Path of Exile 3.5: Betrayal

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Azcinor, 13 ноя 2018.

?

Как вам экспаншен по имеющейся уже информации?

Голосование закрыто 19 ноя 2018.
  1. 12/10, пошёл покупать саппорт-паки, лучшая лига

    53,3%
  2. Ну бывало и лучше, но всё равно доволен

    11,1%
  3. Слишком сложно, чувствую себя стьюпид бистом

    20,0%
  4. Всё фигня, лучше бричей лиги не будет

    11,1%
  5. Лиги не нужны, я вообще на стандарте играю

    4,4%
  1. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    не имеет смысла использовать лоутир рецепты при наличии более высокого уровня
    (кроме рецептов на сокеты / цвета).

    Так можешь не дособирать.
     
    Kabancheg нравится это.
  2. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    То есть у меня грубо говоря будут вторые третьи уровни рецептов, но не будет первых? Я думал они в любом случае даются по порядку. Спасибо.
     
  3. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    https://poedb.tw/us/CraftingBenchOptions#RecipeUnlock
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    Да это я давно видел.

    Я почему то думал что если ты лутаешь второй уровень, не полутав первый, то тебе дается первый. Забей, спасибо.
     
  5. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    когда я прокачивала второго перса я нашла несколько рецептов которые не взяла на прошлом, так что если они тебе нужны, то придётся возвращаться и искать
    Даже чтобы получить рецепты на ячейки в самом первом ноде делва игрокам возвращаться приходилось когда их пофиксили, так что такого чтобы ты взял рецепт высшего тира и тебе дали все остальные — нету
     
  6. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    В этом все ГиГиГи. Сразу запилить по нормальному не могут.
     
    Сбари нравится это.
  7. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    1.589
    Так они и запили нормально. Для них нормально ибо игроки должны страдать!
     
    hedev, Сбари и Kabancheg нравится это.
  8. Hedgehog

    Hedgehog Ёж в пальто

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    346
    многими скорбями надлежит нам войти в Царствие ГГГшное...
     
  9. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Это не так, за исключением торговли.
     
  10. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.964
    Симпатии:
    5.216
    Не, вроде без проблем потом поднимаешь на картах разных рецепты более высокого тира. Во всяком случае я без проблем поднимал рецепт на скорость 3 хотя скорость 2 находил только когда второго чара качать полез.
    https://pvaass.github.io/poecraft/ - тут вроде все места, где лежат рецепты.
    --- Добавлено ---
    Слушайте, если зана открывает красную карту, то ее прохождение дает возможность выпадения этой карты? Или необходимо желтую корапченую именно пройти?
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    дает зана, дает
    это только чтоб атлас бонус получить. чтобы просто падало можно хоть белую пройти.
     
    NightFw и Джо нравится это.
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.937
    Симпатии:
    2.464
    Ой не, это все игра про страдания и в нее играют только любители страдать. Если расписывать почему так, мне недели не хватит.

    Заходил недавно в д3 на пару часиков, другу "видюху потестить". Понял что я уже не могу играть в игры, где не надо страдать.
     
    bodom, Anubiss, Desparo и 2 другим нравится это.
  13. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    как выбрать второго синдикатовца если они встали друг на друга и поговорить можно только с одним:
    (сам способ начиная с 0:26, я не знаю как сделать тайминг в окошке с видео)

    нужно отбежать от них, пока их иконки не пропадут с миникарты, затем вернуться, но не наводить на них курсор. Встать поближе, нажать эскейп, только тогда навести мышку. Выделится нужный синдикатовец — можно убрать эскейп-меню и нажать лкм.
    На видео у чела можно выделить только Джануса, а если вот так вот отбежать, то через эскейп можно поговорить с Рин, которую по-другому никак не достать.
    (если аж трое стоят в одной точке, то есть информация, что среднего никак не достать без взаимодействия с крайними)
     
    bodom и Дмитрий Оф нравится это.
  14. Дмитрий Оф

    Дмитрий Оф Exile

    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    439
    Конечно, ГГГ за месяц лиги так и не попытались разрулить ситуацию сами.
     
    NtMerk и Сбари нравится это.
  15. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    125
    Смотрю на разнообразные способы , которыми люди кого то и зачем то двигают, понимаю, что в этом есть дикий профит но до сих пор не смог словить что и как. Надеюсь, что я не единственный дебил в сообществе игроков для которого в силу невозможности понять нюансы перетасовки колоды основной кайф заключается том, чтоб раз за разом ловить Воричи и жалеть только о том, что данным персонажем могу убивать его только одним способом.
     
  16. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Нет, конечно, я тоже всегда жму на правую кнопку.
     
    Kabancheg, Дмитрий Оф и Сбари нравится это.
  17. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    ну, особо дикого профита вроде как нет, а выделить второго синдикатовца если двое стакнулись может быть полезно когда у первого оба предложения фигня, и не хочется скипать вместе с ним ещё и второго. Например в тюрьму сажать — ранг уменьшится, а правое предложение перекидывает на ненужную ветку (где за него плохая награда) или вообще из синдиката, или снижает ранг другим.
    Существует три синдикатовца, которых игрок практически всегда хочет видеть только в одной конкретной ветке, и которым нужен ранг ради лучшей награды: It That Fled в ресёрче (Pure Breachstone), Воричи в ресёрче (шанс на 3 белых сокета) и Gravicius в интервеншене (только там он даёт гарантированно нормальный дроп — дивинейшн скараба, который хочется получить высшего тира).

    Из оправданных способов манипуляции синдикатом ещё могу вспомнить наращивание зелёных/красных связей внутри синдиката, чтобы если лидером ветки стал кто-то невыгодный, его можно было встретить и закинуть в тюрьму, установив нового, более профитного лидера (им станет самый высокоранговый чел этой ветки). Это делается из-за того, что у лидера два сундука/станка, а у рядовых по одному. Например, можно заапгрейдить 2 бричстоуна в ресёрче, заквалитить 2 брони/оружия в фортификейшене/транспортейшене соотвественно (Хиллок), или получить 2 дорогих скараба в интервеншене.
    https://poe.ninja/challengehc/scarabs
    [​IMG]

    На лидера просто выбираются самые дорогие — сульфит (16c, Cameria) и картографи (14c, Rin), но кстати дивинейшн (12c, Gravicius) и амбуш (12c, Хаку) тоже нормально.
    Т.е. если у тебя на лидере будет что-то типо torment (Leo), shaper (Vorici) или perandus (Janus) скараба с ценой за последний тир 2, 2 и 3 хаоса соотв., то дополнительный скараб будет дешёвым и не продастся, а если кто-то нормальный, то u profit 35 10-15c.

    А ещё если играешь на хк, то удоление Торы из синдиката приносит минус один реролл, если нечаянно апнешь её до 3го, что весьма профитно, учитывая такие себе награды за неё.

    Просто распределяй бандюков по синдикату согласно этой табличке, и всё будет ок: https://docs.google.com/spreadsheet...ipmZgLwdaKkP4/htmlview?sle=true#gid=123770155
    ---
    Не по распределению, но полезная вещь: если есть несколько синдикатовцев, и у кого-то правая кнопка или ничего не даёт, или даёт какую-то фигню, то не торопись с ним взаимодействовать, и сперва разберись с другими. У него это предложение может измениться на что-то более полезное. Если он уже макс ранга и убийство ничего не даёт, высок шанс, что он предложит дать тебе ~15 разведданных за то что отпустишь его.
     
    vik79 нравится это.
  18. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    что за рерол? в ресерч пытаюсь загонять ее (тору), воричи и товарища корелла, но в основном в ходе манипуляций с продвижением сбежавшей красавицы ит зет фледы, большинство из них остаются за бортом либо с 1-2 рангом. редко встречается ресерч, фледа может очень долго не спавнится, потом нужно обязательно чтоб ранги остальных были ниже фледы вовремя посадки текущего хозяина, потом еще и надо сам ресерч добить. но вот что я думаю о профите в два экзальта после всех заморочек: "баргейн... баргейн.. баргейн, баргейн!"
     
    Сбари нравится это.
  19. Сбари

    Сбари Женский, 22

    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    1.206
    когда новый билд делаешь, в данном случае из-за смерти
    Тору приятно сажать в тюрьму и убивать, не только ведь ей это делать. Вот профит от апгрейда бричстоунов действительно стоит того, а например в интервеншене ради 10c возиться с лидерами… meh
     
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    интервеншн проще, потому что встречается чаще в два раза. да и там не сильно важно кто лидер. стараюсь камерию загонять, но если там рин или гравициус то не заморачиваюсь, просто апаю ранги и иду лутать скарабы. если все правильно сделано то экзальт выходит.
    хз, не думаю что она может убить сиай персонажа. рин больнее настреливает по личным ощущениям.
     
    Сбари нравится это.