Path of Exile 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azcinor, 13 ноя 2018.

?

Как вам экспаншен по имеющейся уже информации?

Голосование закрыто 19 ноя 2018.
  1. 12/10, пошёл покупать саппорт-паки, лучшая лига

    53,3%
  2. Ну бывало и лучше, но всё равно доволен

    11,1%
  3. Слишком сложно, чувствую себя стьюпид бистом

    20,0%
  4. Всё фигня, лучше бричей лиги не будет

    11,1%
  5. Лиги не нужны, я вообще на стандарте играю

    4,4%
  1. lsvoboda

    lsvoboda Exile

    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    1.426
    а как давно этот даггер стоит (уже стоил по ходу) так дорого? Я просто на делве вендорнул такой, даже не смотрел на цены.
     
  2. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    это где-то с начала битреяла, когда ребятки поняли, что фейзран-то багнут, и даёт фулл инвиз даже без ичимоджи, и это надо как-то поабузить.
    софткор
    [​IMG]
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    так дело в феизране? я думал в видосах, где пауки толпой пинают босса у стены)
     
  4. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Ну и зря, билд все же остался рабочий, все равно при хороших джевелях 4+ ляма дпса по шаперу, это что предлагаете всех саммонеров удалить из игры?
    Я конечно расстроился, но потестил и в принципе сойдет, билд на дэс оасе+курсы+аспект паука всеж дает относительно комфортную игру и фейзран кста не совсем рип, на расстоянии более полэкрана вражины все таки теряют из виду, что часто тоже помогает.
    Вердикт - все еще играбельный дпсный билд, но живучесть растерял, на убера терь им ходить в принципе можно, но в тире билдов которые могут в убера он терь гдет в хвостике будет. Хотя если вложить валюты и перебалансить в деф, то может и вполне норм.
     
  5. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    просто если тебя не теряют из вида, босс очень быстро побежит пинать тебя, а с текущим фейзраном отходить надо достаточно далеко, может даже пауки за тобой побегут, но не знаю как это работает
     
  6. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    там вроде физическая модель пауков больше текстурок, их дохрена и босс не может выйти из этого стада
    я особо не разбирался, на первый взгляд
    типо такого
     
    Сбари нравится это.
  7. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Ток что проверил, никто не бегает если в полэкрана хотяб, феникс и мино в общем стоят так же, гидра видит, птшта там приходится подходить к ней бегая от шариков, химера тоже по сути не изменилась и бьет тока из облачков, разница лишь в мобах которые все таки замечают если близко подойти, но подходить необязательно.
    В общем казалось бы все шикарно, но есть жирнющее НО! в узких проходах боль, синдикатовцы в фортификейшене и ресерче терь накидывают очень больно из-за узких простарнств в форте и подвале, на убера еще не зашел.
     
    Сбари нравится это.
  8. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    183
    Нужен совет. В общем, после 4го убер элдера без дропа я понял, что его фарм мне не особо нужен и надумал просто 100-ку взять и зашейпидь до т14 мун темпл. Вот теперь и сам вопрос: кто-то ее шейпил? пул держать на ней получится? обязательно секстанты +пинг-понг? Может ее имеет смысл элдер мапой делать? карту эту чищу быстро (спасибо Крис за винтер орб) она мне очень даже подходит
     
  9. Даратар

    Даратар Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Ребята подскажите как работает Пантеон - душа морского царя, в примере на молтен страйке через джагера, что как не тестил не понимаю принцип работы, а щас тухну на работе.

    Могу ли я отказаться от банки на антифриз с этим пантеоном, а то после покупки банки с шейпера столкнулся с нехваткой слотов. Играю на хк. Ошибки критичны. Не хотелось бы откинуть ласты в овергире от фриз сундука и тд.
     
  10. Benediction

    Benediction Exile

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    503
    Лучше возьми любой джевел на анти коррапт блад и убери антиблид с фласки
     
  11. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    183
    Я докрафтил префикс на боты за 4 хаоса на "cannot be frozen" и дропнул онслайт фласку с антифризом на новую онслайт фласку с Катарины
     
  12. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    618
    Симпатии:
    718
    Смысл этого Пантеона в том что если тебя застанили или зафризили то в следующие 4 секунды после этого, тебя не смогут застанить/зафризить снова. Это может спасти от станлоков, но от сундука с заморозкой не спасёт.
     
  13. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    1.206
    https://poe-puzzle.tzing.tw/index.html
    решалка для лабиринтовских пазлов
     
    nikmaos, HarukaTeno, Anubiss и 5 другим нравится это.
  14. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.435
    Симпатии:
    1.179
    ух, теперь то я узнаю что скрыто за этими дьявольскими кнопочками:superman:
     
    NightFw и Сбари нравится это.
  15. Roland

    Roland Exile

    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    480
    Она встроена в лаб-компасс уже год как. Для тех, кто бегает лабу больше одного раза, им удобнее пользоваться :)
     
    Anubiss, NightFw и Unre@l нравится это.
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    когда задрот и решил все варианты сам на листочке :garena:
     
    Anubiss, NightFw и Сбари нравится это.
  17. 3aH9T mou Hik

    3aH9T mou Hik Purple 3.0

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    177
    А где найти рецепт на мастеркраф сокетов на корапчение вещи ?
     
  18. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Если я правильно понял, то нужен обычный рецепт на сокеты из делва. Только к джевеллерам/фьюзам добавляются ваал орбы.
     
  19. JamesBo

    JamesBo профессия Китаец

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    268
    да, все так и есть. Работает.
     
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Народ, а можно сульфурит с одного перса на другого перекинуть? Просто никогда не качал аж двух персонажей на лиге.:crazy: