Path of Exile 3.1: War for the Atlas

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Unre@l, 16 ноя 2017.

?

Патч 3.1 и лига Abyss вышли, как считаете?

Голосование закрыто 16 дек 2017.
  1. Как я и говорил патч и лига говно

    20,0%
  2. Нахер патч, я шпилю лигу

    7,5%
  3. Лига для задротов, я изучаю новый контент

    15,0%
  4. Лига и патч ванлав, у меня кончились деньги на карте из-за донатов Крису

    57,5%
  1. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    wut?:pray::pray:
    --- Добавлено ---
    [​IMG]
     
  2. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Теперь ты ещё с лука через тотемы стрелять научишься :rofl:
     
  3. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    беги кабан, БЕГИИИ... и петов с професи не забудь
     
    NightFw, NtMerk и Kabancheg нравится это.
  4. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    370
    Насколько я понимаю атлас сейчас складывается так, что после определенных действий шмотки одного типа (шейперовские/древние) внутри этого атласа будут фармится легче, чем шмотки другого типа. Значит в пределах одного атласа одним типом билдов будет играть легче, чем другим типом билдов, если сильно не задрачивать трейд. Этот момент мне не сильно понравился.
     
    Сбари нравится это.
  5. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    разве? вроде выглядит как контрмера сектантам, а эта ересь появляется на непройденных картах
     
  6. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    не, это будет как облака при просмотре прогноза погоды, которые через определённый промежуток времени будут меняться. Также на это будут влиять действия игрока, теже боссы, которых будет создавать древний из поглощённых душ, убивая которых игрок будет "излечивать" карту.

    А дроп древних/шейпенных шмоток будет очень редким, как сказал крис в интервью. Правда, пока неизвестно можно ли их будет детектировать лутфильтром или на земле они будут лежать простой раркой.
     
    just_bro нравится это.
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    это крайне важный момент. не хочется снова копаться в мусоре. так привык уже что все рарки акромя всяких опал рингов скрыты, что как подумаю о возврате всего этого говна обратно прям подташнивает.
     
    receptor, NightFw, nikmaos и ещё 1-му нравится это.
  8. Droed

    Droed Кач ради смерти Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    1.589


    Для меня волатайл смерть однозначно выглядит победителем среди всех новых скиллов
    --- Добавлено ---
    Лайтинг тендрис с арком тоже выглядит неплохо.

    Конечно они будут не такие быстрые как эболаклирспид билды, но как минимум у валатайл деда видно потенциал(Надеюсь шарики чейзят тебя так же как и с рарников волотайл и эти шарики будут за тебя всю мапу чистить)))
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    по развитию синдрома упущенного зеркала :lol:
     
  10. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Для меня это скорее Каскад (тот шторм колл в конце). Даже если он не будет работать с чаннелинг а-ля ФБ, он даёт хороший аое + урон.
     
  11. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    50 лесс урона, 25 лесс аое
    мне ancestral support нравится(который мили сплеш)
    если я правильно понял описание, синглтаргет атака будет полностью копироваться на соседних мобов
    т.е., например, с фростблейдом прожектайлы будут тригериться сразу от 3 мобов

    и вообще все сапорты расчитываются на разделение синглтаргета с аое что не может не радовать
    --- Добавлено ---
    шейпнутые шмотки, кстати, имеют 8 модов
     
  12. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Надеюсь это не будет работать с мультистрайком, иначе когти будут стоить 1ех+. Хотя с другой стороны фростблейдам и не нужно больше аое, у них и так всё хорошо, если конечно когти не понерфят.
    Так это на первом уровне камня. Урон в любом случае можно будет подогнать под ваншот синих мобов на картах, а три источника взрыва легко перекроют 25 снижения.
    Шейп/элдер шмоткиимеют свой собственный пулл модов. То есть, ты можешь без опасений кинуть скоур/хаос на эту рарку и перероллить статы. Правда, я не понял, эти аффиксы идут дополнительно или будут перемешиваться с остальными.

    Мне кажется с новыми саппортами можно будет ждать возвращение каких-нибудь забытых скиллов.
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.182
    ну судя по выложенным на оффе шмоткам перемешиваться
    там на какой-то вообще 4
     
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Тут уже была инфа про мертвый ваал пакт? Я где то писал про то, чтобы они убирали инстант лич, и они его убрали :spiteful:
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    [​IMG]
    --- Добавлено ---
    Была.
    Slayer league incoming.
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    I'm done with this shit.
    [​IMG]
    Не в смысле дропа, дроп ок. Но не люблю турбо прокачку. Свой первый 90й брал несколько месяцев. Свой второй - 9 дней XD. Также осознал какой всё же хренью были хамбургеры ибо за 9 дней нагрёб больше чем за всю нормальную лигу. Надеюсь, новая будет тоже интересной. Ну а если нет, у меня и на стандарте есть с чем поиграться теперь.
     
    6demons нравится это.
  17. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    LF BH ROTA! Вот этого будет не хватать.

    Ну и для ssf очень легко открывался атлас, без всяких тряхомудий с шейпингом/аншейпингом по десятку раз. А в остальном ерунда, да.
     
  18. FrEeMaN_HC

    FrEeMaN_HC Exile

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    46
    LF OASIS rota будет теперь,проблем-то
     
  19. HorribleDemon

    HorribleDemon Exile

    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    739
    Интересный контент, но фармить его я конечно же не буду. :D
    PS. Новые бесполезные гемы это хорошо, но там ничего про ребаланс старых не слышно?
     
  20. HelloYoba

    HelloYoba Exile

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    370
    Новый саппорт, который анцестрал кал, выглядит очень вкусным, настолько, что я таки вкачаю фрост блейдс.

    Практически на 100% уверен что для лутфильтра будет опция, чтобы их видеть, таки у подобных шмоток будет уникальный параметр, а подобные параметры в фильтрах подрубаются без проблем.
     
    Сбари нравится это.