Path of Exile 3.1: War for the Atlas

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Unre@l, 16 ноя 2017.

?

Патч 3.1 и лига Abyss вышли, как считаете?

Голосование закрыто 16 дек 2017.
  1. Как я и говорил патч и лига говно

    20,0%
  2. Нахер патч, я шпилю лигу

    7,5%
  3. Лига для задротов, я изучаю новый контент

    15,0%
  4. Лига и патч ванлав, у меня кончились деньги на карте из-за донатов Крису

    57,5%
  1. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ребята, у меня перестало лагать, эта тема больше не актуальна. Завязывайте.
     
    NightFw нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    т.е. есть надежда взять топ 1 джагернаута Abyss ладерра и добавить ещё один пункт в и без того длинный список твоих регалий?
    :lol:
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Да. В отличие от фанатов навального, меня ждет светлое будущее! Говорю это как номинант на ноябрьский пост месяца, топ чемпион перандус-ладдера и топ 9422 Абисс-ладера
     
    Dissolator, NightFw, receptor и ещё 1-му нравится это.
  4. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    :lol::lol::lol:
     
  5. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.064
    Симпатии:
    1.620
    [​IMG]
     
    NightFw нравится это.
  6. vdmkorol

    vdmkorol Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    31
    ребята..а где эту мазафака найти кроме поетрейда) ...http://poedb.tw/us/unique.php?n=Watchers_Eye
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    на нём прямо и написано The Elder」Limited Drop. дроп с элдера
     
  8. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    самая топовая тема на реддите, ох уж эти ГГГ, давно я так не смеялся
    https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/7l5nuj/my_leg_feels_weird/
     
    nikmaos, NtMerk, Dissolator и 2 другим нравится это.
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Когда пытаешься втиснуться в штаны после новогодних праздников.
     
    NtMerk и NightFw нравится это.
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Возрадуйтесь
    • We have made a new effect for Burning Ground which doesn't have the performance issues that the previous one did. While it has a few visual bugs still, we are releasing it for feedback and to get the improvement onto the realm as soon as possible. We plan to update the other ground effects in a similar way in the future.
     
    NightFw нравится это.
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    Хм, не страдал от граунд эффектов. Но мб будет полезно у кого проседало.
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    о, они ещё и допилили фрагмент вкладку
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2079766
     
  13. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.181
    когда будет вкладка для вкладок?
     
    NightFw, TrueFighter, LoreLover и 6 другим нравится это.
  14. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    Когда будет вкладка для уников?
     
  15. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    С анонсом уник лиги.
     
    NightFw и just_bro нравится это.
  16. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    А что?
    Вполне себе неплохая идея. Ставим на карты очередной «брич», который спавнит мобцов и от их смерти заряжается. Как только зарядится на максимум превращается в сундук из которого падает уник. Естественно, что шансы на какой-нибудь каом будет минимальным, а в основном будет падать какой-то трэш.
     
    NightFw нравится это.
  17. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    главное чтоб как на абуссе не сделали доплокацию прямо на карте. меня это бесит пздц. уж лучшеб итем падал типа сакрифайс куска или бричстоуна на эту минилоку, чтб открывать через девайс. сами разломы прикольные, но вот эти рарные джевелы и минилокации это лютейший фейл.
     
    NightFw, Unre@l, BlooDDrunk и ещё 1-му нравится это.
  18. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.444
    Симпатии:
    1.181
    почему?
    имхо, проблема в скорости разлома
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Хахаха, а сейчас эти уники не падают да?
     
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    несколько патчей назад в теме ярости я оставлял подробное сообщение, о том почему я ненавижу как реализованы рарки в ПоЕ, и почему свитки идентификации почти не расходую, так как рарки либо не собираю, либо отправляю на юнид рецепт. и с патчами все стало только хуже. ну насобирал я несколько вкладок рар джевелов и поясов. ну потратил три часа на распознание и оценку на поетрейде, не говоря о том что поднимать весь этот хлам стоит много времени (в среднем 2 секунды на итем, а там считайте сами сколько выходит в перспективе). было ли что-то ценное?
    ХУЙ
    тудаже шейпер/элдер айтемы, на которых шанс получить что-то хорошее ещё меньше, чем на простых рарках. с абусс джевелами и поясами немного другая история, неплохие экземпляры регулярно проскакивают, но проблема в том что их сыпет столько что все те несчастные люди, у которых хватает моральных сил их подбирать, идентифицировать и продавать, засрали весь трейд и эти джевелы и пояса ничего не стоят, разве что каким-то чудом тебе выпадет 3-4 ценных т1-т2 ролла, но шанс выбить зеркало наверно и то выше.
    что касается минилокаций. вот бежишь ты себе такой свой бич, странд, мезу, дефилед кафедрал, да и хоть бы сраный тортур чамбер. вьёбываешь разлом, и такой заряжаешься бежать дальше и тут вместо пустого сундучка, тебе открывается локация с лабиринтом, в которой почти нет мобов, а если у тебя выключены в лутфильтре абусс джевелы, пояса и трансмутки - то нет и лута, а в конце тебя может ожидать энкаунтер в темной комнате, в которой нихрена не видно, с боссами с абсолютно непрозрачными механиками скиллов. я их убивал раз 10 и до сих пор не понимаю что происходит, весь экран засран какими-то кристаликами, и когда ты пытаешься увернуться от хер пойми чего обязательно задеваешь их и умираешь. более того, с этих боссов также падает нихрена, в лучшем случае пояс с двумя дырками, который стоит несколько хаосов. шапку я не видел, падали какие-то нето перчатки нето ботинки нето и те и другие за алхимку. вобщем пустая локация без опыта и без дропа. ещё и две загрузки, которые даже не смотря на наличиствующий с недавних пор ссд меня все равно бесят.
    итого: разломы 8/10. джевелы и пояса -1/10. минилокации -2/10. боссы не стоят и пальца китавы.
    8/10 снижено только за это, мобы действительно моглиб вылазить и побыстрее. да и сундучок тоже приторможенный.
    upd. а и ещё вспомнил че, ещё можно снять балл за херовины которые почкуют мобов за экран и появляются в самых недоступных для билда местах.
     
    NightFw, Unre@l, 6demons и ещё 1-му нравится это.