить дико. Кому нахер эти духи щас упали? Но ничё щас ещё 5 кило повидла подвезут к тем одному кило повидла и кило говна, будет 7 кило говна.
    Да так навернут что на сикстанты никто не будет обращать внимание.
     
  20. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    1.151
    Вот да, потому что тогда у какого-то стренда или канала вообще конкуренции не будет со стороны гвардианов.
     
    NightFw и receptor нравится это.